Перейти к содержимому


Фотография

Андерсон Силва: Это просто дело, которое я люблю делать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Олег Бессуднов

Олег Бессуднов

    Фотохудожник

  • Супермодераторы
  • 2 326 сообщений
Репутация: 25
Очень хороший

Отправлено 26 июня 2013 - 09:42

Самый доминирующий чемпион в истории UFC Андерсон Силва чувствует cебя комфортно на том месте в боевых искусствах, на котором сейчас находится, И гордится своим наследием. На вчерашней телефонной пресс-конференции он рассказал, что в ММА он уже сделал все, что только можно, и теперь его не заботит, выиграет он или проиграет. Сейчас он просто делает то, что любит.  

«Каждый новый бой является новым вызовом. Это самом деле показывает, кто лучше подготовлен к этой ночи. Победа или поражение, проигравший или победитель всегда идут бок о бок, так что все это действительно не имеет значения. Я делал это с тех пор, как мне исполнилось восемь лет. Здесь всегда новые вызовы, здесь всегда что-то новое. В этом мое самое большое беспокойство, и это делает меня лучше. Я не обеспокоен тем, что делают мои оппоненты. Я хочу быть еще лучше, чем есть, и я хочу превзойти все, что я имею».

«Я думаю, что самое главное заключается в подаче хороших примеров для тех детей, которые смотрят UFC, и на этом растут», сказал он. «И все, что я должен был сделать в этом виде спорта, я уже сделал. Победа или поражение, я уже сделал все, что нужно было сделать. Теперь это просто дело, которое я люблю делать».