Перейти к содержимому


- - - - -

Украинские бойцы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#1 *_боец_*

*_боец_*
  • Гости

Отправлено 13 июня 2004 - 08:05

Кто-нибудь может рассказать о отличном бойце из Украины.Его имя Владимир Нос! С уважением ОСУ!

#2 *_Дмитрий_*

*_Дмитрий_*
  • Гости

Отправлено 13 июня 2004 - 08:49

А в какой организации числится этот отличный боец? Честно говоря не слышал о таком.. Извини если что мою неосведомленность... :P

#3 *_мич_*

*_мич_*
  • Гости

Отправлено 14 июня 2004 - 10:48

Я слышал о нём. В 2002 году на Первенстве России в Москве он занял 1-е место в категории 16-17 лет до 65 кг. У него тогда был 1-й дан и из-за этого он привлёк моё внимание. Почти все бои ипоном или вазари, очень жесткий, вырубал всех в основном хиха в голову и занял 1-е место на мой взгляд по праву. С уважением Мич. Osu!

#4 *_боец_*

*_боец_*
  • Гости

Отправлено 14 июня 2004 - 09:07

Да,про этот чемпионат я тоже слышал!Но ведь он еще где-то по мужикам выступал,Чемпионом Украины не один раз становился! А в организации какой он самому хотелось бы узнать!Если кто-то что-то про него знает пишите пожалуйста! С уважением ОСУ!

#5 *_виталий_*

*_виталий_*
  • Гости

Отправлено 15 июня 2004 - 04:10



Он из Полтавы. Тренеровал его отец. Я видел его на чемпионате Украины в Ужгороде в 2001. Тогда он был в ИКО Мацуи. но и выступал на Гончаренковских турнирах.

#6 *_Jecky Bu_*

*_Jecky Bu_*
  • Гости

Отправлено 16 июня 2004 - 04:29

Нос был у нас в ИКО-1. Постоянно выигрывал Украину по своему возрасту. Но по взрослым ни разу не выступал (во всяком случае на всеукраинском уровне). Он действительно из Полтавы. Последний год слышал про него только то, что он со своим отцом поменяли федерацию. На какую не знаю, но подозреваю, что на Роямовскую.

#7 *_Seiken_*

*_Seiken_*
  • Гости

Отправлено 16 июня 2004 - 06:07

Володя Нос действительно сменил федерацию. Действительно на Киокушин кан.
На всех соревнованиях, на которых он выступает последнее время, занимает первые места. Жив и здоров. :-))) И вообще, нормальный чувак. :)
В москве в 2003 году успешно сдал на 2-й дан Х. Рояме.

#8 *_боец_*

*_боец_*
  • Гости

Отправлено 18 июня 2004 - 09:37

Очень бы было интересно как Вовик бы выступил на Японии,ведь сейчас он один из лучших бойцов на Украине.Не так ли?С Уважением,ОСУ!

#9 *_Jecky Bu_*

*_Jecky Bu_*
  • Гости

Отправлено 21 июня 2004 - 09:58

Я, кстати, не уверен был ли бы он лучшим до 70 кг у нас в Украине по ИКО-1. Там у нас и Юрик Лавриненко (мы с ним из одной команды) - 2-е место прошлой Европы, Семен Яковенко - 1-е место прошлой Европы (хотя сейчас он перебрался к нам - до 80-ти), Вусал Исмайлов - 2-е место этой Европы. Хотя судя по тому, что Роямовский турнир в Москве до 70 кг выиграл Женя Яковенко, то подозреваю, что эти братья из Николаева могут в ИКО-1 и не вернуться. Но зато может вернуться на пару лет повоевать Илиас Шаувхалов - если серьезно к вопросу подойдет, то тоже туго в том весе всем придется (неоднократный чемпион и оладатель Кубка Украины).

#10 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 21 июня 2004 - 10:44

Кстати, Юрий Лавриненко учвствовал на Открытом Кубке России в 2002 году в категории Владимира Носа и занял 4 место,а Нос 1,но спорить не буду, времена меняются.А что касается двух братьев Яковенко,то они отличные бойцы,и не известно кто сильнее Женя или Семен.Интересно,они когда нибудь встречались между собой, и в боях против Носа,если знаешь,то напиши пожалуйста! С Уважением, ОСУ!!!

#11 *_Jecky Bu_*

*_Jecky Bu_*
  • Гости

Отправлено 22 июня 2004 - 09:25

Ну Юрке ведь могли давать победу в полуфинале юниорской России-2002! Но это уже не важно, ведь сейчас ничего не изменишь.Спорить на счет того кто сильнее Лавриненко или Нос не вижу смысла - только татами нам бы дало объективный ответ. Тем более Нос у нас давно не появлялся. Но что касается Юрки, то прогресс просто сумашедший! Надеюсь он не остановится и мы с ним осенью чего-то повыигрываем (весовые то разные:-)))

Братья Яковенки на моей памяти действительно никогда не дрались на турнирах, а тренеровки всегда останутся тренеровками. Но когда Лавриненко в финале проигрывал Украину по мнению Семену, в полуфинале он вигрывал на вазари у Жени. Но Жека тоже добавил за год плюс это субъективное сравнение. Кстати на последней Украине Семен дрался уже до 80-ти.

