Перейти к содержимому


Фотография

Клуб "ТЕНГУ"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Богдан Курилко

Богдан Курилко

    Пользователь

  • Ветераны
  • 285 сообщений
Репутация: 43
Очень хороший

Отправлено 13 января 2012 - 11:16

Клуб «ТЕНГУ» - это два в одном.



Во первых это собственно «ТЕНГУ» многофункциональный клуб боевых искусств, где чрезвычайно профессиональные инструкторы обучают чрезвычайно эффективным единоборческим направлениям.

Во вторых – это HIGAONNA DOJO – Российское Хомбу Международной Федерации Окинавского Годзю Рю Каратэ До (IOGKF)




Клуб «ТЕНГУ» - это два человека. Богдан Курилко и Антон Комолов

Вступительное слово "отцов основателей"

Неумолимо приближаясь к 45 летнему возрасту я стал испытывать душевный дискомфорт источником, которого стало быстро уходящее время. А точнее отсутствие уверенности в том, что это скоротечное время я трачу на вещи, несомненно, нужные, важные для меня и окружающих. Оглянувшись вокруг, я с грустью понял, что большую часть отпущенного мне срока я посвящаю занятиям мелким, ничего не дающим людям, а главное, давно потерявшим для меня былой интерес. С другой стороны, есть в моей жизни то, что всегда было моим стержнем и моей поддержкой, продолжением веры (не побоюсь) и тем, что почти 30 лет остается для меня предметом пристального изучения и неподдельного интереса. Боевые искусства. Мне несказанно повезло. У меня появился шанс попытаться осуществить свою мечту. Посвятить то, что осталось тому, что для меня по-настоящему важно. Этой возможность я обязан моему близкому другу и замечательному человеку Антону Комолову, который согласился разделить не только мечту, но и финансовое бремя ее реализации.

Богдан Курилко

В 1990 году в пионерском лагере я повздорил из-за девочки с юношей из спортивного отряда, в котором отдыхали воспитанники школы «Самбо-70». Так началось мое знакомство с миром боевых искусств… Прошло немногим более 20 лет, и мой друг Богдан Курилко предложил стать компаньоном в серьезном Деле – создании клуба боевых искусств «Тенгу». Мог ли я отказать обладателю 6-го дана годзю-рю карате?! Ну, а если говорить серьезно, то несмотря на то, что у меня нет никаких достижений в боевых искусствах, я считаю себя достаточно спортивным человеком. Клуб «Тенгу» для меня – возможность сделать что-то реальное и настоящее в области для меня совершенно новой. Конечно, мне повезло, что у меня (и не только у меня, а у всех членов клуба «Тенгу») будет такой опытный проводник и наставник как Богдан. Но, надеюсь, что и мои знания и умения пригодятся для того, чтобы клуб был успешным, а люди, приходящие к нам заниматься, с гордостью могли сказать друзьям: «Я занимаюсь в «Тенгу».

Антон Комолов

МИССИЯ

У нас всегда есть выбор – прожить свою жизнь так «чтобы не было мучительно больно» или спустить ее в унитаз под шум унылых причитаний о неустроенной судьбе. Казалось бы, выбор очевиден. Так почему тех, кто чего-то достиг, тех, кому есть чем гордиться подавляющее меньшинство. Потому что достичь, значит победить и в первую очередь победить себя. Стать хозяином своей жизни. Стать БОЙЦОМ. Не решить – я теперь боец, не придумать себе мир, где ты несокрушимый воин. А придти, к нам, в клуб боевых искусств ТЕНГУ и СТАТЬ БОЙЦОМ! То, что мы сегодня называем школами боевых искусств — это значительно больше, чем форма физической активности или набор «умений» для конкретного применения. Это, также значительно больше, чем навязанное «трудностями перевода» слово «искусство» в его западном понимании. Это многогранная система, которая при правильном к ней отношении и глубокой практике способна оказывать значительное воздействие на те аспекты нашей жизни, которые в наименьшей степени связаны с любыми формами насилия. Вот почему Клуб ТЕНГУ - это сегодня лучше, чем ты вчера. Это воспитания своего тела, а через него воспитание своего духа, когда каждая тренировка наполнена смыслом, а каждый удар искренностью. Клуб ТЕНГУ – это Гордость за пролитые тобой пот и кровь, потраченное тобой время и немалые усилия, которая не даст тебе отступить. Клуб ТЭНГУ – это высшая школа победителей. Это сильнейшие боевые искусства прошедшие проверку столетиями своей истории, которые преподают лучшие мастера своего дела. Клуб боевых искусств ТЕНГУ - это начало нового тебя!



География


Попов проезд, д1
10 минут пешком от метро Электрозаводская и 15 минут пешком от метро Сокольники.

