Перейти к содержимому


Фотография

IKO World SoKyokushin в Украине!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#21 boruh2000

boruh2000

    Пользователь

  • Пользователи
  • 54 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 31 мая 2013 - 04:46

Вот-вот, и я о том же Тори-Солодовников! Про людей а не ИКО! Поведайте о своих победах, своём вкладе в украинский Киокусин! ну кроме своих прыганий из ИКо в другие ИКО! А Луганский прав! ЛОХОВАЗ, ЛОХОТРОН для ленивых и "великих"! Тяжело и нудно работать в одном ИКО, да и причину найти всегда удобную можно типа зажимают, расти не дают, пояса не дарят! мда

#22 IMAX

IMAX

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 1 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 01 июня 2013 - 12:33

boruh2000 вы уж переходите на личности и оскарбления набиритесь мужества и представьтесь ! А писать гадости не велика честь. У вас явная зависть,Дмитрий порядочный и честный человек если говорит то делает в отличии от некоторых руководителей-сказочников,для такой работы это главное качество.У него реально много людей, знаю что и чемпион Европы был и Украины итд(из его учеников) на соревнования по 30-50 человек возит, это факт.И не кто перед вами оправдываться не будет есть поговорка "собаки гавкают а караван идет"!

#23 boruh2000

boruh2000

    Пользователь

  • Пользователи
  • 54 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 01 июня 2013 - 06:09

IMAХ чтобы кто-то представлялся Вам, Вы сами пишите кто Вы на само то деле, а то "щепку в глазе ближнего видите а в своём галзу бревно не замечаете"! Тема даже не про Солодовникова, не его вина, что японцы сами стали барыгами и порвали Великий стиль Великого Ояма-Сенсея! За его учеников я не говорил, есть, знаем, уважаем! Тема ИМАКС, та, что попрыгунчики из ИКО в ИКО просто профанируют и девальвируют сам принцип Мастера каратэ! коим Солодовников не является как пример. Просто попросили, заметьте-попросили со всем уважением , написать где и что! Про караван да прикольно, вот только если Вы собака-просто неплохо Вы написали....если про себя, если Вы имели ввиду что Вы караван, ИМАХ не льстите себе!

#24 тори

тори

    Пользователь

  • Пользователи
  • 98 сообщений
Репутация: 15
Хороший

Отправлено 10 июня 2013 - 11:18

Изображение

#25 boruh2000

boruh2000

    Пользователь

  • Пользователи
  • 54 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 23 июня 2013 - 01:33

тори-шмори.....совсем смешно, шо в цирке!

#26 тори

тори

    Пользователь

  • Пользователи
  • 98 сообщений
Репутация: 15
Хороший

Отправлено 17 июля 2013 - 11:16

ИзображениеИзображение

#27 shihan

shihan

    Новичок

  • Пользователи
  • 36 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 12 августа 2013 - 08:49

В составе IKO World SoKyokushin на настоящий момент 28 стран, через два года их будет около 80, потому что здесь демократическая основа управления и развития Киокушин. Школа Масутацу Оямы в оригинальном виде,без изменений в технике и эмблемах.

Где-то я это уже слышал ;) ...


такое говорил великий мастер одесский салам кахил ) который теперь сам присуждает даже 9 даны )

Я хотя бы пишу на сертификатах что я их делаю и не обманываю людей, выдавая мои сертификаты как за японские и за 250 баксов...и вообще то 1 дан в Ренгокае стоит 70 евро с поясом..так что, вы переплатили вашему "сенсею великому", Эх рома, рома, роман, редькин....насолил я вам всем очень сильно B) в Одессе...а когда проводили турниры вместе, все было хорошо, как только что начали их проводить без вас..то тогда мы превратились во врагов... :negative: Да, ваш подход ко всему этому не по киокушиновский...
а по поводу сертификата на 9 дан, это почетное признание моему учителю..тем более что я его даю от моей организации, а там, простите меня, или , уж извините, что хочу то и делаю..я этим никого не оскорбляю в Украине, и если мистер saifa не знает кто такой Собхи Берри., то это его проблема..или он хочет сказать нам что он знает всех 12 миллионов каратека которые занимались Киокушин при Сосая?? Шихан Берри был одним из первых инструкторов в Арабском мире которые помог в развитие Киокушин на ближнем Востоке от Мас Оямы у него 4 дан..и после смерти Сосая, он не работал с Канчё Матцуй, он просто сам работал пока случилось что случилось в мире киокушин и создал свою организацию..ну и что в этом??? другие тоже так делали..или потому что он Араб, ему нельзя делать так?? .. Послушайте меня, будьте справедливыми, по дальше от интересов и национализма.. у Вас своё, и у меня своё, и учеников хватает на всех...и я уже предложил роману прийти ко мне в зал и посмотреть на мою технику которую он критикует всегда, хотя я сам толком не видел на что он сам способен...а он не хочет..уж лучше здесь махать кулаками...к сожалению я не мастер по форумам, и жаль что вы не понимаете мой родной язык, а то тогда я бы смог тягаться здесь с Вами.
прошу прошение если я обидел кого то моим ответом..(кроме ромы или saifa) или пишу не по теме, но просто действительно..достало все это..не по мужски делаются дела.
инфа для тех кому сильно интересуется моей судьбой, я работаю сейчас с Шиханом Холландером, лично знаю его, и общаемся по телефону, и ещё работаю представителем от WKKU в Украине и России, это World All Kyokushin Karate Union, под руководством Ханши Сулеймана 8 дан от Ренгукай и член руководства All Japane Union Kyokushin. если будут вопросы по этому поводу, что бы просто не терять время здесь чатами, пожалуйста, задавайте мне на прямую..а если никому это ни надо то, тоже будет хорошо..
Осу!
С уважением
С.К.