#12 *_Гость_боец_*

*_Гость_боец_*
  • Гости

Отправлено 22 июня 2004 - 03:37

А из какого города Лавриненко?Сколько ему лет? 19? В москве,когда Женя Яковенко стал Первым,Семен дрался до 70 кг,в его же категории!Нос не выступал,наверно готовиться к более крупному турниру?как иы считаешь? С Уважением,ОСУ!

#13 *_Jecky Bu_*

*_Jecky Bu_*
  • Гости

Отправлено 22 июня 2004 - 03:55

Дело в том, что очень я удивлен, что братья Яковенки там учавствовали. Ведь еще в марте они оба выступали на Чемпионате Украины ИКО-1. Но на сколько я понял за первое место давали 1 500,00 дол. США - а это хороший стимул. Поэтому же и думаю, что если бы Нос был бы готов, то тоже обязательно дрался бы там, тем более, что один из посетителей этого форума подтвердил принадлежность Носа на сегодняшний день именно к Роямовсой федерации. Хотя учитывая, что он давно в ИКО-1 не светился точно ничего сказать не могу.
Удивительно что Семен дрался тоже до 70, опять похудел наверное (а может он на Украине был всего 73-74 кг).
Если есть ссылка где можно посмотреть всю сетку Роямовского московского кубка, то напиши ее пожалуйста.
Мы с Юркой Лавриненко тренеруемся в центральном украинском хонбу - киевском клубе "Комблис".

Сообщение отредактировал Jecky Bu: 22 июня 2004 - 03:58


#14 *_Seiken_*

*_Seiken_*
  • Гости

Отправлено 22 июня 2004 - 06:32

Jecky Bu,
передай Юрке Лавриненко из Севастополя привет и наилучшие пожелания!

По Володе Носу: он бы выступал на Кубке Федерации по Рояме, но готовился к другим соревнованиям (где-то в Китае, не помню точно какие...). По этой причине он не учавствовал в выше упомянутом Кубке. Соревнования эти китайские к сожелению отменил Рояма, будучи уже в Москве, чего он не ожидал.

По вопросу, кто сильнее - Юрка или Володя, скажу следущее: они оба хороши, у каждого из них свои достоиства, и болею я всегда за обоих :-))))

Юрка и Женька Яковенко встречались в 2002 году на кубке Украины в Евпатории. Женька выиграл финальный поединнок с Юрой по весу.

Но оба просто красавцы!

ЗЫ
Jecky Bu, тя кстати в реале как зовут?
И кто тренирует Юрку?

#15 *_Гость_боец_*

*_Гость_боец_*
  • Гости

Отправлено 23 июня 2004 - 01:04

Володя Нос выступал в Ужгороде в 2004 году 29 января,и занял первое место. Все бои у него были потрясающие,а в финале он выиграл у (сборника России) Ставрапольца Евгения Тищенко.А Тищенко был 4 на Японии до 70 кг.Разве это не о чем не говорит?Кстати,сам Рояма очень похвалил Носа,и запретил ему учавствовать в Москве на Кубке Федераций.Сказал ему готовиться к более крупному турниру,к сожалению не знаю к какому!Интересно,почему Юрка не учавствовал на Кубке Федераций?Разве не льзя принимать участие всоревнованиях по Рояме,если вы в ИКО-1? ОСУ!!!

#16 *_Jecky Bu_*

*_Jecky Bu_*
  • Гости

Отправлено 23 июня 2004 - 02:05

Думаю, что если бы мы выступили в Москве на роямовском турнире, то больше бы не выступали по ИКО-1, нам просто бы не дали.
Да и тренероваться тогда было бы непонятно где - мы ведь тренеруемся в центральном украинском хонбу ИКО-1. Так что этот вопрос даже не стоял.

#17 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 23 июня 2004 - 08:46

А из какого ты,и Юрка города?

#18 *_Гость_ОЛЕГ_*

*_Гость_ОЛЕГ_*
  • Гости

Отправлено 24 июня 2004 - 07:58

А мне очень нравится тяж с Украины алексей касатонов....))))

#19 *_Jecky Bu_*

*_Jecky Bu_*
  • Гости

Отправлено 24 июня 2004 - 09:11

А из какого ты,и Юрка города?

Киев

#20 *_боец_*

*_боец_*
  • Гости

Отправлено 25 июня 2004 - 10:19

Jecky Bu, Ты говорил об одном Украинском бойце-Илиас Шаувхалов.Не мог бы ты рассказать о нем!!!! Откуда он,сколько лет,весовая категория,и т.д. И еще хотел спросить тебе,не слышал ли ты также о Украинском бойце-Алине Юнусове,я его видел на Чемпионате России среди юниоров 2002 год,там он стал вторым.ОСУ!!!!!!!