Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

болит голова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Igorlebedev

Igorlebedev

    Новичок

  • Пользователи
  • 36 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 15 июня 2012 - 10:15

осс! Занимаюсь каратэ три раза в неделю остальные дни работаю с железом в воскресенье отдыхаю. Вдруг не с того не с сего начала болеть голова в висках и пульсировать под вечер не болит а как будто что то давит.На улице жарко. Голова болит 4 день. Подскажите от чего она может болеть? заранее спасибо)

#2 Владимир Ищенко

Владимир Ищенко

    Новичок

  • Пользователи
  • 18 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 15 июня 2012 - 11:31

осс! Занимаюсь каратэ три раза в неделю остальные дни работаю с железом в воскресенье отдыхаю. Вдруг не с того не с сего начала болеть голова в висках и пульсировать под вечер не болит а как будто что то давит.На улице жарко. Голова болит 4 день. Подскажите от чего она может болеть? заранее спасибо)

Давление не мерили?
Как вариант из-за повышенного черепного болеть может.

Сообщение отредактировал Владимир Ищенко: 15 июня 2012 - 11:32


#3 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 16 июня 2012 - 12:13

Была у меня похожая фигня,когда я начал "качаться" в тренажёрке в 89году...сон пропал и всё такое...но...со мной вместе ходил тренировать пацанов один мужичок,рассказывал,что в своё время тренировался в ЦСКА вместе с Куренцовым (был такой знаменитый штангист)...потом забухал и его попёрли из спортроты,а потом и из армии...так вот,он посоветовал выпивать на ночь ОДИН стакан ЖИВОГО пива,что я и сделал,благо оно у нас было в неограниченном количестве...я есессенно строго следовал "рецепту" - один стакан...сон пришёл как по заказу и результаты на штанге подобрались к 125 кг лёжа))) Попробуй,может поможет))) :bv:

#4 Igorlebedev

Igorlebedev

    Новичок

  • Пользователи
  • 36 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 16 июня 2012 - 09:46

осс! Занимаюсь каратэ три раза в неделю остальные дни работаю с железом в воскресенье отдыхаю. Вдруг не с того не с сего начала болеть голова в висках и пульсировать под вечер не болит а как будто что то давит.На улице жарко. Голова болит 4 день. Подскажите от чего она может болеть? заранее спасибо)

Давление не мерили?
Как вариант из-за повышенного черепного болеть может.

никогда не жаловался на повышенное внутречерепное , мерил давление тонометром 116 на 66 или же 119 на 66 примерно так

Была у меня похожая фигня,когда я начал "качаться" в тренажёрке в 89году...сон пропал и всё такое...но...со мной вместе ходил тренировать пацанов один мужичок,рассказывал,что в своё время тренировался в ЦСКА вместе с Куренцовым (был такой знаменитый штангист)...потом забухал и его попёрли из спортроты,а потом и из армии...так вот,он посоветовал выпивать на ночь ОДИН стакан ЖИВОГО пива,что я и сделал,благо оно у нас было в неограниченном количестве...я есессенно строго следовал "рецепту" - один стакан...сон пришёл как по заказу и результаты на штанге подобрались к 125 кг лёжа))) Попробуй,может поможет))) :bv:

спасибо попробую)

#5 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 16 июня 2012 - 03:00

ИМХО, на лицо перетренированность, резко старт взяли) Попробуйте снизить нагрузку, заниматься только каратэ, если пройдет, значит оно. И потихоньку вводите треньки с железом. Но все-таки, 6 тренек в неделю, причем хорошей интенсивности, это много. Правда тут надо еще учитывать возраст, вес, стаж занятий, количество сна, питание и другие восстанавливающие процедуры, а так же, как у вас проходят тренировки)
Ну и в спортдиспансер сходите обязательно, давление, пульс, анализы и т.д.

#6 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 17 июня 2012 - 12:34

... Но все-таки, 6 тренек в неделю, причем хорошей интенсивности, это много. Правда тут надо еще учитывать возраст, вес, стаж занятий, количество сна, питание и другие восстанавливающие процедуры, а так же, как у вас проходят тренировки)
Ну и в спортдиспансер сходите обязательно, давление, пульс, анализы и т.д.

Я применял простой метод с "железом" - 4 дня (типа пн-чт спина-плечи,вт-пт ноги-руки),всегда до обеда,чтобы потом поспать до вечерней треньки каратэ))) а чтобы давление не прыгало пил пол-таблетки дибазола)))

#7 Zhila

Zhila

    Ветеран

  • Старейшины
  • 845 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 18 июня 2012 - 12:09

возможно получили незаметную для вас травму качаясь. Я часто сталкивался с таким . Если есть опытный остэопат сходите к нему.