Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

одежда с символикой БИ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 gerda

gerda

Пользователь

• Пользователи
  • 191 сообщений
Хороший

Отправлено 06 Июнь 2014 - 12:44

девочки (да и мальчики), а вот как вы относитесь к одежде с символикой киокушина в обычной жизни? носите? а что больше нравится?

#2 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

БлагоТворитель

• Старейшины
  • 8 396 сообщений
Очень хороший

Отправлено 06 Июнь 2014 - 11:04

Отвечает "мальчик" Серёжа: я люблю носить футболки с коротким рукавом и тренировочный костюм))) Хотелось ещё лыжную шапочку и качественный рюкзак или сумку с символикой (раньше у меня была такая сумка,но износилась со временем:\((...) :pnul:
  • DonКихот это нравится

#3 vogoragh

vogoragh

Мастер

• Старейшины
  • 5 088 сообщений
Очень хороший

Отправлено 07 Июнь 2014 - 12:34

футболки ношу, и как дядя Серёжа, хочу хороший киокушиновский рюкзак :-) ещё брелок есть кандзи)

#4 SaMuRaY

SaMuRaY

Старейшина

• Старейшины
  • 1 024 сообщений
Очень хороший

Отправлено 09 Июнь 2014 - 04:08

Постоянно ношу бейсболку, оч часто футболочки, на тренировки железно кёкусиновские футболки и шорты. Есть 2 спорткостюма, их на сборы беру. А ещё кофта есть рониновская, её раньше носил часто.

Вообще здорово, что стали делать дизайнерскую одежду для повседневной носки. Действительно, ходишь модненький не как оборванец:) но в тоже время с символикой, свои сразу замечают, ос говорят.
  • gerda это нравится

#5 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

БлагоТворитель

• Старейшины
  • 8 396 сообщений
Очень хороший

Отправлено 09 Июнь 2014 - 09:35

На Чемпионате Мира по ката в 2003 году в г.Ширк (Польша) купил серебренную подвеску Кандзи и долго носил на серебренной цепочке,потом кажется кому то задарил на память))) :Laie_99:

#6 gerda

gerda

Пользователь

• Пользователи
  • 191 сообщений
Хороший

Отправлено 10 Июнь 2014 - 10:26

Постоянно ношу бейсболку, оч часто футболочки, на тренировки железно кёкусиновские футболки и шорты. Есть 2 спорткостюма, их на сборы беру. А ещё кофта есть рониновская, её раньше носил часто.

Вообще здорово, что стали делать дизайнерскую одежду для повседневной носки. Действительно, ходишь модненький не как оборванец :) но в тоже время с символикой, свои сразу замечают, ос говорят.

во-во. я тоже замечала. "своих" сразу видно) у меня вот тоже футболочки всякие, бейсболка. муж на машину брелок сваял - эксклюзив)))
только вот еще спортивный костюмчик бы еще найти хорошего качества. а то чаще ткань какая-то, скатывается сразу.

#7 gerda

gerda

Пользователь

• Пользователи
  • 191 сообщений
Хороший

Отправлено 10 Июнь 2014 - 12:38

кстати, а кто где предпочитает покупать? через интернет магазин или на соревнованиях (где пощупать можно)? а может вообще на заказ делаете?

#8 vogoragh

vogoragh

Мастер

• Старейшины
  • 5 088 сообщений
Очень хороший

Отправлено 10 Июнь 2014 - 05:45

у нас, во Львове, фирма есть, специализируется на данной тематике. Брелок через инет заказывал, с одеждой и обувью чуть напряжно, померить невозможно :-)

#9 gerda

gerda

Пользователь

• Пользователи
  • 191 сообщений
Хороший

Отправлено 11 Июнь 2014 - 10:25

у нас, во Львове, фирма есть, специализируется на данной тематике. Брелок через инет заказывал, с одеждой и обувью чуть напряжно, померить невозможно :-)

а накладки с размерами часты? и как из положения выходите?

#10 vogoragh

vogoragh

Мастер

• Старейшины
  • 5 088 сообщений
Очень хороший

Отправлено 16 Июнь 2014 - 03:24

а накладки с размерами часты? и как из положения выходите?

не рискую, после штанги на мое телосложение беру только с личной примеркой ))))))

#11 Blood

Blood

Созерцатель

• Пользователи
  • 8 сообщений
Обычный

Отправлено 17 Январь 2015 - 03:44

Ношу футболки с символикой Киокушина. Очень нравится,да и чувствуешь себя в своей стихии. ))) :pnul:

#12 gerda

gerda

Пользователь

• Пользователи
  • 191 сообщений
Хороший

Отправлено 20 Январь 2015 - 12:56

Ношу футболки с символикой Киокушина. Очень нравится,да и чувствуешь себя в своей стихии. ))) :pnul:

где берешь? вышивка или термонанесение?

Топ Статистики

Топ форумы Лучшие авторы Последние сообщения
Реальный бой 51185
Киокусинкай каратэ (Kyokushinkai karate) 38381
Свободное общение 31741
Спам 14201
Соревнования | События | Федерации 9273
Лев Глаголев 8934
Сергей Аличкин 8396
Сергей Михайлов 6788
vogoragh 5088
Александер 3903
Якунин опять ушёл куда-то
Валентина Шевченко: «Встреча с правительством, президентом, народом Кыргызстана дала мне много энергии». Видео
Легенда ММА Дэвид «Танк» Эббот восстанавливается после пересадки печени
100 боев (Хякунин кумитэ) при жизни Масутацу Оямы. Вносим ясность
Тайрон Вудли отказался от боя из-за хронического артрита