Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Андрей Левандин

левандин кикб оксинг к-1

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Евгений Р.

Евгений Р.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 402 сообщений
Репутация: 127
Очень хороший

Отправлено 04 декабря 2013 - 02:07

Андрей Левандин

Прорубил окно в Европу

Как и было обещано год назад голландские специалисты единоборств пригласили принять участие спортсмена из России в турнире по профессиональному Кик-боксингу К-1, который проходил 16 ноября 2013 года в маленьком городке под названием Аннэн. Для Андрея Левандина это было серьёзное испытание, так как ранее российским спортсменам ещё не приходилось принимать участие в профессиональных поединках мирового уровня в Европе. Личный профессиональный рекорд Андрея составляет три победы при пяти проведённых боях на профессиональном ринге.
Итак, как только поступило предложение об участии в столь важном мероприятии, началась долгая и упорная работа. За 6 недель до боя наш боец ежедневно проводил по 4-5 часов в спортивном зале, делая упор на тактико-техническую подготовку и скоростно-силовую выносливость. Андрей и его менеджер и промоутер Иван Титенков приехали в Голландию за неделю до ожидающего события, чтобы пройти акклиматизацию и потренироваться с местными спортсменами. Оппонентом россиянина был назначен боец из Грузии, за плечами которого 15 профессиональных боёв. В подготовке нашего минераловодца, принял участие знаменитый голландский тяжеловес, пятикратный Чемпион Мира по Кик-боксингу в разделе К-1 – Сэмми Шилт.
Расселили российскую команду в загородном кемпинге, в котором они проживали в прошлом году. На это раз домик отапливался отлично, но еду также приходилось готовить самим, так как столовой в кемпинге не было.
Первая тренировка начиналась в 9:00, вторая в 19:00. Тренировки по Кик-боксингу проводились каждый день утром, вечером же, один день Кик-боксинг, другой день Ашихара-каратэ. Методика тренировок уже была знакома Андрею, поэтому он был готов психологически к большим и краткосрочным нагрузкам. Тренер, который работал со спортсменами, Дэйв Йонкерс, старался сделать тренировки очень темповыми и интенсивными. За два дня до поединка спортсмену дали отдохнуть и набраться сил. 15 ноября состоялось официальное взвешивание участников турнира, вес Андрея составил 70,3 кг с допуском в 1 кг.
По итогам трёх раундов победу присудили грузинскому спортсмену. «Бой проходил ровно, но чего-то не хватило для победы. На тренировке получается буквально всё. «Надо отпустить ситуацию», – так говорит мой тренер Николай Николаевич Зеленя, теперь я понимаю его слова, я был чересчур собран и напряжён психологически, именно эта собранность мне не дала сделать то, что я делаю на тренировке. Большие перерывы между боями, мой последний бой был ровно год назад, это и есть причина «чего-то не хватило», – комментарий Андрея после схватки. Представитель бойца, Иван Титенков, доволен выступлением, – «Андрей нанёс больше точных попаданий, моё мнение – он был лучше».
Как бы там ни было, а первый шаг сделан, после этого выступления российскому бойцу и его промоутеру поступило ещё два предложения провести бои в феврале и марте будущего года.
Наши ребята выражают огромную благодарность русско-голландским друзьям Жанне и Мартину Деккер за приют и моральную поддержку. А также большое спасибо, за спонсорскую помощь и духовные наставления Опенко Олегу и Мельникову Дмитрию. Благодарность за приятный сюрприз и моральную поддержку Андрею и Марине Ушаковым. И лично, Андрей искренне благодарит старшего товарища, менеджера и друга Ивана Валерьевича Титенкова за доброту и опеку!!!
Желаем удачи, сил, терпения, крепкого здоровья и побед нашему бойцу в будущих поединках!!!
www.kavkazlions.ru

http://www.sportmv.r...-gollandii.html


http://www.youtube.com/watch?v=LrOol605uaU
http://www.youtube.com/watch?v=0Swb3aAN9tI
http://www.youtube.com/watch?v=B9HPu5MWeSQ

#2 TSG

TSG

    Пользователь

  • Пользователи
  • 50 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 06 декабря 2013 - 09:41

Соглашусь с Титенковым - «Андрей нанёс больше точных попаданий". Но ....
Удачи Андрею! Верю, что он ещё себя покажет. Ашихара рулит!