Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Помогите выбрать протектор на грудь!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 kukushka

kukushka

Созерцатель

• Пользователи
  • 2 сообщений
Обычный

Отправлено 14 Февраль 2014 - 09:54

Девчонки!!!помогите выбрать протектор!!! тренера моей секции говорят надо раздельные чашечки, чтобы было все открыто кроме самой груди...а WKF одобряет литые протекторы!!но на соревнованиях их нельзя одевать (соревнования областные и московские), надщо чтобы солнышко было открыто...вот я и мучаюсь не могу найти нужный...купила протектор фирмы DaeDo так там чашки мягкие как попка младенца! и легко получить сильный удар в грудь с последтсвиями! помогите, расскажите у кого какой протектор!!!очень надо!

заранее спасибо!

#2 gerda

gerda

Пользователь

• Пользователи
  • 191 сообщений
Хороший

Отправлено 14 Февраль 2014 - 12:42

у меня такой
Прикрепленный файл  boobs.jpg   60,2К   5 Количество загрузок:
все хорошо, но локти сдвигать не удобно, объемы увеличиваются))) в резульате солнышко закрыть сложновато, а в остальном я довольна

#3 SaMuRaY

SaMuRaY

Старейшина

• Старейшины
  • 1 024 сообщений
Очень хороший

Отправлено 14 Февраль 2014 - 12:52

из дополнений от 2004 года по дисциплине "кёкусин"

2.6.6.Для женщин - протектор на грудь установленного образца (верхняя граница протектора - на уровне II ребра, нижняя граница протектора - не ниже края реберных дуг; боковые границы протектора – по передним подмышечным линиям), накладки на руки установленного образца.

#4 kukushka

kukushka

Созерцатель

• Пользователи
  • 2 сообщений
Обычный

Отправлено 21 Февраль 2014 - 06:55

спасибо!

#5 karategirl

karategirl

Старейшина

• Модераторы
  • 1 637 сообщений
Хороший

Отправлено 20 Август 2014 - 03:54

Вообще могу предложить еще, если нужно конечно, протекторы пошива Броваров(под Киевом) шикарней нагрудника не носила) выглядит как лиф, только чашки толстенькие и плотные, между чашками расстояние, то-есть он не литый. Сама такой ношу и счастлива как слониха) ибо удары, при попадании, ВООООБЩЕ не ощущаются! Отличный протектор! Большинство протекторов дают отдачу по груди, и все равно больно, а многие усложняют свободные полеты рук, что не радует совсем. Этот вариант хоть и похож под кимоно на бюст бабушки Памелы, но защищает капитально от всего!)

#6 gerda

gerda

Пользователь

• Пользователи
  • 191 сообщений
Хороший

Отправлено 23 Август 2014 - 05:10

Вообще могу предложить еще, если нужно конечно, протекторы пошива Броваров(под Киевом) шикарней нагрудника не носила) выглядит как лиф, только чашки толстенькие и плотные, между чашками расстояние, то-есть он не литый. Сама такой ношу и счастлива как слониха) ибо удары, при попадании, ВООООБЩЕ не ощущаются! Отличный протектор! Большинство протекторов дают отдачу по груди, и все равно больно, а многие усложняют свободные полеты рук, что не радует совсем. Этот вариант хоть и похож под кимоно на бюст бабушки Памелы, но защищает капитально от всего!)

а подробнее можно? может ссылочку скинешь? как сие чудо найти?

#7 karategirl

karategirl

Старейшина

• Модераторы
  • 1 637 сообщений
Хороший

Отправлено 25 Август 2014 - 11:05

Воть)) как то вот так) В принципе ненаю как у них с пересылками, Я тренировалась в клубе, в котором шьют на весь клуб и на Киев и на Украину эти снасти. Отлиииичное все у них! Изображение

#8 gerda

gerda

Пользователь

• Пользователи
  • 191 сообщений
Хороший

Отправлено 26 Август 2014 - 01:10

Воть)) как то вот так) В принципе ненаю как у них с пересылками, Я тренировалась в клубе, в котором шьют на весь клуб и на Киев и на Украину эти снасти.

спасибо) да, действительно протектор прикольный. и смотрится хорошо. эх, жаль что так далеко... даже ума не приложу, как заиметь такое...

Топ Статистики

Топ форумы Лучшие авторы Последние сообщения
Реальный бой 51185
Киокусинкай каратэ (Kyokushinkai karate) 38052
Свободное общение 31735
Спам 14201
Соревнования | События | Федерации 9229
Лев Глаголев 8592
Сергей Аличкин 8387
Сергей Михайлов 6788
vogoragh 5088
Александер 3903
Александр Густафссон; - «Я проиграл, но я победил»
Бой между Мэйвезером и Насукавой должен стать настоящим
Результаты 17-го Чемпионата Европы в абсолютной категории среди мужчин и женщин
Якунин опять ушёл куда-то
Дана Вайт: - «Мы даже не думали о том, кто станет следующим соперником МакГрегора»