Перейти к содержимому


Фотография

Нижегородский Дракон 2011


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

#61 shinSam

shinSam

    Пользователь

  • Пользователи
  • 154 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 17 декабря 2011 - 09:05

Финальный поединок "Нижегородский Дракон-2011"
Михаил Козлов-Арсен Хачатрян
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=cDOGQbFG0zU


А поставить человека на камеру было не судьба? Вы же организаторы!!!

Покритикуй..покритикуй!:) Еще спроси почему фотограф не тот был? :)


Я сегодня хотел трансляцию посмотреть. Не посмотрел. Неужели нельзя ее было сделать не через одно место?

Хорошо. Поставили ролик финального боя. Я, опять же, в предвкушении хорошего ролика, ведь поставили его организаторы, решил посмотреть. И выключил через 30 секунд. Какая то камера в статичном положении не под самым лучшим ракурсом, не все татами, бойцы где-то там далеко, изображение не четкое. И это видео от организаторов. Или так должно быть? А переходит на личности не стоит. Я за то, чтобы киокушин волновал как можно больше людей. А если он волновать не будет, то и я здесь нафиг буду не нужен.

Олег! Не надо эмоций, а то вам минусов наставят)) Просто т.к. мне терять нечего скажу свое мнение:
Каждый год Дракон проходит на самом деле в формате "закрытой вечеринки". Если смысл возвеличить как Федерацию ИФК в целом, так и федерацию Нижнего Новгорода в частности, тогда зачем приглашать людей из других, не менее серьезных федераций?????? Зачем приглашать Карпенко или Капанадзе и в наглую их сливать?? ну и т.д. Пригласили бы там всяких чемпионов по ашихаре из германии (не в обиду Олегу), Тукменов, европейцев из ИФК. Там нет конкурентов ,вот над ними и возвышались бы. И естественно, когда прошлые турниры проходят по такому сценарию, к последующим уже появляется скептическое отношение. А тут еще и трансляцию прерывают, как будто случайно.........
И по поводу камеры: Если бы это были городские соревнования, да еще и непонятной федерации, вопросов бы не было! но тут!! с таким подходом и буджетом на турнир - и нет нормального оператора!!!!

#62 Олег Бессуднов

Олег Бессуднов

    Фотохудожник

  • Супермодераторы
  • 2 326 сообщений
Репутация: 25
Очень хороший

Отправлено 17 декабря 2011 - 09:08

Финальный поединок "Нижегородский Дракон-2011"
Михаил Козлов-Арсен Хачатрян
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=cDOGQbFG0zU


А поставить человека на камеру было не судьба? Вы же организаторы!!!

Покритикуй..покритикуй!:) Еще спроси почему фотограф не тот был? :)


Я сегодня хотел трансляцию посмотреть. Не посмотрел. Неужели нельзя ее было сделать не через одно место?

Хорошо. Поставили ролик финального боя. Я, опять же, в предвкушении хорошего ролика, ведь поставили его организаторы, решил посмотреть. И выключил через 30 секунд. Какая то камера в статичном положении не под самым лучшим ракурсом, не все татами, бойцы где-то там далеко, изображение не четкое. И это видео от организаторов. Или так должно быть? А переходит на личности не стоит. Я за то, чтобы киокушин волновал как можно больше людей. А если он волновать не будет, то и я здесь нафиг буду не нужен.

Олег! Не надо эмоций, а то вам минусов наставят)) Просто т.к. мне терять нечего скажу свое мнение:
Каждый год Дракон проходит на самом деле в формате "закрытой вечеринки". Если смысл возвеличить как Федерацию ИФК в целом, так и федерацию Нижнего Новгорода в частности, тогда зачем приглашать людей из других, не менее серьезных федераций?????? Зачем приглашать Карпенко или Капанадзе и в наглую их сливать?? ну и т.д. Пригласили бы там всяких чемпионов по ашихаре из германии (не в обиду Олегу), Тукменов, европейцев из ИФК. Там нет конкурентов ,вот над ними и возвышались бы. И естественно, когда прошлые турниры проходят по такому сценарию, к последующим уже появляется скептическое отношение. А тут еще и трансляцию прерывают, как будто случайно.........
И по поводу камеры: Если бы это были городские соревнования, да еще и непонятной федерации, вопросов бы не было! но тут!! с таким подходом и буджетом на турнир - и нет нормального оператора!!!!


Вот минусы меня волнуют меньше всего)))) Если они есть, также, как и плюсы, то значит, что кому-то не все-равно. А это главное.

