Перейти к содержимому


Фотография

Rengokai All Japan Kyokushin Union


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#61 tmanager

tmanager

    Пользователь

  • Ветераны
  • 497 сообщений
Репутация: 16
Хороший

Отправлено 20 февраля 2014 - 02:43

Факты: 1. Почему ф.а.к. не подал в суд?


Наверное, потому, что знает, что в России (и Украине) по недоразумению называется судом.

Почему с Доски Позора г. Сыктывкара через суд ф.а.к. не добился уничтожения данной позорной в отношении себя информации?


Потому что суд - независимо от вердикта - принесет ему больше потерь, чем какая-то ср@ная доска.
эффект Барбары Стрейзанд

Фашисты в СС подбирали людей психически не здоровых , с садистическими наклонностями .

К сожалению, все было много хуже. Подавляющее большинство СС составляли люди, которых принято называть порядочными и уважаемыми людьми.

#62 Nobunaga

Nobunaga

    Ветеран

  • Старейшины
  • 644 сообщений
Репутация: 57
Очень хороший

Отправлено 20 февраля 2014 - 03:54

Сейчас среди детей-школьников куча отмороженных наглых подонков, которые прекрасно знают, что их даже пальцем никому из взрослых тронуть нельзя! Иначе их безмозглые мамаши-истерички такого в суде наговорят, что педагога не только уволят, но и посадят! Вот и творят, что хотят!


С искренним изумлением прочитал эту эстападу. Я ещё не видел таких бесстрашных детей - которые не испугаются взрослого мужика, да ещё каратиста.
Да, если что - я преподавал трудным подросткам, получил даже медаль от учебного заведения - "уверенность и мужество".


Простите, но читать желательно не только с изумлением, но и внимательно. Перечитайте и увидите, что там написано, что данные дети "бесстрашны" не потому, что не боятся взрослого мужика-каратиста, а потому что прекрасно знают, что их самих даже пальцем тронуть нельзя! Несмотря ни на что! Суд всегда будет на стороне "потерпевшего" ребенка. Ощущение, что Вы с другой планеты просто. Возможно, там Вы и не видели таких "детишек"..

#63 Nobunaga

Nobunaga

    Ветеран

  • Старейшины
  • 644 сообщений
Репутация: 57
Очень хороший

Отправлено 20 февраля 2014 - 04:20

Ув. Шатл! Извините, что не цитирую Ваш пост, слишком много места займет.. Но хотелось бы ответить по паре пунктов. Не из какой я не из ГОПЫ, укравшей фкбк. И "обвиняемого" никогда даже в лицо не видел, и в Сыктывкаре никогда не бывал. Просто я тоже педагог и в школе был свидетелем таких конфликтов, когда зарвавшиеся и обнаглевшие дети, уверенные в своей безнаказанности, провоцируют учителей на меры, несколько переходящие за рамки школьного воспитания. И что до компетентных органов через родителей этих детишек информация по конфликту доводилась совсем в другом виде. Там тоже было и "избиение" и "удушение". Хотя реально учитель просто за шиворот вытащил оскорблявшего его матами ученика из школы и пинком под жопу отправил домой за родителями. Родители даже потом специально не пускали "избитого ребенка" в школу, заявляя потом, что у него "психическая травма" и он теперь боится посещать школу! Вот такой вот театр маразма. Поэтому я против таких "обличений". Тем более, ни Вы, ни я подоплек этого конфликта не знаем.

#64 Nobunaga

Nobunaga

    Ветеран

  • Старейшины
  • 644 сообщений
Репутация: 57
Очень хороший

Отправлено 20 февраля 2014 - 04:23

Шатлу.
А Ваше утверждение, что в СС набирали психически больных людей и садистов.. Во первых, непонятно, при чем тут СС. Во вторых - в СС немцы набирали самых здоровых и психически устойчивых людей. Почитайте соответствующую литературу. А их "садисткие" наклонности (наши нквд-шники же вообще добряки были).. Тут дело не в больной психике, а в исповедуемой СС морали и идеологии, когда все "неарийцы" были недолюдьми и соответственно, человеческого отношения не заслуживали. А как раз устойчивая психика эсэсовцев и давала возможность обращаться с ними, как со скотом.

#65 scipion

scipion

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 473 сообщений
Репутация: 52
Очень хороший

Отправлено 20 февраля 2014 - 08:39

ОСУ!
Любому терпению приходит конец.
Обсуждение моей персоны в данной теме, а точнее обливание грязью моего имени и моей семьи перешло все допустимые границы.
Безнаказанность гражданина жгулева довела его к состоянию близкого к сумасшедствию.
С настоящего момента я намерен обратится к правоохранительным органам с заявлением о привлечении гр. жгулева к уголовной, административной и гражданской ответственности.
Как человек привыкший доводить дело до логического завершения и по результатам всех принятых решений в отношении гр. жгулева я намерен опубликовать на данном форуме(с согласия админа) копии документов.


