Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Здоровое питание


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 YakuZa

YakuZa

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 5 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 02 ноября 2012 - 02:35

Всем привет. Хочу сразу предупредить. что я безграматный, так что тапачками не кидаться..

Суть проблемы такова, как выеснилось из прочитаной литературы, что для того чтобы скинуть лишний жирок(которого уменя чутка дофига, 87кг на 176см росту) узнал что помимо постояных тренировок, еще главным составляющем являеться зодоровое питание, и частое употребление пищи в малом количестве. все бы нечего да вот есть одна проблема, я студет живущий в общажитии, так что частое употребление пищи из-за ежедневной суеты очень сложно, и здоровое питание тоже соблюдать непросто из-за всяких быстрых перекусов. Но решился всетаки взяться за себя и уверен что найду для себя время на все, но вот помощи от вас прошу только одной, помоч с выбором правельного рациона, что вобщем считаеться здоровым питанием?? Такие фразы, как "фрукты оващи и продукты с меньшем содержанием жиров и углаводов" просьба ненадо говарить, это и так ясно, больше интересно, какие блюдо подходят?и все при том. чтобы они небыли сложно приготавлеемыми(повар с меня не ахти, да и много времени на приготовления еды нету)....Вот мне интересно узнать кто. как питаеться, кт очто подскажет, буду очень благодарен за помощ, просто уже надоели эти перекусы и жирная бастро приготавлеваемая пища, ато сколько не занимаюсь вес не меняеться, а както хочеться скирнуть эти излишки(мешаеться все это дело. да и некрасиво) ну вы поняли. надеюсь на вашу помощь, еще раз заранее благодарю за ответ..