Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

работа и тренировки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 karlson

karlson

    Пользователь

  • Ветераны
  • 232 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 18 февраля 2012 - 07:31

Я работаю помощником машиниста автомотрисы, тренирую три раза в неделю, столько же тренируюсь. Из-за этого вечные конфликты с начальством.

#2 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 18 февраля 2012 - 06:21

Я работаю помощником машиниста автомотрисы, тренирую три раза в неделю, столько же тренируюсь. Из-за этого вечные конфликты с начальством.

Работу можно поменять,тупое начальство может неожиданно поменяться,а ТРЕНИРОВКИ остануться с тобой (извини за фамильярность))) навсегда! А конфликты были,есть и будут,важно грамотно их направлять в нужное тебе русло))) :rolleyes:

#3 karlson

karlson

    Пользователь

  • Ветераны
  • 232 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 19 февраля 2012 - 01:55

Я работаю помощником машиниста автомотрисы, тренирую три раза в неделю, столько же тренируюсь. Из-за этого вечные конфликты с начальством.

Работу можно поменять,тупое начальство может неожиданно поменяться,а ТРЕНИРОВКИ остануться с тобой (извини за фамильярность))) навсегда! А конфликты были,есть и будут,важно грамотно их направлять в нужное тебе русло))) :rolleyes:

НЕ, работу ближайшие 5 лет работу не поменять, предприятие меня выучило, да и семью кормить надо. Как только конфликты направлять в нужное мне русло, подскажете?)))

#4 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 19 февраля 2012 - 07:24

Я работаю помощником машиниста автомотрисы, тренирую три раза в неделю, столько же тренируюсь. Из-за этого вечные конфликты с начальством.

Работу можно поменять,тупое начальство может неожиданно поменяться,а ТРЕНИРОВКИ остануться с тобой (извини за фамильярность))) навсегда! А конфликты были,есть и будут,важно грамотно их направлять в нужное тебе русло))) :rolleyes:

НЕ, работу ближайшие 5 лет работу не поменять, предприятие меня выучило, да и семью кормить надо. Как только конфликты направлять в нужное мне русло, подскажете?)))

В кратце - соглашайся,но гни свою линию))) :lol: А если очень честно и серьёзно,то нужно получить консультацию у психолога-конфликтолога,они на этом деле "собаку сьели"...Во-первых,улыбаться,во-вторых - заинтересовать начальство своим Хобби,найти убедительные доводы,что это полезно для работы(ну типа,я же не болею,не ухожу на больничный,работаю с высоким КПД и т.д.)))) ;)

#5 Komissar JIN

Komissar JIN

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 868 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 19 февраля 2012 - 09:27

Ну, смотря какой начальник. Другой улыбку подчиненного воспримет как издевательство или неуважение. Самодуров хватает, к сожалению.

#6 karlson

karlson

    Пользователь

  • Ветераны
  • 232 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 20 февраля 2012 - 02:13

Ну, смотря какой начальник. Другой улыбку подчиненного воспримет как издевательство или неуважение. Самодуров хватает, к сожалению.

Да вот только КПД у меня низкий! :rolleyes: Я, как только 17 00 пробьет, на тренировку лечу! Да и в выходные меня на работу не вытянешь- вечно какие-нибудь мероприятия! :pnul:

#7 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 20 февраля 2012 - 11:06

Ну, смотря какой начальник. Другой улыбку подчиненного воспримет как издевательство или неуважение. Самодуров хватает, к сожалению.

Да вот только КПД у меня низкий! :rolleyes: Я, как только 17 00 пробьет, на тренировку лечу! Да и в выходные меня на работу не вытянешь- вечно какие-нибудь мероприятия! :pnul:

Не вижу другого выхода как поменять начальника))) :lol:

#8 Komissar JIN

Komissar JIN

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 868 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 20 февраля 2012 - 11:22

Печень ему отбить?? :D

#9 karlson

karlson

    Пользователь

  • Ветераны
  • 232 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 21 февраля 2012 - 02:29

Иногда кулаки чешутся! :lol: А если серьезно, то начальство еще не скоро поменяется.

