Перейти к содержимому


Фотография

6-7 сентября 2014 года 4 Кубок Мира ИКО Мацушима


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#21 scipion

scipion

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 473 сообщений
Репутация: 52
Очень хороший

Отправлено 28 августа 2014 - 02:52

Вот как неделя с небольшим осталась, а официальный сайт чемпионата не работает, официальной инфы на сайте организации как мировой, так и российской нет.
На прошлые чемпионаты были представительные и многочисленные составы команды как у мужчин, так и у женщин (в японии 27 (22 из мацушимы) человек) . А еще раньше на ЧЕ и ЧМ чуть ли не по 50 человек возили....
А в этом году что же, 3-4 человека едет?

Самой достоверной информацией по подготовке к Кубку Мира обладает новое руководство ИКО Мацушима России …..
однозначно данное событие заслуживает анонса на главной странице любимого сайта Суперкарате, как и другие мероприятия этой уважаемой российской организации….
хочется верить в то, что наша команда, как и в предыдущие годы, на этих соревнованиях представит достойный многочисленный состав и займет большое число призовых мест….
отсутствие информации возможно связано с особенностями подготовки команды, новый тренерский штаб не желает раскрывать раньше времени принципы формирования команды и секреты ее подготовки, хотя можно предположить обратное: «Без дисциплины нет коллектива, без коллектива нет организации», более подробно в теме: «Организация IKO Matsushima в России теряет своего лидера»


...........""""""""секретный ингредиент секретно-ингредиентного супа"""""""""............

#22 Chingachgook

Chingachgook

    Ветеран

  • Старейшины
  • 919 сообщений
Репутация: 81
Очень хороший

Отправлено 02 сентября 2014 - 09:34

В соответствии с информацией сайта Ивановской областной спортиной общественной организации «Федерация восточных единоборств»
Сборная России
Состав команды:
Берсенев Антон – 1 дан, Липецк, вес 67 кг.
Щетинин Иван – 3 дан, Красноярск, вес 79 кг
Феоктистов Алексей – 2 дан, Москва, вес 96 кг
Матковская Кира – 1 дан, Санкт-Петербург, вес 49 кг..
Состав официальных представителей России на Кубок Мира:
Палкин Алексей – 4 дан Иваново, Бранч-Чиф ИКО Мацушима, Судья Международной категории (Рефери, Боковой судья)
Бедоян Владимир – 3 дан Липецк, Додзё-оператор ИКО Мацушима, Судья Международной категории (Боковой судья)
Потапов Сергей – 2 дан Санкт-Петербу, Додзё-оператор ИКО Мацушима, Судья Международной категории (Боковой судья)
Кравчук Сергей – 3 дан Красноярск Судья Международной категории (Боковой судья)

#23 aan

aan

    Новичок

  • Пользователи
  • 10 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 02 сентября 2014 - 08:07

Не густо.
Резонный вопрос - нет денег или нет бойцов?

#24 Chingachgook

Chingachgook

    Ветеран

  • Старейшины
  • 919 сообщений
Репутация: 81
Очень хороший

Отправлено 03 сентября 2014 - 09:09

Не густо.
Резонный вопрос - нет денег или нет бойцов?

Если сравнить с прошлыми годами, да количество участников было больше в основном за счет легионеров из других ИКО, зато сейчас качественнее только представители отечественного ИКО Мацушима.
Новое руководство не спешит комментировать положение дел с подготовкой команды, логика в этом есть. Как говорил один пожилой «ветеран»- бывший член этого ИКО: « Цыплят по осени считают», то есть после окончания турнира по его результатам легче будет сделать выводы…….
Как бы там ни было остается пожелать нашим ребятам удачных выступлений на Кубке Мира в Африке.
Уважения заслуживает команда Украины, которая состоит из 9 человек : Сергей Доронин, Александр Чапля, Анатолий Томаров, Максим Максимов, Абдулкадыр Раджабов, Даниил Дремин, Мейлис Пашакулиев, а также Ирина Новосад и Виктория Пампура. Это только из Бранча Шихана Лукьнчикова, додзе которого находится в Донецке и Луганске. Огромный ему респект и уважуха. Своей работой он показал, что киокушин живет даже в зоне боевых действий. Шихан Лукьянчиков вполне заслуживает первых страниц горячо любимого сайта.