#28 boruh2000

boruh2000

    Пользователь

  • Пользователи
  • 54 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 12 августа 2013 - 09:30

70 ЕВРО САМ ПОЯС И СЕРТИФИКАТ В ЯПОНИИ.ЭТО БЕЗ УЧЕТА ОТ 20-35 ДОЛЛАРОВ УЧЛУГИ УКРАИНСКОГО БАНКА ЗА ПЕРЕВОД, ПЛЮС 35- ДОЛЛАРОВ ЗА УСЛУГИ ЯПОНСКОГО БАНКА ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ ДАННОГО ПЕРЕВОДА. ПРИЧЕМ СУММА УЧЛУГ БАНКА НЕ ЗАВИСИТ ОТ СУММЫ-ХОТЬ ДОЛЛАР ПЕРЕВЕДИ ХОТЬ МИЛЛИОН. ДА, ЕЩЕ СТОЛКНЕТЕСЬ С ПРОБЛЕМОЙ, ЧТО НЕ КАЖДЫЙ УКРАИНСКИЙ БАНК ПРИЙМЕТ ОТ ФИЗЛИЦА ДЕНЬГИ ДЛЯ ПЕРЕВОДА ЮРИДИЧЕСКОМЦ ЛИЦУ ЗА ГРАНИЦЕЙ! ДА И ОГРАНИЧЕНИЕ В СУММЕ НЕ БОЛЕЕ 15000.00 ГРИВЕНЬ. ТАК, ЧТО ПЕРВЫЙ ДАН В РЕНГОКАЕ ОБОЙДЕТСЯ В 125-135 ДОЛЛАРОВ...НУ А ОСТАЛЬНОЕ ГОНОРАР ЭКЗАМЕНАТОРУ....А ЧТО УВАЖАЕМЫЙ САЛАМ -САЛАМ АЛЬТРУИСТ И ТЕСТЫ ПРОВОДИТ БЕСПЛАТНО????? ВЕСЬМА СУМЛЕВАЮСЬ! КСТАТИ, САМЫЕ ДЕМОКРАТИЧЕСКИЕ И ПРИЕМЛИМЫЕ ЦЕНЫ ЗА ТЕСТЫ ЭТО В КИОКУСИН-КАНЕ! ЗНАКОМИЛСЯ КАК-ТО С РАСЦЕНКАМИ (КОТОРЫЕ КСТАТИ ИМ ХОНБУ ИХ ПРИСЛАЛО С УЧЕТОМ ФИНАНСОВОЙ ОЦЕНКИ ПО РАЗВИТИЮ УКРАИНЫ МЕЖДУНАРОДНЫМ ВАЛЮТНЫМ БАНКОМ)-ВПОЛНЕ ДОСТУПНЫ И ДЛЯ ДЕТЕЙ С ИХ РОДИТЕЛЯМИ И ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ И ДЛЯ СТКДЕНТОВ, ЧТО ТЕ И РУГИЕ КА ОБЫЧНО БЕЗ ДЕНЕГ БЕЗ ЗАРПЛАТ ОСОБЫХ! САЛАМ, А СКАЖИТЕ СКОКО ОБОШОЛСЯ АРАБУ ИЗ АМЕРИКИ ПРИСУЖДЕННЫЙ ВАМИ 9-Й ДАН????? НУ ТАК, НАПИШИТЕ ПО-СВОЙСКИ, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ.
БОРУХ...КСТАТИ, ЕСЛИ ВЫ ДОГАДАЕТЕСЬ И ПЕРЕВЕДЕТЕ МОЙ НИК, А ЭТО И МОЁ ИМЯ, ВАМ СТАНЕТ ЯСНО КТО ВАС ТАК, МЯГКО СКАЗАТЬ, НЕ ЛЮБИТ....

