Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Ветераны киокушина(забыты?)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 scipion

scipion

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 473 сообщений
Репутация: 52
Очень хороший

Отправлено 26 июля 2012 - 01:43

С наилучшими пожеланиями ко всем.
Пролистал в данном разделе все ветки и обнаружил, что о наших ветеранах информации практически нет....
Хочется, чтобы о ветеранах киокушина помнили и не забывали........
Не забывали о тех кто:
- долгое время на турнирах всех уровней защищал честь клуба, города, региона, страны;
- по разным причинам не смог завоевать спортивный трофей, но продолжает заниматься и выступать на турнирах;
- в силу обстоятельств поздно начал заниматься;
- посвятил всего себя воспитанию поколения будущих чемпионов и просто людей;
- каждый раз преодолевая медицинские запреты и ограничения идет в додзе;
- был рядом вместе с нами в строю и безвременно ушел;

один из них: г. Сыктывкар, Готман Владислав, 40 лет, 6 кью, отец двоих детей, перенес тяжелую контузию и ранение выполняя миротворческую миссию в Югославии, несмотря на медицинские ограничения продолжает заниматься......

Прошу уважаемых форумчан поделиться гордостью за своих ветеранов, коих есть в каждом регионе....
С уважением Ф.Камалов. ОСУ!

#2 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 28 июля 2012 - 08:30

Евгений Рыболовлев,начал заниматься у Танюшкина в начале 80-х, учась в Академии МВД СССР,одним из первых в Кировской области сдал на "желтый"пояс в то время (наравне с Николаем Деминым и мной,но Женя раньше всех). Был начальником милиции в своем родном городе Белая Холуница Кировской области,потом мэром города и главой администрации всего района и всегда тренировал не смотря на занятость и болезнь. Помог нам в становлении Федерации области в начале 90-х словом,делом и деньгами. Неоднократно организовывал первенства и чемпионаты области,сборы и семинары. Когда А.И.Танюшкин впервые приехал в Киров по моему приглашению в 1995 году,Женя Рыболовлев помог с организацией сборов и свозил Танюшкина в свой город,показав спортзал для занятий и секцию. В 1997 году помог с организацией и проведением ВПЕРВЫЕ
Первенства России по юниорам в Кирове,а потом и в 2000 году.
К огромному сожалению ему не удалось увидеть плоды своего труда - в день проведения Первенства России по юниорам в апреле 2000 года Евгений Рыболовлев скончался в областной больнице от рака...
Я не знаю как другие кировские сенсеи (Сарафанников и Лялин) той поры,но лично я всегда помнил,помню и буду не только помнить,но рассказывать своим ученикам про этого замечательного человека,настоящего энтузиаста каратэ KYOKUSHINKAI !!!