По опубликованному материалу на сайте "Доска позора"
Прокуратурой было заведено дело.
Заявление от законного представителя в полицию и в прокуратуру не поступало.
По заявлению законного представителя и самого подростка Мировым судом дело прекращено.
Чуть позже были заведены и рассмотрены два административных дела в отношении несовершеннолетнего по ст. 5.61 КоАП.
Своим заявлением(по просьбе его матери) я просил не привлекать подростка к ответственности.
Администрацию сайта "Доска позора" я не просил убирать информацию, так как она не содержит объективной оценки произошедшего.
У каждого на этот счет свое мнение и менять его не имеет смысла.
Вины моей никто не установил. Дело закрыто.
Любые фантазии и домыслы оставляю на совести(если она есть) тех кто страдает алкогольной зависимостью и гендерной дезориентацией.

Со своей стороны в дальнейшем принимать участие в обсуждении темы не относящейся к созданной теме считаю бессмысленным.

С уважением Ф.Камалов г. Сыктывкар

#66 Лев Глаголев

Лев Глаголев

    Смотрящий

  • Администраторы
  • 11 132 сообщений
Репутация: 136
Очень хороший

Отправлено 20 февраля 2014 - 12:42

Всякому терпению приходит конец. Шатл и СКК123 теперь в вечной бане.

#67 khv

khv

    Пользователь

  • Пользователи
  • 71 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 20 февраля 2014 - 01:17

Жаль, ведь Жгулев это лучший бранч-чиф ИКО Матсушима и его помощник Царьков не последний.......

#68 Dog2010

Dog2010

    Новичок

  • Пользователи
  • 15 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 20 февраля 2014 - 01:21

Всякому терпению приходит конец. Шатл и СКК123 теперь в вечной бане.

бурные и продолжительные аплодисменты....

#69 tmanager

tmanager

    Пользователь

  • Ветераны
  • 497 сообщений
Репутация: 16
Хороший

Отправлено 20 февраля 2014 - 01:25

Простите, но читать желательно не только с изумлением, но и внимательно. Перечитайте и увидите, что там написано, что данные дети "бесстрашны" не потому, что не боятся взрослого мужика-каратиста, а потому что прекрасно знают, что их самих даже пальцем тронуть нельзя! Несмотря ни на что! Суд всегда будет на стороне "потерпевшего" ребенка. Ощущение, что Вы с другой планеты просто. Возможно, там Вы и не видели таких "детишек"..


Спасибо за заботу - но я всегда читаю внимательно и нехитрую мысль понял при первом прочтении.

Так вот я уверен, что у проф.пригодного педагога не должно быть необходимости рукоприкладства - и даже повышения голоса. У него достаточно других мер воздействия, первое из которых - его статус.

Может, конечно, я не видел каких-то совершенно жутких волков-малолеток, которыми Вы пугаете. Но я полтора года преподавал группе трудных подростков, закончивших неполную среднюю школу. Эта группа была легендой всей Академии, у которой филиалы по всей Украине. Во главе группы стояла троица, фамилии которых стали нарицательными для всех директоров филиалов.

В итоге я получил от Академии медаль. "Уверенность и мужество" - специально для меня отчеканили :)

Ни разу не повысил голос и ни разу не поднял руку. При этом добивался и дисциплины, и максимальной уважительности, на которую они способны.

#70 Nobunaga

Nobunaga

    Ветеран

  • Старейшины
  • 644 сообщений
Репутация: 57
Очень хороший

Отправлено 20 февраля 2014 - 03:29

В итоге я получил от Академии медаль. "Уверенность и мужество" - специально для меня отчеканили :)

Ни разу не повысил голос и ни разу не поднял руку. При этом добивался и дисциплины, и максимальной уважительности, на которую они способны.


Ну я же говорю, Вы с другой планеты. На Земле такие супер-педагоги редкость..

#71 tmanager

tmanager

    Пользователь

  • Ветераны
  • 497 сообщений
Репутация: 16
Хороший

Отправлено 20 февраля 2014 - 04:53

На Земле такие супер-педагоги редкость..

Да не перехваливайте меня. Я просто ознакомился с методами, которые были у меня в арсенале - при условии, что директор поддержит. А он гарантировал мне поддержку. В подписанном родителями контракте был пункт, что в случае некорректного поведения их дитяти - он подлежал отчислению без возвращения оплаты за весь курс обучения.

В школе - тоже есть мощные методы, лишь бы директор поддержал (опять же). Пишешь на пару с директором "телегу" на имя районного "головы" о том, что родители не занимаются воспитанием и забросили ребенка - и наслаждаешься.

