Перейти к содержимому


Фотография

K-1 WGP 2010 FINAL. Алистар Оверим


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 AmCat

AmCat

    Новичок

  • Пользователи
  • 27 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 25 мая 2013 - 08:38

Блиц-интервью Алистара Оверима перед турниром.

 

Как Вы оцениваете свое состояние перед боем?

Я в форме. Я готов на 100%, разве что немного проголодался.

 

Разница во времени как-то сказывается на Вашем самочувствии?

Мы прилетели вчера, я чувствую себя отлично.

 

Как тренировались после возвращения из Кореи?

Стандартные упражнения для поддержания формы плюс обычная предтурнирная подготовка.

 

Ваше мнение о Тайроне Спонге?

У меня не сложилось определенного мнения о нем.

 

Кого считаете своим основным соперником?

Семми Шилта. Он побеждал на WGP уже четырежды, поэтому я бы сказал, что именно он – мой главный противник.

 

В этот раз в турнире WGP участвуют сразу трое бойцов команды Golden Glory. Как можете прокомментировать этот факт?

Это исключительный случай. В мире нет других команд, подобных нашей. Думаю, что мы являемся сильнейшей командой в мире, как в ММА, так и в К-1.

 

Что думаете по поводу того, что Вам придется биться с товарищами по команде?

Никаких проблем в этом я не вижу. Если так случится, могу гарантировать, что это будет настоящая война.

 

В этом году Вы – лицо промо-кампании K-1. Как ощущаете себя в этом качестве?

Было здорово участвовать во всех этих телевизионных шоу. Надеюсь, в будущем их будет еще больше.

 

Нравится ли Вам выступать в Японии?

Мне очень комфортно здесь. Я люблю Японию, люблю здешний стиль жизни. Я приезжаю сюда регулярно в течение вот уже 11 лет. Мне в самом деле очень нравится находиться здесь. Бой в Японии - это все для меня. Если я отсутствую дольше, чем три месяца, я очень скучаю по стране, поэтому сейчас я просто счастлив быть здесь и радовать болельщиков своим мастерством.

 

За последние дни Вы стали одним из фаворитов K-1…

Да, это более чем неожиданно для выходца из ММА, это огромная честь для меня. Могу пообещать фанатам, что будет отличное, яркое шоу.

 

Чем именно Вы хотите поразить публику на WGP?

Я всегда стремлюсь выиграть нокаутом, и этот турнир не станет исключением. Я не дерусь за очки.

 

Собираетесь ли есть суши перед боем?

Суши я поем при первой же возможности, и чем скорее - тем лучше. Очень надеюсь, что это интервью скоро закончится, и наконец-то смогу перекусить.

 

Пару слов Вашим болельщикам.

Всем фанатам – я собираюсь показать вам настоящий К-1.

 

Размер Вашего бицепса?

Он реально здоровый. По-моему, примерно месяц назад он был 47 или 48 см.

 

Сколько Вы сейчас весите, отличается ли этот вес от того, что был у Вас, когда Вы выступали по правилам MMA?

В ММА мой вес немного меньше, так как раунды длятся дольше. Сейчас я вешу около 120 кг.

 

По материалам официального сайта К-1

 

Алистар Оверим