#29 shihan

shihan

    Новичок

  • Пользователи
  • 36 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 12 августа 2013 - 10:09

70 ЕВРО САМ ПОЯС И СЕРТИФИКАТ В ЯПОНИИ.ЭТО БЕЗ УЧЕТА ОТ 20-35 ДОЛЛАРОВ УЧЛУГИ УКРАИНСКОГО БАНКА ЗА ПЕРЕВОД, ПЛЮС 35- ДОЛЛАРОВ ЗА УСЛУГИ ЯПОНСКОГО БАНКА ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ ДАННОГО ПЕРЕВОДА. ПРИЧЕМ СУММА УЧЛУГ БАНКА НЕ ЗАВИСИТ ОТ СУММЫ-ХОТЬ ДОЛЛАР ПЕРЕВЕДИ ХОТЬ МИЛЛИОН. ДА, ЕЩЕ СТОЛКНЕТЕСЬ С ПРОБЛЕМОЙ, ЧТО НЕ КАЖДЫЙ УКРАИНСКИЙ БАНК ПРИЙМЕТ ОТ ФИЗЛИЦА ДЕНЬГИ ДЛЯ ПЕРЕВОДА ЮРИДИЧЕСКОМЦ ЛИЦУ ЗА ГРАНИЦЕЙ! ДА И ОГРАНИЧЕНИЕ В СУММЕ НЕ БОЛЕЕ 15000.00 ГРИВЕНЬ. ТАК, ЧТО ПЕРВЫЙ ДАН В РЕНГОКАЕ ОБОЙДЕТСЯ В 125-135 ДОЛЛАРОВ...НУ А ОСТАЛЬНОЕ ГОНОРАР ЭКЗАМЕНАТОРУ....А ЧТО УВАЖАЕМЫЙ САЛАМ -САЛАМ АЛЬТРУИСТ И ТЕСТЫ ПРОВОДИТ БЕСПЛАТНО????? ВЕСЬМА СУМЛЕВАЮСЬ! КСТАТИ, САМЫЕ ДЕМОКРАТИЧЕСКИЕ И ПРИЕМЛИМЫЕ ЦЕНЫ ЗА ТЕСТЫ ЭТО В КИОКУСИН-КАНЕ! ЗНАКОМИЛСЯ КАК-ТО С РАСЦЕНКАМИ (КОТОРЫЕ КСТАТИ ИМ ХОНБУ ИХ ПРИСЛАЛО С УЧЕТОМ ФИНАНСОВОЙ ОЦЕНКИ ПО РАЗВИТИЮ УКРАИНЫ МЕЖДУНАРОДНЫМ ВАЛЮТНЫМ БАНКОМ)-ВПОЛНЕ ДОСТУПНЫ И ДЛЯ ДЕТЕЙ С ИХ РОДИТЕЛЯМИ И ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ И ДЛЯ СТКДЕНТОВ, ЧТО ТЕ И РУГИЕ КА ОБЫЧНО БЕЗ ДЕНЕГ БЕЗ ЗАРПЛАТ ОСОБЫХ! САЛАМ, А СКАЖИТЕ СКОКО ОБОШОЛСЯ АРАБУ ИЗ АМЕРИКИ ПРИСУЖДЕННЫЙ ВАМИ 9-Й ДАН????? НУ ТАК, НАПИШИТЕ ПО-СВОЙСКИ, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ.
БОРУХ...КСТАТИ, ЕСЛИ ВЫ ДОГАДАЕТЕСЬ И ПЕРЕВЕДЕТЕ МОЙ НИК, А ЭТО И МОЁ ИМЯ, ВАМ СТАНЕТ ЯСНО КТО ВАС ТАК, МЯГКО СКАЗАТЬ, НЕ ЛЮБИТ....

у меня нет желания тратить моё время на тебя..будь таким же смелым и открой сам себя....и тогда я узнаю крутого самурая клавишника..

