Перейти к содержимому


Фотография

Чемпионат АР КРЫМ среди детей - 2012 _ г.Симферополь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 blaze_oe

blaze_oe

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 4 сообщений
Репутация: -1
Обычный

Отправлено 24 января 2012 - 12:02




Уважаемые руководители федераций Киокушин Каратэ !


Наша Крымская Республиканская Федерация Киокушин Каратэ
приглашает Вас принять участие в Открытом Чемпионате Киокушин Каратэ среди детей, юношей и девушек в возрасте от 10 до 17 лет.
Наш чемпионат проводится согласно Календарному плану КРФКК на 2012 г. и утвержден Министерством образования и науки, молодёжи и спорта Автономной Республики Крым.

Дата и место проведения соревнований:

- Открытый Чемпионат АР Крым проводится 18 февраля 2012 года в г.Симферополь.
- Место проведения: г.Симферополь, Крымский Государственный Медицинский университет.
Адрес: г. Симферополь, ул. Бульвар Ленина 5/7.


Организаторы соревнований:
Представительство Украинской Национальной федерации Киокушин каратэ IKO-1 в АР Крым -
«Крымская Республиканская федерация Киокушин каратэ»




С Уважением,
Президент «Крымской Республиканской федерации Киокушин каратэ»
Сэнсэй Ленур Османов

OSU !




Изображение Изображение
Изображение Изображение

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал blaze_oe: 24 января 2012 - 12:09


#2 blaze_oe

blaze_oe

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 4 сообщений
Репутация: -1
Обычный

Отправлено 12 февраля 2012 - 02:08

Изображение

#3 YurgenKR

YurgenKR

    Пользователь

  • Ветераны
  • 334 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 12 февраля 2012 - 04:22

Изображение

солидный плакат

#4 Сильвер

Сильвер

    Ветеран

  • Старейшины
  • 689 сообщений
Репутация: 59
Очень хороший

Отправлено 12 февраля 2012 - 05:55

Вопрос. А в следующем году на подобный турнир к вам можно? Мы тут соседи- из Краснодарского края, нам недалеко. Люди мы хорошие. Справки про нас у Дениса Озерова можно навести. Спасибо.

#5 saifa

saifa

    Пользователь

  • Пользователи
  • 105 сообщений
Репутация: 7
Обычный

Отправлено 13 февраля 2012 - 02:32

лишний пару сотен км, можно на Кубок Майского приехать в г.Очаков, что под Николаевом :)

#6 Сильвер

Сильвер

    Ветеран

  • Старейшины
  • 689 сообщений
Репутация: 59
Очень хороший

Отправлено 13 февраля 2012 - 03:16

лишний пару сотен км, можно на Кубок Майского приехать в г.Очаков, что под Николаевом :)

На этот год у нас график расписан. Я уже про следующий думаю. Хотелось бы с ребятами Дениса посоревноваться. Мне они понравились.
Где, или у кого можно навести справки про турниры в Украине на следующий год?

#7 kymade

kymade

    Новичок

  • Пользователи
  • 34 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 13 февраля 2012 - 03:48

Здрасте, Александр Геннадиевич. В Джанкое ИКО1, моих там не было, я ж в Мацушиме...Осенью в Снигиревке была их область, и Сергеевич сказал, что чужих боле не пущают. Грустно мне :( . В Херсоне было с кем подраться. Ленур может и пустит, не знаю.
У нас традиционны, вроде, этот турнир в Очакове (пока открыто) и кубок Волкова в самом Николаеве, осенью, там точно открыто.В марте Мацушимовская, но открытая, Украина (далековато, правда, в Луцке). А я пока мечтаю к Вам в мае и октябре (пустите :rolleyes: ?), если денег найду, щас туго совсем стало. Да и вообще, апатия такая, в свете некоторых событий в Украинском, и не только, киокушине, аж в кикбоксинг захотелось...будем пробовать помаленьку, может чего и выйдет.

#8 YurgenKR

YurgenKR

    Пользователь

  • Ветераны
  • 334 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 13 февраля 2012 - 04:08

Сергеевич сказал, что чужих боле не пущают. Грустно мне :( . В Херсоне было с кем подраться.
Да и вообще, апатия такая, в свете некоторых событий в Украинском, и не только, киокушине, аж в кикбоксинг захотелось...будем пробовать помаленьку, может чего и выйдет.