Сообщение отредактировал Chingachgook: 03 сентября 2014 - 09:10


#25 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 03 сентября 2014 - 09:33

Небольшое уточнение - команда Украины состоит не только из перечисленных бойцов бранча Лукьянчикова, но и из бойцов бранча Волынца (Гаврилюк, Звоник, Лещук).
Меня терзают смутные сомнения, что "киокушин живет даже в зоне боевых действий" - многие бойцы и тренеры либо уехали из этих мест от греха подальше (информация достоверная), либо воюют на одной из сторон (предположительно). Трудно представить себе занятия под обстрелом... Так что сейчас главная задача выжить, а уж потом киокушин...

ОСУ!

#26 Chingachgook

Chingachgook

    Ветеран

  • Старейшины
  • 919 сообщений
Репутация: 81
Очень хороший

Отправлено 03 сентября 2014 - 09:46

брал информацию исключительно с сайтов... у Дмитрия Волынца инфы о поезке на кубок мира не нашел....согласен с вами, что бойцы у Волынца достойные....что касается киокушина в зоне боевых действий по инфе с сайта Лукьянчикова за истекший период проходили семинары, сборы, тренировки.....дозе работало информации о переезде не было...Команда его где то готовилась,тренировалась?
похоже в вашей Мацушиме такиеже сложные и запутанные отношения как и в российской
хотя Молодцы 9+3=12 человек нормальная команда при такой сложной ситуации в стране.....

Сообщение отредактировал Chingachgook: 03 сентября 2014 - 09:50


#27 DmitriyLukyanchikov

DmitriyLukyanchikov

    Новичок

  • Пользователи
  • 21 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 03 сентября 2014 - 04:51

Не знаю что там за умник скрывающийся за ником Конг, и не пойму на что кто обиделся. Уже давно писали о команде Украины и размещали даже видео общей сборной:

Не выдымывайте проблемы лишние...

По поводу воюющих вообще убило...у нас больных нет - никто не воюют. А уехать из родных домов к сожалению не у каждого есть возможность. Четверо ребят тренировались в Донецке до отъезда.

А вообще команда из Донецка и Луганска и кстати Крыма тоже уже в Дурбане.
Встретили великолепно! Город супер! Настроение отличное!
Ожидается очень интересный турнир! Который также должен посетить президент ЮАР.

А по поводу России. К сожалению многи не открыли визы :(

#28 scipion

scipion

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 473 сообщений
Репутация: 52
Очень хороший

Отправлено 03 сентября 2014 - 05:31

Не знаю что там за умник скрывающийся за ником Конг, и не пойму на что кто обиделся. Уже давно писали о команде Украины и размещали даже видео общей сборной:
https://www.youtube....h?v=sIU1xuHgg-E
Не выдымывайте проблемы лишние...

По поводу воюющих вообще убило...у нас больных нет - никто не воюют. А уехать из родных домов к сожалению не у каждого есть возможность. Четверо ребят тренировались в Донецке до отъезда.

А вообще команда из Донецка и Луганска и кстати Крыма тоже уже в Дурбане.
Встретили великолепно! Город супер! Настроение отличное!
Ожидается очень интересный турнир! Который также должен посетить президент ЮАР.

А по поводу России. К сожалению многи не открыли визы :(

Дима если можно по возвращению или с места насколько это возможно как сетка турнира, как судейство, ну и самые интересные бои и бои плей-офф, а то с Российской стороны наверное не дождемся.....а если будет видео, то вааааащщщщее.......Сереге Д. и шихану от меня привет! ОСУ!

