Перейти к содержимому


Фотография

Киокушин без тайн. Школа Учидеши


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Андрей Куртий

Андрей Куртий

    Новичок

  • Пользователи
  • 45 сообщений
Репутация: 47
Очень хороший

Отправлено 11 апреля 2014 - 11:52

В настоящее время закрыты все киокушиновские школы учидеши в России, перестали принимать внутренних учеников и в японском Со Хонбу, но в прошлом тысячелетии за глубинными знаниями киокушина был выстроен целый поток студентов...

Пукас учидеши киокушина

На моей памяти учидеши российских школ отличались несгибаемостью и непробиваемой защитой от ударов лоу-кик. Их защитные рефлексы были на таком высоком уровне, что лоу-кик - "хлеб киокушина", был просто напросто бесполезным по отношению к прошедшим школу "внутренних учеников".



#2 KUROSAWA

KUROSAWA

    Ветеран

  • Старейшины
  • 945 сообщений
Репутация: 107
Очень хороший

Отправлено 12 апреля 2014 - 10:35

Посмотрите на шиханов. Они постоянно сидят в напряжённых позах и трогают лицо. Я не психолог,но Алана Пиза читал:)

#3 KUROSAWA

KUROSAWA

    Ветеран

  • Старейшины
  • 945 сообщений
Репутация: 107
Очень хороший

Отправлено 12 апреля 2014 - 12:28

Ну конечно.К ним каждый день приезжает телевидение и они могут позволить себе обмозговывать другие темы параллельно давая интервью. Или они Юлии Цезари? Если же они намеряно вводят всех в заблуждение,то почему выбрали именно эти,не самые хорошие жесты? Особенно понравилось " Как там эти называются...КГБ которые....контрразведка,точно. Из Фскр приходили проверять". :russian_roulette:

#4 KUROSAWA

KUROSAWA

    Ветеран

  • Старейшины
  • 945 сообщений
Репутация: 107
Очень хороший

Отправлено 12 апреля 2014 - 05:06

Прикол в том и состоит,что имея в своём додзё представителей данной структуры он не выучил его названия. Не помню,чтобы контроль наших тренировок осуществляли какие-то службы в то время. Ни официально ни не официально. Хочется заметить,что половина руководителей регионов в то время были на должностях в МВД или ФСБ. Начиная с Танюшкина. Зачем им было следить за каратэ? Может они следили за чем-то ещё?

#5 KUROSAWA

KUROSAWA

    Ветеран

  • Старейшины
  • 945 сообщений
Репутация: 107
Очень хороший

Отправлено 13 апреля 2014 - 04:54

Ну, ДВ не вся Россия. В Москве и Свердловске точно были. Это как бы большая часть РФ и была.В то время я занимался и среди моих товарищей было довольно много сотрудников. Не помню,чтобы им запрещали посещать наши занятия.
Я не стремлюсь ни в какие организации. Их суть на поверхности - деньги и власть любым путём. Просто так сложилось,что этот ресурс пренадлежит ИКО и его представители вещают тут с позиции аксиомы, унижая и охаивая остальных последователей движения кёкушин.
http://superkarate.ru/y_shikaku.htm
http://debri-dv.ru/article/81

#6 kai2

kai2

    Пользователь

  • Пользователи
  • 171 сообщений
Репутация: 13
Хороший

Отправлено 13 апреля 2014 - 08:18

Ну, ДВ не вся Россия. В Москве и Свердловске точно были. Это как бы большая часть РФ и была.В то время я занимался и среди моих товарищей было довольно много сотрудников. Не помню,чтобы им запрещали посещать наши занятия.
Я не стремлюсь ни в какие организации. Их суть на поверхности - деньги и власть любым путём. Просто так сложилось,что этот ресурс пренадлежит ИКО и его представители вещают тут с позиции аксиомы, унижая и охаивая остальных последователей движения кёкушин.
http://superkarate.ru/y_shikaku.htm
http://debri-dv.ru/article/81

киборг это не вы случайно?

#7 KUROSAWA

KUROSAWA

    Ветеран

  • Старейшины
  • 945 сообщений
Репутация: 107
Очень хороший

Отправлено 14 апреля 2014 - 10:42

Нет. А что? Уверен,что владельцы этого ресурса знают ху из ху.В то время саит был очень информативным.И про мма ни слова :)

#8 kai2

kai2

    Пользователь

  • Пользователи
  • 171 сообщений
Репутация: 13
Хороший

Отправлено 14 апреля 2014 - 11:51

интересно откуда они знают? рядом были?

#9 KUROSAWA

KUROSAWA

    Ветеран

  • Старейшины
  • 945 сообщений
Репутация: 107
Очень хороший

Отправлено 16 апреля 2014 - 03:17

Не поверите,но да,рядом были. В то время руководство не так оторвано было от всех остальных и любую ситуацию обсуждали довольно большим кругом лиц.