Перейти к содержимому


Фотография

Чемпионат и первенство Тюмени


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 ТФК

ТФК

    Пользователь

  • Ветераны
  • 369 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 12 Январь 2012 - 09:11

Положение о проведении Чемпионата и Первенства г. Тюмени по Киокусинкай (ката)


Программа соревнований

Чемпионат и первенство проводится 29 января 2012 г. в ДЮСШ «Водник» (Тюмень, п.Мыс, ул.Судоремонтная,2 б).
28 января 2012 г
18.00-19.00 - мандатная комиссия СДЮСШОР «Прибой» к.24(г.Тюмень, проезд Борцов Октября,2а).
19.00–20.00 – судейский семинар СДЮСШОР «Прибой» зал гимнастики и Хореографии (г.Тюмень, проезд Борцов Октября,2а).
29 января 2012 г.
10.00 - парад участников, торжественное открытие
10.30 - предварительные, полуфинальные круги
16.00 - финальные круги
18.00- награждение призёров, закрытие турнира

Главный судья соревнований – Глухов Сергей Юрьевич 3 дан
Главный секретарь – Сафьянова Мария Игоревна 1 кю

Чемпионат и первенство проводится в следующих возрастных категориях:


8 – 9 лет, 10 – 11 лет, 12 – 13 лет, 14 – 15 лет, 16 – 17 лет, 18 и старше.
Допуск не выше 7 кю.

Каждая команда предоставляет минимум 1 судью.

Заявки


Предварительные заявки на участников и судей принимаются до 22 января 2012 года
на Email: glukhov_su@mail.ru Справки по тел.8 902 818 65 47

#2 ТФК

ТФК

    Пользователь

  • Ветераны
  • 369 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 01 Февраль 2012 - 06:17

Результаты

8 – 9 лет
1.Епанчинцева Мария (Прибой)
2.Татаров Матвей (Боди Лайф)
3.Калитников Валерий (Прибой)

10 – 11 лет
1.Калитников Михаил (Прибой)
2.Савин Виктор (Прибой)
3.Никитин Никита (Московский)

12 – 13 лет
1.Гидревич Максим (Академия исскуств)
2.Хусаинов Роман (Боди Лайф)
3.Низовских Андрей (Московский)

14 – 16 лет
1.Огарков Арсений (Боди Лайф)
2.Зайцев Иван (Боди Лайф)
3.Мамедов Анар (Академия исскуств)

Прикрепленный файл  889f799ccf98.jpg   76,58К   7 Количество загрузок:





Топ Статистики

Топ форумы Лучшие авторы Последние сообщения
Реальный бой 51185
Киокусинкай каратэ (Kyokushinkai karate) 38099
Свободное общение 31735
Спам 14201
Соревнования | События | Федерации 9229
Лев Глаголев 8637
Сергей Аличкин 8390
Сергей Михайлов 6788
vogoragh 5088
Александер 3903
Александр Еременко - Андрей Лузин. Финал «Open Baltic Cup»
Илья Карпенко - Рюносуке Хоши. Киокушин против сумо
Международные соревнования «Russian Open Junior Cup» 2019
Эншин Каратэ (Кихон, Ката, Кумитэ)
Тариел Николеишвили перешел в шинкиокушинкай