Расписание


ЗАЛ ГО

Каратэ Годзю Рю - дети - вторник, четверг (16.00-17.30), суббота(13.00-14.30)

Каратэ Годзю Рю - подростки - Понедельник, среда, пятница (18.30-20.30)

Каратэ Годзю Рю - взрослые, начинающие - вторник, четверг (21.00-22.30), суббота 11.00-13.00)

Каратэ Годзю Рю - взрослые, продвинутые - понедельник, среда, пятница (20.30-22.30)

K1 (Kick boxing) - подростки - понедельник, среда, пятница (17.00-18.30)

Пекити Терсия Кали (Филиппинский нож) - вторник, четверг (19.00-21.00), суббота (14.30-16.30)


ЗАЛ ДЗЮ

ЙОГА - понедельник. среда, пятница (9.00-11.00)

Дзю До - дети - понедельник, среда, пятница - (15.30-17.00)

MIX FIGHT - подростки - понедельник, среда. пятница - (17.00-18.30)


MIX FIGHT - взрослые - понедельник, среда. пятница - (18.30-20.00)

Muay Thai - подростки - вторник, четверг, (17.00-18.30), суббота (12.30-14.00)

KIck Boxing -женщины - вторник. четверг - (18.30-20.00)

BJJ (Бразильское Джиу Джитсу) - понедельник, среда, пятница (20.00-22.00)

Грэплинг - взрослые - вторник, четверг (20.00-22.00), суббота (19.00-21.00)


Инструкторы

Основатель и Руководитель клуба – Богдан Курилко – 5 дан Окинава Годзю Рю Каратэ До


Роман Айвазов- 5 дан Окинава Годзю Рю Каратэ До

Рафаэль Аймалетдинов – 2 дан Окинава Годзю Рю Каратэ До

Вахитова Диляра – 2 дан Окинава Годзю Рю Каратэ До



Татьяна Овчинникова – Мастер Спорта. Чемпионка Мира по Kick Boxing, 3 место на мире по Muay Thai

Потатушкин Владислав – Мастер спорта дзюдо, рукопашный бой, боевое самбо. Чемпион первенства Москвы по дзюдо 1996. Призер открытого ччемпионата Москвы по боевому самбо 2007, 2009. Призер открытого чм Москвы по панкратиону 2008г.
Чемпион Abudhabi World Professional jiu jitsu Moscow Trial Russia в абсолютной весовой категории.

Эльмар Гусейнов – Воспитанник САМБО 70. КМС по рукопашному бою и боевому самбо. Победитель Первенства России 2004 г. по рукопашному бою. Победитель Первенства Москвы 2009 г. по боевому самбо среди юниоров. Призер Европы 2008 по Универсальному бою. 3 место в открытом Чемпионате Москвы 2010 г. по кикбоксингу. 2 место на Чемпионате МГФСО по кикбоксингу в разделе К-1.

***

Стоимость занятий в клубе ТЕНГУ

Взрослые - 5000 рублей в месяц, за 3 тренировки в неделю.

Дети - 4500 рублей в месяц за 3 тренировки в неделю

Совмещение двух направлений - на второе направление скидка - 20%

При оплате за 6 месяцев - скидка 15%

При оплате за год - скидка 25%

Разовая тренировка - 600 рублей.

Первая (ознакомительная) тренировка - бесплатно.

***

Контакты.

bk@iogkf.ru
8 909 942 5982

TENGU CLUB

Сообщение отредактировал Богдан Курилко: 13 января 2012 - 11:17


#2 Богдан Курилко

Богдан Курилко

    Пользователь

  • Ветераны
  • 285 сообщений
Репутация: 43
Очень хороший

Отправлено 19 февраля 2012 - 02:22

!!!!!! ВНИМАНИЕ!!!! Долгожданная тренировка по ножевому бою состоится 28 февраля!!!!! 19.00 - клуб ТЕНГУ.

#3 Богдан Курилко

Богдан Курилко

    Пользователь

  • Ветераны
  • 285 сообщений
Репутация: 43
Очень хороший

Отправлено 02 марта 2012 - 01:26

ИДЕТ НАБОР!!!!!!

• Ножевой бой – занятия в группе начались
• Окинава Годзю Рю (взрослые. Под руководством Богдана Курилко (5 дан) – занятия в группе начались.
• Окинава Годзю Рю (юниоры) – ведется набор.
• MIX FIGHT – занятия в группе начались
• Детские группы: Окинава Годзю Рю, САМБО – занятия в группах начались
• Детские группы: Джиу Джитсу – ведется набор
• МУАЙ ТАЙ (Тайский Бокс) – ведется набор.
• ДЖИУ ДЖИТСУ (взрослые) –занятия в группе начались!!!!
• ЧЕНЬ ТАЙЦЗЫ ЦЮАНЬ – носитель традиции Шифу ШАНМИН!!!!!! – ведется набор.
• ХАТХА ЙОГА – ведется набор-первое занятие в 10.00 – 6 марта!!!!!