#63 shinSam

shinSam

    Пользователь

  • Пользователи
  • 154 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 17 декабря 2011 - 09:11

Финальный поединок "Нижегородский Дракон-2011"
Михаил Козлов-Арсен Хачатрян
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=cDOGQbFG0zU


А поставить человека на камеру было не судьба? Вы же организаторы!!!

Покритикуй..покритикуй!:) Еще спроси почему фотограф не тот был? :)


Я сегодня хотел трансляцию посмотреть. Не посмотрел. Неужели нельзя ее было сделать не через одно место?

Хорошо. Поставили ролик финального боя. Я, опять же, в предвкушении хорошего ролика, ведь поставили его организаторы, решил посмотреть. И выключил через 30 секунд. Какая то камера в статичном положении не под самым лучшим ракурсом, не все татами, бойцы где-то там далеко, изображение не четкое. И это видео от организаторов. Или так должно быть? А переходит на личности не стоит. Я за то, чтобы киокушин волновал как можно больше людей. А если он волновать не будет, то и я здесь нафиг буду не нужен.

Олег! Не надо эмоций, а то вам минусов наставят)) Просто т.к. мне терять нечего скажу свое мнение:
Каждый год Дракон проходит на самом деле в формате "закрытой вечеринки". Если смысл возвеличить как Федерацию ИФК в целом, так и федерацию Нижнего Новгорода в частности, тогда зачем приглашать людей из других, не менее серьезных федераций?????? Зачем приглашать Карпенко или Капанадзе и в наглую их сливать?? ну и т.д. Пригласили бы там всяких чемпионов по ашихаре из германии (не в обиду Олегу), Тукменов, европейцев из ИФК. Там нет конкурентов ,вот над ними и возвышались бы. И естественно, когда прошлые турниры проходят по такому сценарию, к последующим уже появляется скептическое отношение. А тут еще и трансляцию прерывают, как будто случайно.........
И по поводу камеры: Если бы это были городские соревнования, да еще и непонятной федерации, вопросов бы не было! но тут!! с таким подходом и буджетом на турнир - и нет нормального оператора!!!!


Вот минусы меня волнуют меньше всего)))) Если они есть, также, как и плюсы, то значит, что кому-то не все-равно. А это главное.

ну по этой логике, до меня тут ВАЩЕ не все равно))))

#64 ЧАВА

ЧАВА

    Пользователь

  • Пользователи
  • 65 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 17 декабря 2011 - 09:27

...
ну по этой логике, до меня тут ВАЩЕ не все равно))))

Все о себе и о себе!:)))

#65 shinSam

shinSam

    Пользователь

  • Пользователи
  • 154 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 17 декабря 2011 - 09:32

...
ну по этой логике, до меня тут ВАЩЕ не все равно))))

Все о себе и о себе!:)))

да о себе это к слову) В основном обидно за турнир и зрителей)

#66 ЧАВА

ЧАВА

    Пользователь

  • Пользователи
  • 65 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 17 декабря 2011 - 09:34

..... В основном обидно за турнир и зрителей)

Ты был? Ты видел?

#67 shinSam

shinSam

    Пользователь

  • Пользователи
  • 154 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 17 декабря 2011 - 09:36

..... В основном обидно за турнир и зрителей)

Ты был? Ты видел?

не был, но хотел посмотреть, ты выше-то почитай))) Но трансляцию прервали, и до прерывания там все-равно видно ничего не было)

#68 ЧАВА

ЧАВА

    Пользователь

  • Пользователи
  • 65 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 17 декабря 2011 - 09:41

..... В основном обидно за турнир и зрителей)

Ты был? Ты видел?

не был, но хотел посмотреть, ты выше-то почитай))) Но трансляцию прервали, и до прерывания там все-равно видно ничего не было)

Трансляция дело техническое....хотели...но что-то не срослось ...не получилось....кое-кто волну гнал и на икошный мир....чего лишака вонять??? Жалко, что кто хотел по инету...у него не получилось!
Турнир удался...был на самом деле по атмосфере и представлению юбилейный...всего лишь 5-ый!!! Скоро в "Школу"!:))))
PS Одна только "пенка" случилось....от "отца"...!

#69 shinSam

shinSam

    Пользователь

  • Пользователи
  • 154 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 17 декабря 2011 - 09:49

..... В основном обидно за турнир и зрителей)

Ты был? Ты видел?

не был, но хотел посмотреть, ты выше-то почитай))) Но трансляцию прервали, и до прерывания там все-равно видно ничего не было)

Трансляция дело техническое....хотели...но что-то не срослось ...не получилось....кое-кто волну гнал и на икошный мир....чего лишака вонять??? Жалко, что кто хотел по инету...у него не получилось!
Турнир удался...был на самом деле по атмосфере и представлению юбилейный...всего лишь 5-ый!!! Скоро в "Школу"!:))))
PS Одна только "пенка" случилось....от "отца"...!

