Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Сэнсей Габбасов Рамиль отказался от должности бранч-чифа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 SaMuRaY

SaMuRaY

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 025 сообщений
Репутация: 59
Очень хороший

Отправлено 18 декабря 2013 - 03:13

Что-то резко как-то Фёдор... Про проституток-то совсем непонятно, откуда такое сравнение. Хотя, нас там не было, с другой стороны, может враки всё.

#22 SonGoku

SonGoku

    Пользователь

  • Пользователи
  • 52 сообщений
Репутация: 19
Хороший

Отправлено 18 декабря 2013 - 03:21

В свою очередь выступил Емельяненко Ф.В., он озвучил несколько вопросов которые волнуют лично его, при этом сослался, что «проституция и наркомания так же развивается в нашей стране, как и стилевое каратэ, но никто не ставит вопрос о их поддержке…»

Хехехе... Фёдор давно говорил, что против непонятных организаций, которые проводят детские соревнования до двенадцати лет, по собственным правилам, которые никем не регулируются.

и как будет разруливаться ситуация между дисциплиной нокдаун каратэ во вновь создаваемом виде спорта и существующим видом спорта киокусинкай?

Да никак не будет. Просто сомнительных спортивных званий станет больше. Проигрывающие турниры по киокусинкай, смогут отличиться в рамках своих федераций.

#23 karateman

karateman

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 2 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 18 декабря 2013 - 03:30

Да никак не будет. Просто сомнительных спортивных званий станет больше. Проигрывающие турниры по киокусинкай, смогут отличиться в рамках своих федераций.


как посмотрит минспорта на переспективу финансировать развитие двух идентичных спортивных дисциплин? к томуж ФКР-соколовский подтянуло к себе контактников - косики и ашихара. про кучу вариантов шотокана и прочих бесконтактников с обеих сторон вообще молчим. с ними всеми тоже получается тавтология. кудо вообще не нашел ни с одной стороны. что твориться вообще?

Сообщение отредактировал karateman: 18 декабря 2013 - 03:32


#24 SonGoku

SonGoku

    Пользователь

  • Пользователи
  • 52 сообщений
Репутация: 19
Хороший

Отправлено 18 декабря 2013 - 03:40

Да это всё спортивные маргиналы. Кудо уже шесть лет как в реестре по видам спорта и метит в олимпиаду.
Речь там не столько о финансировании, деньги всё одно небольшие, как об организации всего этого бардака. Это случай когда контроль государства нужен всем - и государству и оргам.

#25 Aledo

Aledo

    Ветеран

  • Старейшины
  • 616 сообщений
Репутация: 20
Очень хороший

Отправлено 18 декабря 2013 - 04:44

КУДО - группа спортивных дисциплин в виде спорта Восточное боевое единоборство. Уже больше двух лет руководство Федерации КУДО не может пробить стену в Минспорта по вопросу отдельного вида спорта КУДО. При наличии всех необходимых документов!