#10 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 21 февраля 2012 - 08:46

Печень ему отбить?? :D

Мысль интересная,но не прокатит ;)

#11 Albert

Albert

    Ronin

  • Старейшины
  • 698 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 21 февраля 2012 - 09:00

Как говорил М.Ояма:-Ты не должен игнорировать вопрос денег.И все же нужно быть осторожным,чтобы никогда не стать привязанным к ним. :pnul:

#12 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 21 февраля 2012 - 09:13

И все же нужно быть осторожным,чтобы никогда не стать привязанным к ним. :pnul:


Дык жрать хочется.

Мысль интересная,но не прокатит ;)


К сожалению, диммак - это миф :(

#13 Albert

Albert

    Ronin

  • Старейшины
  • 698 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 21 февраля 2012 - 09:19

И все же нужно быть осторожным,чтобы никогда не стать привязанным к ним. :pnul:


Дык жрать хочется.

Мысль интересная,но не прокатит ;)


К сожалению, диммак - это миф :(

Тогда лучше работать головой.-" :rolleyes: И волки сыты и овцы целы".

#14 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 21 февраля 2012 - 09:40

Тогда лучше работать головой.-" :rolleyes: И волки сыты и овцы целы".


Если у тебя есть тысяча рё, не покупай дорогой меч. Лучше найми десяток ду.., то есть копейщиков, и они затопчут любого мастера меча.

Еще мне понравилось в "Приключениях солдата Чонкина": "Эти гении думали, что незаменимы. А вот хрен! Мы возьмем самого тупого, и влегкую поставим на место любого из них". (дословно не помню, но почти так).

"Пока умные думают, дураки размножаются" (народное наблюдение).

#15 Albert

Albert

    Ronin

  • Старейшины
  • 698 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 21 февраля 2012 - 09:47

Тогда лучше работать головой.-" :rolleyes: И волки сыты и овцы целы".


Если у тебя есть тысяча рё, не покупай дорогой меч. Лучше найми десяток ду.., то есть копейщиков, и они затопчут любого мастера меча.

Еще мне понравилось в "Приключениях солдата Чонкина": "Эти гении думали, что незаменимы. А вот хрен! Мы возьмем самого тупого, и влегкую поставим на место любого из них". (дословно не помню, но почти так).

А что это за "Приключения солдата Чонкина",не припомню? :unsure:

#16 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 22 февраля 2012 - 07:21

А что это за "Приключения солдата Чонкина",не припомню? :unsure:


http://ru.wikipedia....

#17 Skif

Skif

    Пользователь

  • Пользователи
  • 188 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 22 февраля 2012 - 07:31

Тогда лучше работать головой.-" :rolleyes: И волки сыты и овцы целы".


Если у тебя есть тысяча рё, не покупай дорогой меч. Лучше найми десяток ду.., то есть копейщиков, и они затопчут любого мастера меча.

Еще мне понравилось в "Приключениях солдата Чонкина": "Эти гении думали, что незаменимы. А вот хрен! Мы возьмем самого тупого, и влегкую поставим на место любого из них". (дословно не помню, но почти так).

А что это за "Приключения солдата Чонкина",не припомню? :unsure:


Этож советская классика !!!!!!:rolleyes:

#18 karlson

karlson

    Пользователь

  • Ветераны
  • 232 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 22 февраля 2012 - 02:39

Ребята, вы вообще про что? "Тогда лучше работать головой.-" И волки сыты и овцы целы".- ЧТО ИМЕЕТЕ ВВИДУ?!

#19 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 22 февраля 2012 - 03:01

Ребята, вы вообще про что? "Тогда лучше работать головой.-" И волки сыты и овцы целы".- ЧТО ИМЕЕТЕ ВВИДУ?!

Вероятно "ребята" хотели сказать,что прежде чем что-то делать,надо думать ГОЛОВОЙ))))а потом ей же и действовать :rolleyes:

#20 Albert

Albert

    Ronin

  • Старейшины
  • 698 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 22 февраля 2012 - 03:16

Ребята, вы вообще про что? "Тогда лучше работать головой.-" И волки сыты и овцы целы".- ЧТО ИМЕЕТЕ ВВИДУ?!

Имеется ввиду то,что если производственная работа мешает тренировкам нужно найти такую работу где сам себе начальник и работник.Где будеш сам регулировать свое время на работу и трени :pnul: ровки.