#29 aan

aan

    Новичок

  • Пользователи
  • 10 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 03 сентября 2014 - 08:34

Не знаю что там за умник скрывающийся за ником Конг, и не пойму на что кто обиделся. Уже давно писали о команде Украины и размещали даже видео общей сборной:
https://www.youtube....h?v=sIU1xuHgg-E
Не выдымывайте проблемы лишние...

По поводу воюющих вообще убило...у нас больных нет - никто не воюют. А уехать из родных домов к сожалению не у каждого есть возможность. Четверо ребят тренировались в Донецке до отъезда.

А вообще команда из Донецка и Луганска и кстати Крыма тоже уже в Дурбане.
Встретили великолепно! Город супер! Настроение отличное!
Ожидается очень интересный турнир! Который также должен посетить президент ЮАР.

А по поводу России. К сожалению многи не открыли визы :(


Огроменное спасибо за информацию.
И Вашей команде и Российской - только побед в каждом бою на "иппон"..... Главное - всем здоровья и без травм (особенно Феоктистову Алексею, которому катастрофически не везет с этим на всех значимых турнирах).

А Крымская команда в каком статусе будет? (не Украина, не Россия???)

#30 Chingachgook

Chingachgook

    Ветеран

  • Старейшины
  • 919 сообщений
Репутация: 81
Очень хороший

Отправлено 04 сентября 2014 - 09:05

Не знаю что там за умник скрывающийся за ником Конг, и не пойму на что кто обиделся. Уже давно писали о команде Украины и размещали даже видео общей сборной:
https://www.youtube....h?v=sIU1xuHgg-E
Не выдымывайте проблемы лишние...

По поводу воюющих вообще убило...у нас больных нет - никто не воюют. А уехать из родных домов к сожалению не у каждого есть возможность. Четверо ребят тренировались в Донецке до отъезда.

А вообще команда из Донецка и Луганска и кстати Крыма тоже уже в Дурбане.
Встретили великолепно! Город супер! Настроение отличное!
Ожидается очень интересный турнир! Который также должен посетить президент ЮАР.

А по поводу России. К сожалению многи не открыли визы :(

ОСУ! Огромное спасибо за объективную подробную информацию.
Ваша. команда состоящая из представителей Востока и Запада страны символ настоящего патриотизма, единства, истинного духа киокусинкай)))))
Своим примером вы даете ответы на многие вопросы представителям двух стран проводящих «турнир» по горячей демонстрации своих патриотических чувств в соседней ветке форума.
Слава Киокушину!!!!! Слава, мудрому Шихану Лукьянчикову!!!!
Вашей и нашей Российской команде – удачи, побед, на Чемпионате Мира. Мы будем искренне болеть за вас и ждать с победой! Осу!

#31 scipion

scipion

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 473 сообщений
Репутация: 52
Очень хороший

Отправлено 04 сентября 2014 - 10:09

Не знаю что там за умник скрывающийся за ником Конг, и не пойму на что кто обиделся. Уже давно писали о команде Украины и размещали даже видео общей сборной:
https://www.youtube....h?v=sIU1xuHgg-E
Не выдымывайте проблемы лишние...

По поводу воюющих вообще убило...у нас больных нет - никто не воюют. А уехать из родных домов к сожалению не у каждого есть возможность. Четверо ребят тренировались в Донецке до отъезда.

А вообще команда из Донецка и Луганска и кстати Крыма тоже уже в Дурбане.
Встретили великолепно! Город супер! Настроение отличное!
Ожидается очень интересный турнир! Который также должен посетить президент ЮАР.

