Перейти к содержимому


Фотография

Результаты Чемпионата России по каратэ киокушинкай


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Андрей Куртий

Андрей Куртий

    Новичок

  • Пользователи
  • 45 сообщений
Репутация: 47
Очень хороший

Отправлено 10 Май 2013 - 04:15

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО КИОКУСИНКАЙ
г. Новосибирск
27-29 мая 2011 года


Чемпионат России по киокусинкай каратэ


РЕЗУЛЬТАТЫ В ДИСЦИПЛИНЕ "КУМИТЭ"


МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 70 кг
1 место - СЕМЧЕНКО РОМАН (Хабаровский край);  Тренер чемпиона - МОХИРЕВ ВСЕВОЛОД
2 место - ЗУБАРЕВ КИРИЛЛ (Свердловская область)
3 место - КУХАРЕВ ДЕНИС (Пермский край)

МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 80 кг
1 место - ТИТКОВ ИГОРЬ (Пермский край); Тренер чемпиона - АЛЫМОВ АЛЕКСАНДР
2 место - ПИХТОВНИКОВ ЮРИЙ (Республика Башкортостан)
3 место - ШИШКО СЕРГЕЙ (Челябинская область)

МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 90 кг
1 место - КАРПЕНКО ИЛЬЯ (Кемеровская область); Тренер чемпиона - ШУМИН ИГОРЬ
2 место - МЕДВЕДЕВ АЛЕКСЕЙ (Еврейская АО)
3 место - ШЕВНИН ЕВГЕНИЙ (Пермский край)

МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ свыше 90 кг
1 место - КАПАНАДЗЕ ГОДЕРЗИ (Камчатский край); Тренер чемпиона - ИВАНОВ АНДРЕЙ
2 место - УВИЦКИЙ СЕРГЕЙ (Пермский край)
3 место - КОЗЛОВ МИХАИЛ (Нижегородская область)

ЖЕНЩИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 55 кг
1 место - КОРНЯКОВА САБИНА (Свердловская область); Тренер чемпионки - КОПЫРИНА АННА
2 место - ГУЛЬКО ЕЛЕНА (Санкт-Петербург)
3 место - УШАКОВА АННА (Амурская область)

ЖЕНЩИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 65 кг
1 место - ТИМЕРГАЛИЕВА ЕВГЕНИЯ (Свердловская область); Тренер чемпионки - КУРЧАНИН ДЕНИС
2 место - ПИНЕГИНА ЮЛИЯ (Амурская область)
3 место - МАЛИНЧИК АЛЬБИНА (Приморский край)

ЖЕНЩИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ свыше 65 кг
1 место - КОПЫРИНА АННА (Свердловская область); Тренер чемпионки - ЕРМАКОВ АНДРЕЙ
2 место - КЕРЖЕНЦЕВА АЛЕКСАНДРА (Кемеровская область)
3 место - ДОРОШЕНКО ВАЛЕРИЯ (Свердловская область)

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ:
"За волю к победе" - МЕДВЕДЕВ АЛЕКСЕЙ (Еврейская АО)
"За лучшую технику" - ТИТКОВ ИГОРЬ (Пермский край)
"За самый короткий бой" - СЕМЧЕНКО РОМАН (Хабаровский край)

1 командное место - СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ


РЕЗУЛЬТАТЫ В ДИСЦИПЛИНЕ "КАТА"


МУЖЧИНЫ: ЛИЧНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ
1 место - КУХАРЕВ ДЕНИС (Пермский край); Тренер чемпиона - БРАГИНА ЕВГЕНИЯ
2 место - НАУМЕНКО МАКСИМ (Пермский край)
3 место - ТОЧИЛОВСКИЙ АРТЕМ (Пермский край)

ЖЕНЩИНЫ: ЛИЧНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ
1 место - БРАГИНА МАЙЯ (Пермский край); Тренер чемпионки - БРАГИНА ЕВГЕНИЯ
2 место - РЫБЬЯКОВА КСЕНИЯ (Пермский край)
3 место - ЧЕРЕМНЫХ ЕКАТЕРИНА (Пермский край)

КОМАНДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ
1 место - ГАЛКИНА ЕКАТЕРИНА, ЧЕРЕМНЫХ ЕКАТЕРИНА, РЫБЬЯКОВА КСЕНИЯ (Пермский край); Тренер команды - БРАГИНА ЕВГЕНИЯ
2 место - НАУМЕНКО МАКСИМ, ГАЛИНОВ АЛЕКСЕЙ, ПОДЛЕДНОВ ДЕНИС (Пермский край)
3 место - ШАЙХУЛЛИНА ГУЗЕЛЬ, МУХАМЕТОВА ЛИЛИЯ, БАБЧУК РОМАН (Республика Башкортостан)

1 командное место - ПЕРМСКИЙ КРАЙ

РЕЗУЛЬТАТЫ В ДИСЦИПЛИНЕ "ТАМЭСИВАРИ"
МУЖЧИНЫ
1 место - КОЗЛОВ МИХАИЛ (Нижегородская область)
ЖЕНЩИНЫ
1 место - ГУЛЬКО ЕЛЕНА (Санкт-Петербург)

Главный судья Маликов Н.Н. (СВК)
Главный секретарь Анкудинов К.Г. (СВК)







Топ Статистики

Топ форумы Лучшие авторы Последние сообщения
Реальный бой 51185
Киокусинкай каратэ (Kyokushinkai karate) 38058
Свободное общение 31735
Спам 14201
Соревнования | События | Федерации 9229
Лев Глаголев 8596
Сергей Аличкин 8388
Сергей Михайлов 6788
vogoragh 5088
Александер 3903
Якунин опять ушёл куда-то
Оскар Де Ла Хойя: «Ты никогда не должен говорить бойцу, чтобы он уходил на пенсию»
Гегард Мусаси выступит на разогреве у Фёдора Емельяненко
Мэнни Пакьяо проведёт поединок в Лас-Вегасе
Кохэй Сузуки: «Каратэ в сердце»