Сообщение отредактировал shihan: 12 августа 2013 - 10:10


#30 boruh2000

boruh2000

    Пользователь

  • Пользователи
  • 54 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 12 августа 2013 - 10:34

70 ЕВРО САМ ПОЯС И СЕРТИФИКАТ В ЯПОНИИ.ЭТО БЕЗ УЧЕТА ОТ 20-35 ДОЛЛАРОВ УЧЛУГИ УКРАИНСКОГО БАНКА ЗА ПЕРЕВОД, ПЛЮС 35- ДОЛЛАРОВ ЗА УСЛУГИ ЯПОНСКОГО БАНКА ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ ДАННОГО ПЕРЕВОДА. ПРИЧЕМ СУММА УЧЛУГ БАНКА НЕ ЗАВИСИТ ОТ СУММЫ-ХОТЬ ДОЛЛАР ПЕРЕВЕДИ ХОТЬ МИЛЛИОН. ДА, ЕЩЕ СТОЛКНЕТЕСЬ С ПРОБЛЕМОЙ, ЧТО НЕ КАЖДЫЙ УКРАИНСКИЙ БАНК ПРИЙМЕТ ОТ ФИЗЛИЦА ДЕНЬГИ ДЛЯ ПЕРЕВОДА ЮРИДИЧЕСКОМЦ ЛИЦУ ЗА ГРАНИЦЕЙ! ДА И ОГРАНИЧЕНИЕ В СУММЕ НЕ БОЛЕЕ 15000.00 ГРИВЕНЬ. ТАК, ЧТО ПЕРВЫЙ ДАН В РЕНГОКАЕ ОБОЙДЕТСЯ В 125-135 ДОЛЛАРОВ...НУ А ОСТАЛЬНОЕ ГОНОРАР ЭКЗАМЕНАТОРУ....А ЧТО УВАЖАЕМЫЙ САЛАМ -САЛАМ АЛЬТРУИСТ И ТЕСТЫ ПРОВОДИТ БЕСПЛАТНО????? ВЕСЬМА СУМЛЕВАЮСЬ! КСТАТИ, САМЫЕ ДЕМОКРАТИЧЕСКИЕ И ПРИЕМЛИМЫЕ ЦЕНЫ ЗА ТЕСТЫ ЭТО В КИОКУСИН-КАНЕ! ЗНАКОМИЛСЯ КАК-ТО С РАСЦЕНКАМИ (КОТОРЫЕ КСТАТИ ИМ ХОНБУ ИХ ПРИСЛАЛО С УЧЕТОМ ФИНАНСОВОЙ ОЦЕНКИ ПО РАЗВИТИЮ УКРАИНЫ МЕЖДУНАРОДНЫМ ВАЛЮТНЫМ БАНКОМ)-ВПОЛНЕ ДОСТУПНЫ И ДЛЯ ДЕТЕЙ С ИХ РОДИТЕЛЯМИ И ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ И ДЛЯ СТКДЕНТОВ, ЧТО ТЕ И РУГИЕ КА ОБЫЧНО БЕЗ ДЕНЕГ БЕЗ ЗАРПЛАТ ОСОБЫХ! САЛАМ, А СКАЖИТЕ СКОКО ОБОШОЛСЯ АРАБУ ИЗ АМЕРИКИ ПРИСУЖДЕННЫЙ ВАМИ 9-Й ДАН????? НУ ТАК, НАПИШИТЕ ПО-СВОЙСКИ, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ.
БОРУХ...КСТАТИ, ЕСЛИ ВЫ ДОГАДАЕТЕСЬ И ПЕРЕВЕДЕТЕ МОЙ НИК, А ЭТО И МОЁ ИМЯ, ВАМ СТАНЕТ ЯСНО КТО ВАС ТАК, МЯГКО СКАЗАТЬ, НЕ ЛЮБИТ....

у меня нет желания тратить моё время на тебя..будь таким же смелым и открой сам себя....и тогда я узнаю крутого самурая клавишника..

Кахил!!! ти що з глузду з`їхав????? Де ти в Україні знайшов самураїв...га??? Чи може араби себе почали записувати до лав самураїв...Якого ви клану...Токугави, чи Ямамото, Судзукі, Тойота, Самсунг чи Самвисунг...Чи клан чорнокімоношників....Не смішить мене! Ви ж такий самурай як з гім.....а куля до штуцера.
Немає бажання ...ну то й не відписуйте мені, та й взагалі не пишить за себе Великий Ви наш Самурай! :ax: це тобі, арабський скакуносамурай!

#31 shihan

shihan

    Новичок

  • Пользователи
  • 36 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 12 августа 2013 - 10:39

смешно конечно!! борух, это слово связано с евреями.. это ты имел ввиду boruh2000?? что ты еврей и поэтому ты меня не любишь????? хахахахахахаха ТЫ МЕНЯ РАССМЕШИЛ ЕЙ БОГУ!!!!! дааааа, но это я не ожидал......бог с тобой если так, не обижаюсь я,честно...все...не хочу общаться с тобой..хотя бы пока не узнаю кто ты..хотя...вряд ли скажешь...хахахахахаха...