А по поводу России. К сожалению многи не открыли визы :(

ОСУ! Огромное спасибо за объективную подробную информацию.
Ваша. команда состоящая из представителей Востока и Запада страны символ настоящего патриотизма, единства, истинного духа киокусинкай)))))
Своим примером вы даете ответы на многие вопросы представителям двух стран проводящих «турнир» по горячей демонстрации своих патриотических чувств в соседней ветке форума.
Слава Киокушину!!!!! Слава, мудрому Шихану Лукьянчикову!!!!
Вашей и нашей Российской команде – удачи, побед, на Чемпионате Мира. Мы будем искренне болеть за вас и ждать с победой! Осу!

а в профиле почему то страна Беларусь

#32 Chingachgook

Chingachgook

    Ветеран

  • Старейшины
  • 919 сообщений
Репутация: 81
Очень хороший

Отправлено 04 сентября 2014 - 11:18

Не знаю что там за умник скрывающийся за ником Конг, и не пойму на что кто обиделся. Уже давно писали о команде Украины и размещали даже видео общей сборной:
https://www.youtube....h?v=sIU1xuHgg-E
Не выдымывайте проблемы лишние...

По поводу воюющих вообще убило...у нас больных нет - никто не воюют. А уехать из родных домов к сожалению не у каждого есть возможность. Четверо ребят тренировались в Донецке до отъезда.

А вообще команда из Донецка и Луганска и кстати Крыма тоже уже в Дурбане.
Встретили великолепно! Город супер! Настроение отличное!
Ожидается очень интересный турнир! Который также должен посетить президент ЮАР.

А по поводу России. К сожалению многи не открыли визы :(

ОСУ! Огромное спасибо за объективную подробную информацию.
Ваша. команда состоящая из представителей Востока и Запада страны символ настоящего патриотизма, единства, истинного духа киокусинкай)))))
Своим примером вы даете ответы на многие вопросы представителям двух стран проводящих «турнир» по горячей демонстрации своих патриотических чувств в соседней ветке форума.
Слава Киокушину!!!!! Слава, мудрому Шихану Лукьянчикову!!!!
Вашей и нашей Российской команде – удачи, побед, на Чемпионате Мира. Мы будем искренне болеть за вас и ждать с победой! Осу!

а в профиле почему то страна Беларусь

Запрещено болеть за Российскую команду?
У некоторых в профиле(да и в жизни похоже тоже) отсутствует принадлежность к киокушинкай(ИКО) И что?

#33 scipion

scipion

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 473 сообщений
Репутация: 52
Очень хороший

Отправлено 04 сентября 2014 - 12:08

да кто ж против..... болейте на здоровье........словосочетание "нашей Российской команде" говорит о чем то? или я придумал?
в жизни я принадлежу только своей семье и никакое ИКО семью мне не заменит, но это в жизни.......
для вас г-н тс1111(Царьков) сообщаю следующее: после того как я добровольно покинул ИКО Матсушима, с осени прошлого года вместе с додзе В.И.Холкина я перешел в Ренгокай, в профиле я убрал сведения (дан и ИКО) уже давно ......посчитаю нужным добавить сведения в профиль добавлю

#34 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 04 сентября 2014 - 01:50

Не знаю что там за умник скрывающийся за ником Конг, и не пойму на что кто обиделся. Уже давно писали о команде Украины и размещали даже видео общей сборной:
https://www.youtube....h?v=sIU1xuHgg-E
Не выдымывайте проблемы лишние...

Я не скрываюсь, не так уж много мацушимовцев в Днепре.
Ни на кого не обижался - обиды удел слабых, просто уточнил информацию о составе сборной Украины.
Очень надеюсь, что проблем нет... и не будет... тем более лишних.

По поводу воюющих вообще убило...у нас больных нет - никто не воюют. А уехать из родных домов к сожалению не у каждого есть возможность. Четверо ребят тренировались в Донецке до отъезда.

Не дай бог... Ребята действительно заслуживают уважения. Приношу искренние извенения за вольные или невольные высказывания с моей стороны, которые могли быть истокованы в качестве обидных или оскорбительных.

А вообще команда из Донецка и Луганска и кстати Крыма тоже уже в Дурбане.
Встретили великолепно! Город супер! Настроение отличное!
Ожидается очень интересный турнир! Который также должен посетить президент ЮАР.

