Перейти к содержимому


Фотография

Занятия в тренажорке..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 YakuZa

YakuZa

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 5 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 19 ноября 2012 - 01:43

Всем привет..
После 3 недельного отдыха от тренеровок по каратэ(хотя и до этого усердно не занимался) решил пойти в тренажорный зал, ну там курс молодого качка инструктор прописал, но всеже не хочеться завязывать с БИ вот и думаю, если сделать так через день заниматься на железе, а в те дни что не занимаюсь на железе, заниматься тамже на груше, прес, скакалка, просто хочеться еще скинуть лишнии КГ а после занятий на тренажорах даже сильно не потею. Вот решил у вас узнать несколько вещей, будут ли востанавливаться мышцы если я не буду нагружать сильно, а работать на выносливость на снаряде, не будет ли это сильная нагрузка на сердце?(из-за ежедневных тренеровок) и будет ли толк если заниматься в олемпийке, счобы трудовой мазоль быстрее сжечь?
И тут же попрашу, есть ли у кого хорошие видео уроке по работе на снарядах, желательно с коментариями. это так для общего развития.
Заранее всем огромное СПАСИБО за ответы...)

#2 SaMuRaY

SaMuRaY

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 025 сообщений
Репутация: 59
Очень хороший

Отправлено 19 ноября 2012 - 04:09

Так не наберешь ничего. И юзай поиск. Про железо темы были;)

#3 dva78

dva78

    Новичок

  • Пользователи
  • 18 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 23 ноября 2012 - 06:07

вы сначала определитесь зачем именно вам тренажерка (сила/сбросить вес/масса/рельеф и т.д.)? И вообще занятия именно на тренажерах очень спорный выбор.
По поводу посадки сердца - тренировки каждый день на здоровье в отрицательную сторону не повлияют. Если 1-2 дня выходных в неделю будет.
Еще раз - если мышцы не нагружать то зачем все таки тогда тренажерка?
Если все-таки похудеть - то больше подходит как-раз БИ (или кросфит/фитнес), но никак не качалка в чистом виде.

#4 shiva

shiva

    Новичок

  • Пользователи
  • 46 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 01 января 2015 - 09:59

Всем привет..
После 3 недельного отдыха от тренеровок по каратэ(хотя и до этого усердно не занимался) решил пойти в тренажорный зал, ну там курс молодого качка инструктор прописал, но всеже не хочеться завязывать с БИ вот и думаю, если сделать так через день заниматься на железе, а в те дни что не занимаюсь на железе, заниматься тамже на груше, прес, скакалка, просто хочеться еще скинуть лишнии КГ а после занятий на тренажорах даже сильно не потею. Вот решил у вас узнать несколько вещей, будут ли востанавливаться мышцы если я не буду нагружать сильно, а работать на выносливость на снаряде, не будет ли это сильная нагрузка на сердце?(из-за ежедневных тренеровок) и будет ли толк если заниматься в олемпийке, счобы трудовой мазоль быстрее сжечь?
И тут же попрашу, есть ли у кого хорошие видео уроке по работе на снарядах, желательно с коментариями. это так для общего развития.
Заранее всем огромное СПАСИБО за ответы...)



#5 shiva

shiva

    Новичок

  • Пользователи
  • 46 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 01 января 2015 - 10:03

Всем привет..
После 3 недельного отдыха от тренеровок по каратэ(хотя и до этого усердно не занимался) решил пойти в тренажорный зал, ну там курс молодого качка инструктор прописал, но всеже не хочеться завязывать с БИ вот и думаю, если сделать так через день заниматься на железе, а в те дни что не занимаюсь на железе, заниматься тамже на груше, прес, скакалка, просто хочеться еще скинуть лишнии КГ а после занятий на тренажорах даже сильно не потею. Вот решил у вас узнать несколько вещей, будут ли востанавливаться мышцы если я не буду нагружать сильно, а работать на выносливость на снаряде, не будет ли это сильная нагрузка на сердце?(из-за ежедневных тренеровок) и будет ли толк если заниматься в олемпийке, счобы трудовой мазоль быстрее сжечь?
И тут же попрашу, есть ли у кого хорошие видео уроке по работе на снарядах, желательно с коментариями. это так для общего развития.
Заранее всем огромное СПАСИБО за ответы...)

http://www.youtube.com/watch?v=f0BUIdJ7djc