борух хахахахахахахахаха....

#32 boruh2000

boruh2000

    Пользователь

  • Пользователи
  • 54 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 12 августа 2013 - 10:40

смешно конечно!! борух, это слово связано с евреями.. это ты имел ввиду boruh2000?? что ты еврей и поэтому ты меня не любишь????? хахахахахахаха ТЫ МЕНЯ РАССМЕШИЛ ЕЙ БОГУ!!!!! дааааа, но это я не ожидал......бог с тобой если так, не обижаюсь я,честно...все...не хочу общаться с тобой..хотя бы пока не узнаю кто ты..хотя...вряд ли скажешь...хахахахахаха...

борух хахахахахахахахаха....

нууууу.уже что-то хорошее! может на весёлой ноте мне 8-й дан присвоишь.....я меркантильный, возьму, не побрезгуююю

#33 shihan

shihan

    Новичок

  • Пользователи
  • 36 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 12 августа 2013 - 10:45

вопрос Админу..нельзя ли блокировать людей здесь что бы не видеть и не слышать их больше?? как на facebook на пример... :) мне интересно одно, но если мы встречались в 93 году..хотя в 1993 году я уже ушел из киокушина..почему не говорил мне все это в лицо???? ну да, тогда у меня был вес 140 кг. здоровый, молодой сильный, а сейчас типа все по другому..рахит я...хахахахаха ...просьба борух..если увидимся на каком то турнире..пожалуйста,подходи ко мне, будь добр и скажи что это ты... :) а пока....до свидания!!!

Сообщение отредактировал shihan: 12 августа 2013 - 10:46


#34 boruh2000

boruh2000

    Пользователь

  • Пользователи
  • 54 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 12 августа 2013 - 10:48

До свидания уважаемый Сахил! А чё сразу админу стучать...я ж не оскорблял, матом не писал, или Вам не нравится государственный язык страны которая Вас приютила....Соревнования...Ну если приеду то представлюсь, я не самурай, поэтому не сомневайтесь! Спокойной Вам ночи, сладких мечтательных снов!ОС!

#35 тори

тори

    Пользователь

  • Пользователи
  • 98 сообщений
Репутация: 15
Хороший

Отправлено 18 сентября 2013 - 11:20

На сегодняшний день молодая организация IKO SO-KYOKUSHIN быстро набирает обороты в своем развитии по всему миру. Рейтинг сайта супер карате опубликовал списки они выглядят так: http://superkarate.r...untry.html#sel= меньше чем за год из девяти крупных организаций занимает 6 место (по количеству стан 39).
IKO SO-KYOKUSHIN приглашает для регистрации федераций, открытия клубов (DOJO) на всей территории Украины! Подробную информацию можно получить : sokyokushin@yandex.ru или по тел 0671208845.

#36 boruh2000

boruh2000

    Пользователь

  • Пользователи
  • 54 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 18 сентября 2013 - 11:49

а раздача поясов будет??? () ну так, в коллекцию еще один черный пояс, а может сразу и 9-й дан вручат! Вон в Одессе их много! :aikido:

#37 тори

тори

    Пользователь

  • Пользователи
  • 98 сообщений
Репутация: 15
Хороший

Отправлено 03 декабря 2013 - 01:55

Приглашаем в новую молодую организацию (IKO So-Kyokushin) ответим на любые интересующие вопросы на почту sokyokushin@yandex.ru

#38 Ingr

Ingr

    Пользователь

  • Пользователи
  • 54 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 03 декабря 2013 - 04:29

Можно ли узнать о присутствии организации в Белоруссии? Если верить рейтингу сайта то она там есть, но больше никакой информации найти мне не удалось :(

#39 тори

тори

    Пользователь

  • Пользователи
  • 98 сообщений
Репутация: 15
Хороший

Отправлено 06 декабря 2013 - 03:12

Можно ли узнать о присутствии организации в Белоруссии? Если верить рейтингу сайта то она там есть, но больше никакой информации найти мне не удалось :(

Здесь тема по Украине приглашаем присоединиться и развивать новую молодую организацию IKO So-Kyokushin. Если вас интересует инфа по Белоруссии пишите в личку sokyokushin@yandex.ru

#40 тори

тори

    Пользователь

  • Пользователи
  • 98 сообщений
Репутация: 15
Хороший

Отправлено 15 февраля 2014 - 06:37

В Киеве открылось новое отделение IKO So-Kyokushin руководитель Рудков Мамука 2 дан!