А по поводу России. К сожалению многи не открыли визы :(

Всем побед и хороших впечатлений от поездки. ОСУ!

#35 Chingachgook

Chingachgook

    Ветеран

  • Старейшины
  • 919 сообщений
Репутация: 81
Очень хороший

Отправлено 04 сентября 2014 - 03:02

да кто ж против..... болейте на здоровье........словосочетание "нашей Российской команде" говорит о чем то? или я придумал?
в жизни я принадлежу только своей семье и никакое ИКО семью мне не заменит, но это в жизни.......
для вас г-н тс1111(Царьков) сообщаю следующее: после того как я добровольно покинул ИКО Матсушима, с осени прошлого года вместе с додзе В.И.Холкина я перешел в Ренгокай, в профиле я убрал сведения (дан и ИКО) уже давно ......посчитаю нужным добавить сведения в профиль добавлю

слово "нашей Российской команде" говорит о моей национальности. В нормальном смысле семья есть родные, близкие….
В жизни бывает по- разному, кто то считает ИКО своей семьей, кто то нет. Более точно, наверное будет не ИКО-семья, а тот спортивный коллектив в котором вырос, состоялся….те с кем вместе потел в зале, стоял в парах, ездил на сборы, турниры.
Предполагаю, что «кривите душой», ибо ФКБК имени В.И. Холкина была тем самым коллективом, где произошел расцвет ваших творческих способностей впрочем, как и закат тоже)))))
Добровольно ИКО покинули, потому что «судьба ваша – счастливая звезда» бывший лидер ХВИ покинул российскую оргу…Это случилось по причине отсутствия диалога с Бранч чифами ИКО Мацушима России. Не просто отсутствия, а еще не желания вести этот диалог. Лидер организации киокушинкай обязан уметь договариваться с Бранч чифами, не мною придумано, а японцами. Короче говоря: Батька Вовка-просто зазнался))))
По этой причине ХВИ был исключен из ИКО. Это более точная формулировка, чем «добровольно покинул»
Ренгокай в России в настоящее время представляет Общероссийская физкультурно-спортивная общественная организация «Союз Киокушин Каратэ России» возглавляемая сенсеем Карамышевым А. На сайте http://skkr.org этой организации о вас и ХВИ информации нет, то есть в списках не значитесь. В интернете было фото турнира ОФСОО «СККР» с участием Холкина, Ткаченко, полагаю что дальше переговоров дело не пошло. В Со киокушине, С.Якунина вас тоже нет. Все это очень даже логично. Лидером можно быть только в своей организации. Если человек бывший лидер мало вероятно, что он будет востребован в чужой орге… Сами, подумайте кто пустит к себе в организацию ХВИ - шихана с 5 даном, имеющего опыт работы в руководстве ИКО, а самое главное с характером Батьки Матроса революционера. Да, он пожалуй и сам не пойдет в подмастерье. Однако в сложной ситуации вы оказались!!! Попробуйте создать свое ИКО, по принципу Дощинского, во главе с новосибирским КАНЧО-Батькой))) Хотя это путь куда угодно только мимо киокушинкай.
В прочем, есть еще путь)))) постучаться обратно в свой родной коллектив откуда все начиналось. Найти общий язык с теми с кем вместе потел в зале, стоял в парах, ездил на сборы, турниры и даже спорил, ругался. Ведь многие из тех, кто не пришелся ко двору Батьке Матросу, настоящие спортсмены, фанаты киокушина, просто у них свой взгляд на развитие организации.
Возможно ошибаюсь по поводу членства ХВИ в Ренгокай, пришлите ссылочку если не сложно ))))
P.S. когда мужчина выходит драться он бьет, а не спрашивает кого как зовут.. А у вас все наоборот…как только не можете аргументированно возразить переходите на выяснение личности….