Это хорошо, что удался! И то ,что Чемпионом стал представитель Ико - подтверждение объективному судейству в финале!!!
А что случилось с "отцом" ?

#70 ЧАВА

ЧАВА

    Пользователь

  • Пользователи
  • 65 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 17 декабря 2011 - 10:03

...
Это хорошо, что удался! И то ,что Чемпионом стал представитель Ико - подтверждение объективному судейству в финале!!!
А что случилось с "отцом" ?

На мой взгляд принял изначально неверное решение по бою Эстенсоро Пабло (Испания, ИКО-1) Vs Косумов Сулиман (Чечня, КАН)...
Поясню...
В конце боя (основное время+дополнительное) решение боковых судей 3:1 в пользу Косумова....но бой равный........
Президент-основатель, являющийся Гл. Судьей Турнира говорит о том, что по его мнению..победил испанец!
Судьи выносят решение в пользу испанца!
От команды Чечни во главе с Лечи Курбановым следует протест!
Президент-основатель принимает решение о дополнительной минуте боя, которая состоялась через три боя....в итоге победу одержал Косумов!
ИМХО. Сразу надо было дать минуту допа......
И еще.....
на таких Турнирах, которые заявлены как "в Абсолютной весовой..."............УБРАТЬ ВЕСЫ!!!! Победу присуждать только за БОЙ!!!!!!!!
А то....два боя на Турнире были выиграны по весам...Каршигеев/Мицае (победа Мицаев) и Михалин/Хасуев (победа Хасуев)...

#71 shinSam

shinSam

    Пользователь

  • Пользователи
  • 154 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 17 декабря 2011 - 10:23

...
Это хорошо, что удался! И то ,что Чемпионом стал представитель Ико - подтверждение объективному судейству в финале!!!
А что случилось с "отцом" ?

На мой взгляд принял изначально неверное решение по бою Эстенсоро Пабло (Испания, ИКО-1) Vs Косумов Сулиман (Чечня, КАН)...
Поясню...
В конце боя (основное время+дополнительное) решение боковых судей 3:1 в пользу Косумова....но бой равный........
Президент-основатель, являющийся Гл. Судьей Турнира говорит о том, что по его мнению..победил испанец!
Судьи выносят решение в пользу испанца!
От команды Чечни во главе с Лечи Курбановым следует протест!
Президент-основатель принимает решение о дополнительной минуте боя, которая состоялась через три боя....в итоге победу одержал Косумов!
ИМХО. Сразу надо было дать минуту допа......
И еще.....
на таких Турнирах, которые заявлены как "в Абсолютной весовой..."............УБРАТЬ ВЕСЫ!!!! Победу присуждать только за БОЙ!!!!!!!!
А то....два боя на Турнире были выиграны по весам...Каршигеев/Мицае (победа Мицаев) и Михалин/Хасуев (победа Хасуев)...

А кто на самом деле победил? как бой проходил вообще?

#72 Андрюха

Андрюха

    Пользователь

  • Ветераны
  • 363 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 17 декабря 2011 - 10:30

Трансляцию делал впервые, поэтому прошу прошения за обрыв сигнала(((
Турнир снимали профессиональные операторы с 3 камер, видео с которых будет только в понедельник-вторник!
выделить еще человека для съемки не было возможности в связи с сильной занятостью. тем более что сигнал с профессиональной камеры все равно будет лучше!
Постарался выложить видео финального боя как можно быстрее, чтобы все могли посмотреть!!!
Турнир удался!!! Зрителей собралось более 3000 человек и они не просто сидели как в театре, а все активно болели за полюбившихся им бойцов!!!
И это не только за Нижегородцев Созина и Козлова, и Россиян известных уже по предыдущим Драконам Хачатряна, Мицаева, Тилова и др.
Но и за иностранцев Брауна, который запомнился по прошлогоднему турниру, легкого и техничного Жигу Золта, Пабло Естенсоро.
Для зрителей это был настоящий праздник!!!

#73 ЧАВА

ЧАВА

    Пользователь

  • Пользователи
  • 65 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 17 декабря 2011 - 10:32

....
А кто на самом деле победил? как бой проходил вообще?

На мой взгляд: НИЧЬЯ! В основное и доп. время!
Судьи вынесли решение.... гл.судья отменил их решение.....потом свое решение.....
...................

