Перейти к содержимому


K-1. Final - 2005. Tokyo, 19 november.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#21 *_Гость_бодхисаттва_*

*_Гость_бодхисаттва_*
  • Гости

Отправлено 14 ноября 2005 - 09:48

А точно Пичкунов участвует? Осталось меньше недели, а на официальном сайте К-1 его в сетке боев нет. С кем он драться то будет?

#22 *_Гость_cheburashka_*

*_Гость_cheburashka_*
  • Гости

Отправлено 19 ноября 2005 - 01:59

:) Руслан проиграл ,а жаль...но я должна сказать что корейские коментаторы были приятно удивлены мастерством Руслана.Они всё время говорили что Руслан намного подвижнее и выглядит в бою лучше.Вообщем не знаю как насчёт корейцев,но корейские коментаторы и я в том числе болели полностью за Руслана.Они при этом кричали:Русыланы Караепы...а я просто Руслан! :D

#23 *_C Пятки!_*

*_C Пятки!_*
  • Гости

Отправлено 19 ноября 2005 - 03:05

Любимец публики Мусаши, так просто не может проиграть!!! :)

#24 *_Лев Глаголев_*

*_Лев Глаголев_*
  • Гости

Отправлено 19 ноября 2005 - 03:40

Фейтоза с колена убрал Мусаши и вышел в финал с Шилтом, которому проиграл. Смотрите подробности в ближайшее время.

#25 *_cheburashka_*

*_cheburashka_*
  • Гости

Отправлено 19 ноября 2005 - 03:51

выиграл Шилт !Ура! ..все пьют шампанское! :)

#26 *_cheburashka_*

*_cheburashka_*
  • Гости

Отправлено 19 ноября 2005 - 03:55

Слушайте правильно Шилт или Шульц :)

#27 *_Лев Глаголев_*

*_Лев Глаголев_*
  • Гости

Отправлено 19 ноября 2005 - 04:33

Вот результаты! http://www.superkara...K-1_GP_2005.htm
Пичкунова результат пока не нашел.

#28 *_tetraball_*

*_tetraball_*
  • Гости

Отправлено 19 ноября 2005 - 09:42

Пичкунов - ничья 1-1 по решению судей в 3-м раунде:


http://www.so-net.ne...-1gp/top685.htm

#29 *_Мас_*

*_Мас_*
  • Гости

Отправлено 20 ноября 2005 - 09:50

Правильно говорить - Схилт. Это голландское произношение написания Schilt. Об этом говорил Блюминг.

#30 *_Олег Бессуднов_*

*_Олег Бессуднов_*
  • Гости

Отправлено 21 ноября 2005 - 11:52

Вот что значит - природные физические данные. Сэм просто заточен под К-1. Высокий, худощавый, мощный, с длинными конечностями. Он и борется достаточно неплохо, благо его тренера знакомы с борьбой, но мне кажется, что в PRIDE он первым бы не стал.

#31 *_Гость_trader_*

*_Гость_trader_*
  • Гости

Отправлено 21 ноября 2005 - 12:50

Сэми выступал в Pride, но не сильно успешно. Он проиграл Харитонову и Емельяненко. Хотя Фёдор вспоминал об их бое как о самом трудном.

#32 *_Дмитрий С._*

*_Дмитрий С._*
  • Гости

Отправлено 21 ноября 2005 - 02:19

2Олег Бессуднов

Вам уже Гость_trader ответил (я опоздал :Р ). Да было такое. Однако, наск я помню, он (Сэм Схилт - со слов Й. Блюминга его ученик) становился ЧМ по дайдо-дзюку (хокутоки). Так что бороться уметь его должны были учить. :huh:

"... но мне кажется, что в PRIDE он первым бы не стал. " Соглашусь с вами.

СУВ, Дмитрий С.

#33 *_Олег Бессуднов_*

*_Олег Бессуднов_*
  • Гости

Отправлено 21 ноября 2005 - 03:13

Его тренером по борьбе был Дейв Йонкерс, один из соратников Кука. А с Сэмом я по каратэ бился. Был тем же рефери Куком успешно сплавлен.

#34 *_Дмитрий С._*

*_Дмитрий С._*
  • Гости

Отправлено 21 ноября 2005 - 03:32

2Олег Бессуднов

офф-топ конечно.
"Его тренером по борьбе был Дейв Йонкерс" Угу. Это и Блюминг подтверждает.

"А с Сэмом я по каратэ бился. Был тем же рефери Куком успешно сплавлен. "
А когда это было и что там случилось? Тогда у него (С. Схилт) было 210 на 110. Сейчас 212 и в весе смотрю прибавил.

СУВ, Дмитрий С.

ЗЫ
А теперь сравниваем с нашим неблагодарным занятием, прогнозами!
:huh:

Сообщение отредактировал Дмитрий С.: 21 ноября 2005 - 03:39


#35 *_Олег Бессуднов_*

*_Олег Бессуднов_*
  • Гости

Отправлено 21 ноября 2005 - 03:43

Это было в 1994 году на турнире по Ашихара-каратэ в Москве. У меня тогда при росте 176 было килограммов 90 веса. Я схлопотал от Кука 2 замечания за передержку захвата, хотя Сэм начинал захват первым, чтобы насадить меня на колено и на момент остановки боя Куком захвата не отпускал. Ну и по хантею был слит.
Головихин, кстати, в следующем бою был срублен Сэмом при помощи удара локтём,в нарушение правил, когда Сэм отреагировал на "хитрые" удары Евгения. Кук отдал победу Сэму.

#36 *_Олег Бессуднов_*

*_Олег Бессуднов_*
  • Гости

Отправлено 21 ноября 2005 - 03:52

Вобщем, я в какой-то степени примазался! :huh:

#37 *_Дмитрий С._*

*_Дмитрий С._*
  • Гости

Отправлено 21 ноября 2005 - 03:56

2Олег Бессуднов

Спб, за коменсы.

А по поводу судейства. Вот сколько раз уже говорили. Не должен судья, тренирующий участника выходить судить. А на ЧМ не должны с этой же страны. А воз и ныне там. И сколько таких случаев.

СУВ, Дмитрий С.

#38 *_TimTaler_*

*_TimTaler_*
  • Гости

Отправлено 29 ноября 2005 - 12:07

Боньяски меня раздражает. Победу над Игнашовым ему явно подарили. Желаю ему проигрыша. А кто победит?.. Вскрытие покажет... :ph34r:

#39 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 30 ноября 2005 - 08:45

Сэм Схилт - со слов Й. Блюминга его ученик) становился ЧМ по дайдо-дзюку (хокутоки).

Проводилось только 2 чемпионата мира Дайдо.Не на одном из них Шилта не было.
Он былся в Дайдо на каком то префектуральном турнире или на чемпионате Японии в тяжёлом весе,где бойцов было 5 человек.
Врядли он умеет вменяемо бороться,да и зачем,с такими ручагами его заломает даже ребёнок,но забить его становится проблемой.

#40 *_Олег Бессуднов_*

*_Олег Бессуднов_*
  • Гости

Отправлено 01 декабря 2005 - 12:53

Ударник, конечно же, борется хуже, чем борец, но бьёт лучше. Поэтому задача ударника - не дать борцу реализовать своё преимущество в борьбе, а не пытаться его перебороть.