Сообщение отредактировал Chingachgook: 04 сентября 2014 - 03:17


#36 scipion

scipion

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 473 сообщений
Репутация: 52
Очень хороший

Отправлено 04 сентября 2014 - 03:44

1. В прочем, есть еще путь)))) постучаться обратно в свой родной коллектив откуда все начиналось. Найти общий язык с теми с кем вместе потел в зале, стоял в парах, ездил на сборы, турниры и даже спорил, ругался.

2. Возможно ошибаюсь по поводу членства ХВИ в Ренгокай, пришлите ссылочку если не сложно ))))


1. о как.........а ваш патрон - месье Жгулев в курсе ваших спортивно-скаутских предложений? ему не понравится ваша инициатива.......но если вы намерены настаивать, то попросите прежде всего Ешиказу Матсушиму......образец письма возьмите у своего бранча....
2. ошибаетесь......ссылку ищите сами

#37 Chingachgook

Chingachgook

    Ветеран

  • Старейшины
  • 919 сообщений
Репутация: 81
Очень хороший

Отправлено 04 сентября 2014 - 04:07

1. В прочем, есть еще путь)))) постучаться обратно в свой родной коллектив откуда все начиналось. Найти общий язык с теми с кем вместе потел в зале, стоял в парах, ездил на сборы, турниры и даже спорил, ругался.

2. Возможно ошибаюсь по поводу членства ХВИ в Ренгокай, пришлите ссылочку если не сложно ))))


1. о как.........а ваш патрон - месье Жгулев в курсе ваших спортивно-скаутских предложений? ему не понравится ваша инициатива.......но если вы намерены настаивать, то попросите прежде всего Ешиказу Матсушиму......образец письма возьмите у своего бранча....
2. ошибаетесь......ссылку ищите сами

Спасибо, за честный ответ. Раз ссылочка отсутствует следовательно членства ХВИ в Ренгокай и других ИКО,тоже НЕТ Молодцы Вы все таки настоящие патриоты ИКО Мацушима или не берут никуда?
Предлагаете мне хлопоты о бывшем лидере, зачем они мне…ему надо пусть занимается просит кого угодно…..
Мой предыдущий пост всего лишь предположения о пути бывшего лидера в ответ на ваше утверждение что он ренгокай
Месье Жгулев чей угодно только не мой патрон ….о его желаниях спросите у него самого он ваш товарищ по ФКБК как никак

#38 DmitriyLukyanchikov

DmitriyLukyanchikov

    Новичок

  • Пользователи
  • 21 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 04 сентября 2014 - 05:58

Не много о Дурбане и команде.




#39 Chingachgook

Chingachgook

    Ветеран

  • Старейшины
  • 919 сообщений
Репутация: 81
Очень хороший

Отправлено 05 сентября 2014 - 10:07

да кто ж против..... болейте на здоровье........словосочетание "нашей Российской команде" говорит о чем то? или я придумал?
в жизни я принадлежу только своей семье и никакое ИКО семью мне не заменит, но это в жизни.......
для вас г-н тс1111(Царьков) сообщаю следующее: после того как я добровольно покинул ИКО Матсушима, с осени прошлого года вместе с додзе В.И.Холкина я перешел в Ренгокай, в профиле я убрал сведения (дан и ИКО) уже давно ......посчитаю нужным добавить сведения в профиль добавлю

если даже и перешли в Ренгокай сведения о дане сможете добавить в профиль только после переатестации в лучшем случаи вас переатестуют только на 1 дан....поэтому не вы посчитаете нужным, а просто добовлять нечего...в Ренгокай у вас нулевой дан.......

#40 Chingachgook

Chingachgook

    Ветеран

  • Старейшины
  • 919 сообщений
Репутация: 81
Очень хороший

Отправлено 07 сентября 2014 - 10:35

Вперед Славяне!! Победа будет за вами)))))) Никто кроме нас! Сборные России и Украины сильнейшие в мире! Удачи в бою))))