А вот если директор сказал - сам, мол, разбирайся с дитятей, ты же педагог - тогда плохо.

#72 DmitriyKrivosheev

DmitriyKrivosheev

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 1 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 15 марта 2014 - 09:32

Ос!
Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть видео боев с ЧМ?

#73 Дед

Дед

    ученик

  • Старейшины
  • 1 141 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 26 марта 2014 - 10:57

Соревнования прошли на высоком организационном уровне при поддержке Министерства Спорта и туризма Республики Казахстан, организатором выступила РОО “Всеказахстанская организация Кёкушикай Каратэ” В турнире приняли участие спортсмены из 13 стран. На торжественном открытии участников приветствовал директор Международной организации Шихан Кои Ёшиказу (6 дан, Япония). Все делегации привезли своих лучших бойцов, которые сразились в бескомпромиссных поединках за право стать сильнейшим.

Несмотря на то, что не все участники прошедшие отбор смогли принять участие в соревнованиях в виду проблем с финансированием, Россияне показали хороший результат – третье общекомандное место!

ОФСОО «Союз Киокушин Каратэ России» поздравляет тренеров и спортсменов с отличным выступлением, благодарим всех, кто оказал содействие в организации поездки!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Спортсменов:

1 место Kosenkov Nikota, Russia -Косенков Никита, Россия
1 место Khasanov Ruslan, Russia - Хасанов Руслан, Россия
2 место Zimina Anzhelika, Russia - Зимина Анжелика, Россия
3 место Chebanash Vitaliya, Russia - Чебанаш Виталия, Россия

тренеров: Валиева Марата Раисовича, Журавлева Алексея Владимировича, Хайбуллина Рамиля Хадиевича

Главного тренера: Крамышева Александра Сергеевича

Общекомандный зачет:

1 место – Япония
2 место – Казахстан
3 место – Россия

Сообщение отредактировал Лев Глаголев: 26 марта 2014 - 01:32
запрещены прямые ссылки на сторонние ресурсы


#74 scipion

scipion

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 473 сообщений
Репутация: 52
Очень хороший

Отправлено 04 мая 2014 - 12:59

3 мая в испанском Лорет де Мар прошел 7 чемпионат Европы All Union Rengokai
по не подтвержденным моим сведениям участников стран было представлено 21 из них 16 европейских
Российская команда выступала в составе 11 бойцов во главе шихана Холкина и сенсея Крамышева
В турнире были представлены бойцы других версий, шин в том числе.
Испанцы выставили около 100 спортсменов из 250
команда из г. Новосибирска под руководством шихана Холкина завоевала три бронзы
Костя Никоноров в категории до 85 кг
Илья Кукарин до 75 кг
и Василина Устинова до 65 кг
поздравляю ребят с заслуженными наградами! ОСУ!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  home_1_06.jpg   37,4К   4 Количество загрузок:


#75 DmitriyLukyanchikov

DmitriyLukyanchikov

    Новичок

  • Пользователи
  • 21 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 07 мая 2014 - 04:37

3 мая в испанском Лорет де Мар прошел 7 чемпионат Европы All Union Rengokai
по не подтвержденным моим сведениям участников стран было представлено 21 из них 16 европейских
Российская команда выступала в составе 11 бойцов во главе шихана Холкина и сенсея Крамышева
В турнире были представлены бойцы других версий, шин в том числе.
Испанцы выставили около 100 спортсменов из 250
команда из г. Новосибирска под руководством шихана Холкина завоевала три бронзы
Костя Никоноров в категории до 85 кг
Илья Кукарин до 75 кг
и Василина Устинова до 65 кг
поздравляю ребят с заслуженными наградами! ОСУ!

Никоноров, стоит полагнать, вернулся из армии. Хороший боец.

#76 Chingachgook

Chingachgook

    Ветеран

  • Старейшины
  • 919 сообщений
Репутация: 81
Очень хороший

Отправлено 05 сентября 2014 - 10:02

Уважаемый Дед, внесите ясность : - приняли холкина и камалова в ваше ИКО или нет? Если им отказано ,то почему?

+1)))) Осу! Уважаемый, Дедушка!
Гражданин, Сципион утвержает, что с осени прошлого года он вместе с додзе В.И.Холкина перешел в Ренгокай.
Вместе с тем, на сайте Общероссийской физкультурно-спортивной общественной организациии «Союз Киокушин Каратэ России», презедент сенсей Карамышев А., представляющей российский Ренгокай информация об этом отсутствует. Где можно получить достоверную информацию.
Пришлите ссылочку, пожалуйста.