А если не делать таких кардинальных шагов? Сергей Сергеевич думаю открыт для диалогов и сотрудничества, всё зависит от подхода. Тем более есть положительное мнение об УСКК и бойцах.

#9 YurgenKR

YurgenKR

    Пользователь

  • Ветераны
  • 334 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 13 февраля 2012 - 04:15

Кстати Сергей Сергеевич вот уже и с Молдовой сотрудничает Зимняя школа в Кишинёве так почему же соотечественникам не сотрудничать

#10 Сильвер

Сильвер

    Ветеран

  • Старейшины
  • 689 сообщений
Репутация: 59
Очень хороший

Отправлено 13 февраля 2012 - 05:09

Здрасте, Александр Геннадиевич. В Джанкое ИКО1, моих там не было, я ж в Мацушиме...Осенью в Снигиревке была их область, и Сергеевич сказал, что чужих боле не пущают. Грустно мне :( . В Херсоне было с кем подраться. Ленур может и пустит, не знаю.
У нас традиционны, вроде, этот турнир в Очакове (пока открыто) и кубок Волкова в самом Николаеве, осенью, там точно открыто.В марте Мацушимовская, но открытая, Украина (далековато, правда, в Луцке). А я пока мечтаю к Вам в мае и октябре (пустите :rolleyes: ?), если денег найду, щас туго совсем стало. Да и вообще, апатия такая, в свете некоторых событий в Украинском, и не только, киокушине, аж в кикбоксинг захотелось...будем пробовать помаленьку, может чего и выйдет.

Здравствуйте Денис!
В мае- вообще без проблемм. В октябре- Россия. Скорей всего будет закрытая- отбор на мир в декабре.
У меня хрень такая. (( в крае все составляют графики так, что турниры начинают совпадать. Получается- к нам не могут, турнир у них. А мы, соответственно....
Думаю, что им надоело год за годом отгребать. Так что ищу график выездных турниров. Посоветуйте, где хорошо в Украине? У Высочинского как?

#11 Сильвер

Сильвер

    Ветеран

  • Старейшины
  • 689 сообщений
Репутация: 59
Очень хороший

Отправлено 13 февраля 2012 - 05:14

Забыл написать. У нас в начале ноября будет край- туда можно. 20 призеров первенства мира гарантирую в участниках. )))))

#12 kymade

kymade

    Новичок

  • Пользователи
  • 34 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 13 февраля 2012 - 11:55

А если не делать таких кардинальных шагов? Сергей Сергеевич думаю открыт для диалогов и сотрудничества, всё зависит от подхода. Тем более есть положительное мнение об УСКК и бойцах.

Беседовали (в той же Снигиревке),но увы, увы... То, что нужно Сергеевичу, не возможно для меня. И наоборот. Да и от кадинальных шагов даже УСКК ;) не спасет, не в организации дело.

#13 kymade

kymade

    Новичок

  • Пользователи
  • 34 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 14 февраля 2012 - 12:36

... 20 призеров первенства мира гарантирую в участниках. )))))

Блин, приятно такое писать. От всей души - поздравляю! И завидую :good2:.
По поводу турниров, ИМХО - хороши турниры именно УСКК соотношением количество - качество -организация. Остальные - как попадешь, не угадать. Хорошие пацаны есть в Донецке (Мацушима, Лукьянчиков), но когда они проводят турниры, сильно "безопасностью" увлекаются. Соответственно, у Пятаченко в Алуште такая же тема. Кановская Украина в Тернополе - не знаю... раз на раз :russian_roulette: . Шиновцы в Умани ничего, но Вам на западную далеко ехать. Я к ним на Украину по 16-17 и взрослым пару чел. хотел "заслать" на 17-18 февраля , упс, "закрыто" оказалось. По организации хороший турнир в Луцке, по участникам - когда как. Короче, варианта сказать - вот, будет хорошо организованно и тяжело в призы выйти - не могу.

#14 Сильвер

Сильвер

    Ветеран

  • Старейшины
  • 689 сообщений
Репутация: 59
Очень хороший

Отправлено 14 февраля 2012 - 06:15

Спасибо Денис.
Время еще есть-будем посмотреть. Мабуть- шо и подвернется. Да и понарасказали вчера неприятного про украинских таможенников. Враз задумался, брать ли на себя ответственность везти чужих детей через такую границу.