#74 Андрюха

Андрюха

    Пользователь

  • Ветераны
  • 363 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 17 декабря 2011 - 10:34

3 боя были выиграны по весу!
Еще Созин-Хачатрян(победил Арсен Хачатрян)

#75 ЧАВА

ЧАВА

    Пользователь

  • Пользователи
  • 65 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 17 декабря 2011 - 10:37

Трансляцию делал впервые, поэтому прошу прошения за обрыв сигнала(((
.....
Для зрителей это был настоящий праздник!!!

Первый раз .......... не "голубой"!!!!!!!!!!:))))))))))
Бывает и похуже!:))
А для нас, зрителей...болельщиков, все ШОКОЛАДНО!!!!!!!!!!!!!!
Два ПРИЗЕРА...настоящих от области, на пъедестале!!!!!!!!!!!!!
Созин....Круто Прибавил!!!!

#76 ЧАВА

ЧАВА

    Пользователь

  • Пользователи
  • 65 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 17 декабря 2011 - 10:39

3 боя были выиграны по весу!
Еще Созин-Хачатрян(победил Арсен Хачатрян)

ПАРДОНЬТЕ :))
Отменить к едрене фене! ((((
В абсолютке веса нет!!!!!!!!!
И победы нет по весу!!!!!!!!!

#77 shinSam

shinSam

    Пользователь

  • Пользователи
  • 154 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 17 декабря 2011 - 10:54

3 боя были выиграны по весу!
Еще Созин-Хачатрян(победил Арсен Хачатрян)

ПАРДОНЬТЕ :))
Отменить к едрене фене! ((((
В абсолютке веса нет!!!!!!!!!
И победы нет по весу!!!!!!!!!

ну как же отменить! Т.е. Если мутант весом в 120 кг в течение 7 минут ничего не может с делать с человеком легче его на 30-40 кг, а более легкий противостоит ему на равных, то ничья??? это не совсем честно, т.к. ущерб легкий получает гораздо больше!!
  • _dl_ это нравится

#78 ЧАВА

ЧАВА

    Пользователь

  • Пользователи
  • 65 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 17 декабря 2011 - 10:59

3 боя были выиграны по весу!
Еще Созин-Хачатрян(победил Арсен Хачатрян)

ПАРДОНЬТЕ :))
Отменить к едрене фене! ((((
В абсолютке веса нет!!!!!!!!!
И победы нет по весу!!!!!!!!!

ну как же отменить! Т.е. Если мутант весом в 120 кг в течение 7 минут ничего не может с делать с человеком легче его на 30-40 кг, а более легкий противостоит ему на равных, то ничья??? это не совсем честно, т.к. ущерб легкий получает гораздо больше!!

Может кто не понял....
Нет веса...нет победы по весу...!!!
Уберите весы! Я имею в виду физический прибор!!!!!! И не взвешивайте бойцов, чтоб принять решение!!!!!!!!!!!!!!
Есть победа по решению судей!
А там оценивайте.... кто как бил...кто как стоял....кто как "летел"...кто как "свистел"...
Хантей!

Сообщение отредактировал ЧАВА: 17 декабря 2011 - 11:01


#79 shinSam

shinSam

    Пользователь

  • Пользователи
  • 154 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 17 декабря 2011 - 11:04

3 боя были выиграны по весу!
Еще Созин-Хачатрян(победил Арсен Хачатрян)

ПАРДОНЬТЕ :))
Отменить к едрене фене! ((((
В абсолютке веса нет!!!!!!!!!
И победы нет по весу!!!!!!!!!

ну как же отменить! Т.е. Если мутант весом в 120 кг в течение 7 минут ничего не может с делать с человеком легче его на 30-40 кг, а более легкий противостоит ему на равных, то ничья??? это не совсем честно, т.к. ущерб легкий получает гораздо больше!!

Может кто не понял....
Нет веса...нет победы по весу...!!!
Есть победа по решению судей!
А там оценивайте.... кто как бил...кто как стоял....кто как "летел"...кто как "свистел"...
Хантей!

ни "нет веса" , а нет верхнего ограничения в весовой категории. Вот и все! Но это же спорт! Здесь нельзя не обращать внимания на очевидное! Тогда у более легкого бойца будет ОЧЕНЬ мало шансов выиграть турнир.

#80 ЧАВА

ЧАВА

    Пользователь

  • Пользователи
  • 65 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 17 декабря 2011 - 11:09

...
ни "нет веса" , а нет верхнего ограничения в весовой категории. Вот и все! Но это же спорт! Здесь нельзя не обращать внимания на очевидное! Тогда у более легкого бойца будет ОЧЕНЬ мало шансов выиграть турнир.

Я в дискуссионный клуб не записывался...спорить не по кайфу...каждый свое дупло долбит...
я имхо сказал..
одно добавлю...ВОИНА и в маленьком Человеке видно!