#77 Дед

Дед

    ученик

  • Старейшины
  • 1 141 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 10 сентября 2014 - 11:40

Добрый день!
Извините за неоперативность))) На сегодняшний день наиболее полная информация дана http://superkarate.r...kai-russia.html Сайт С К К Р находится в стадии наполнения и коррекции. Касаемо Шихана Холкина, могу сообщить, что В.И. уже на начальном этапе принял решение не вступать в ОФСОO CKKP, как в национальное объединение додзё-операторов.
Осу!

#78 Chingachgook

Chingachgook

    Ветеран

  • Старейшины
  • 919 сообщений
Репутация: 81
Очень хороший

Отправлено 20 сентября 2014 - 01:45

Извините за неоперативность))) На сегодняшний день наиболее полная информация дана http://superkarate.r...kai-russia.html Сайт С К К Р находится в стадии наполнения и коррекции. Касаемо Шихана Холкина, могу сообщить, что В.И. уже на начальном этапе принял решение не вступать в ОФСОO CKKP, как в национальное объединение додзё-операторов.
Осу!

ОСУ! Огромное спасибо за достоверную информацию. Получается, что ВИХ и его додзе к официальному киокушину отношения не имеют теперь это просто провинциальная секция рукопашного боя.
Жаль, ведь ВИх в прошлом лучший бранч чиф ИКО Мацушима и его помощник Сципион -физрук борец с детьми не последний.........

#79 Дед

Дед

    ученик

  • Старейшины
  • 1 141 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 20 сентября 2014 - 11:47

Извините за неоперативность))) На сегодняшний день наиболее полная информация дана http://superkarate.r...kai-russia.html Сайт С К К Р находится в стадии наполнения и коррекции. Касаемо Шихана Холкина, могу сообщить, что В.И. уже на начальном этапе принял решение не вступать в ОФСОO CKKP, как в национальное объединение додзё-операторов.
Осу!

ОСУ! Огромное спасибо за достоверную информацию. Получается, что ВИХ и его додзе к официальному киокушину отношения не имеют теперь это просто провинциальная секция рукопашного боя.
Жаль, ведь ВИх в прошлом лучший бранч чиф ИКО Мацушима и его помощник Сципион -физрук борец с детьми не последний.........

Это не совсем верно. Устав Ренгокай предполагает вхождение во Всеяпонский Союз и без присутствия в национальных объединениях. На собрании додзё-операторов было принято решение большинством голосов( что вполне демократично, кмк) о создании национального объединения, которое было оформлено, как ОФСОО СККР. По нашему мнению, такая форма наиболее удобна для сотрудничества как с Всеяпонским Союзом, так и со многими организациями в России. Шихан Владимир Иванович (видимо тоже не единолично) озвучил позицию группы, которую возглавляет он, а именно о не вхождении в СККР. Каким образом обстоят дела и отношения у него с Всеяпонским Союзом,нам не известно.
Ос!

#80 Chingachgook

Chingachgook

    Ветеран

  • Старейшины
  • 919 сообщений
Репутация: 81
Очень хороший

Отправлено 09 октября 2014 - 11:29

Извините за неоперативность))) На сегодняшний день наиболее полная информация дана http://superkarate.r...kai-russia.html Сайт С К К Р находится в стадии наполнения и коррекции. Касаемо Шихана Холкина, могу сообщить, что В.И. уже на начальном этапе принял решение не вступать в ОФСОO CKKP, как в национальное объединение додзё-операторов.
Осу!

ОСУ! Огромное спасибо за достоверную информацию. Получается, что ВИХ и его додзе к официальному киокушину отношения не имеют теперь это просто провинциальная секция рукопашного боя.
Жаль, ведь ВИх в прошлом лучший бранч чиф ИКО Мацушима и его помощник Сципион -физрук борец с детьми не последний.........

Это не совсем верно. Устав Ренгокай предполагает вхождение во Всеяпонский Союз и без присутствия в национальных объединениях. На собрании додзё-операторов было принято решение большинством голосов( что вполне демократично, кмк) о создании национального объединения, которое было оформлено, как ОФСОО СККР. По нашему мнению, такая форма наиболее удобна для сотрудничества как с Всеяпонским Союзом, так и со многими организациями в России. Шихан Владимир Иванович (видимо тоже не единолично) озвучил позицию группы, которую возглавляет он, а именно о не вхождении в СККР. Каким образом обстоят дела и отношения у него с Всеяпонским Союзом,нам не известно.
Ос!

......... позиция группы, которую он возглавляет.......Громко сказано)))
в данном случае группа он сам и документы ООО Федерации..........в создании которой принимал участие не только он
войско разбежалось кто куда..... дела и отношения с Всеяпонским Союзом, у него похоже не состоялись....на сайте All Japan Kyokushin Union - в составе российских представителей он не числится
Зачем вводить форумчан в заблуждение?