Перейти к содержимому


Фотография

Открытый Чемпионат и Первенство Российской «Федерации Киокушинкай Будо Каратэ»

ИКО Мацушима Чемпионат и Первенство Россий «КУБОК МАЦУШИМЫ - 2013»

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#61 Сильвер

Сильвер

    Ветеран

  • Старейшины
  • 689 сообщений
Репутация: 59
Очень хороший

Отправлено 25 марта 2013 - 03:11

Берсеневы пошли за Нестеренко в создаваемую им оргу. Какую- не знаю, да и не интересно

#62 Шатл

Шатл

    Пользователь

  • ban_Banned
  • 188 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 03 апреля 2013 - 10:14

Ос! А может кто нибудь выложить список призеров?

ПРИЗЕРЫ- ударение на букву "И" ? !!! Чел. наверное намекает на призервативы? Тоже не плохо!
Конечно могем.Например,команда из Звёздного городка представлялась тремя спортсменами.
*Денис Черников- мужчины более 80 кг(имеет сейчас 18 лет!!!)Тренеру же ведь не надо выступать?!
** Полиенко Андрей 14-15 лет до 70 кг
***Будаев Денис 16-17 лет до 80 кг
Все трое ПРИЗЕРОВ в первых боях были "уничтожены". У Будаева и Полиенко в весовой было 4 человека.Бой за 3 место не проводился.Так вот Буданов и Полиенко , проиграв первые бои, без боёв получили 3 места, кубчонки,медальки и дипломки!))) Зато тренер-гондельер обил пороги администрации, был важен как павлин,суя дипломы подписанные....
каждому встречному.)))) Во где стыдоба-то.))))
Турнир в Красноярске- это уверенный открытый турнир г. Красноярска, не более того!!!Вовсеуслышанье "голый король" заявил, что Российской организации нет!БЧ ему не подчиняются, из 250 чел. заявленных участников,только 70 из их организухи,остальные из других ИКО. Приплыли.Хотели исключить одних, выкинули из ИКО Р.Самедова, хотя он продолжает висеть у "голого короля" на сайте?! У Канчо его нет.Зато Вована Исаева пинками "голый король"вынес с сайта,а на сайте Канчо ,Вован Исаев числится как Додзё Опер., получается , что Канчо не знает ,что Вован Исаев пару лет как у С.Якунина развивает Киокусин...))). Зачем тогда нужен "голый король"? Так же как пень в лесу зарос мохом, так и вся ваша организуха погрязла и заросла враньём и ХАМСТВОМ. Люди видели и общались с аферистом, который пообещал "голому королю" космический ресурс)))! На той неделе он сидел в качковом зале в шубе и говорил худенькому мальчику:"Бери и ворочай вон ту гирю...". А у вас на сайте он числиться как инструтор, только чего?Секция тренера -гондельера закрыта,т.к. имеется ответ прокуратуры, но гондельер не понимает,что качественно своей аферистической деятельностью подставил конкретных должностных лиц! Они ему будут очень благодарны!
Некто бедояшка с надрывом верещал,что ему стыдно за меня и хотел пропихнуть бумажку, чтобы меня исключили. они готовились.... . Но бедояшка был очень тактично послан туда, где он обязан был находиться!! Тут поднялся такой мат,
что здесь бедояшке уже было не стыдно ,а боязно,что по мордасам он получит от своих! А ещё из за спин визжали , что я привёз с собой телохранителя,чтобы меня "не замочили".После всего - два тела пытались выяснить со мной взаимоотношения. Я так и не понял чего они от меня и "моего телохранителя" хотели.Один всё время мусолил диктофон,ошибаясь по поводу клавиш, а второе быдло обильно поливая матом периодически угрожало мне физ-ой
расправой!)))(можете читать как ФИЗКУЛЬТУРНОЙ) Ни одно тело даже не представило себе- в какой жуткой ОПАСНОСТИ они находились!! Я даже помолился Богу, чтобы оба назад ушли живыми. Вот это ткачёво гостиприимство!
Отчёт дрянной, микроскопичный,чтобы разобраться было не возможно. Соревновательные сетки не все и мелкие! Ибо так надо и выгодно! Соревновательные сетки на стену не вывешивались было чего пугаться.
"......Если так будет продолжаться дальше, я тоже разбегусь в разные стороны"! ( Папандопало из к\ф Свадьба в Малиновке).





Темы с аналогичным тегами ИКО Мацушима, Чемпионат и Первенство Россий, «КУБОК МАЦУШИМЫ - 2013»