Перейти к содержимому


Фотография

10 абсолютный Чемпионат мира по каратэ синкекусинкай


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

#101 Koresunikobu

Koresunikobu

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 1 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 25 октября 2011 - 09:24

Ос. Извиняюсь а как бы все посмотреть? Не могу ничего найти.

#102 Robert Hatmullin

Robert Hatmullin

    Пользователь

  • Ветераны
  • 210 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 25 октября 2011 - 11:22

В поединке Нестеренко - Цукамото многое решил настрой. У Цукамото он был сумасшедший. А вот Нестеренко его не хватило. У Цукамото самый проблемный поединок был с Матеровым.

Возвращаясь к чемпионату России, который проходил в Казани, могу сказать, что не один соперник не оказал достойного сопротивления Роману, хотя вполне мог это сделать. Я всё наблюдал находясь в двух метрах от татами, все его оппоненты выходили на бой с таким же настроем, как и Роман против Цукамото, а под занавес в финале его оппонент театрально пытался отдать вазари. У меня тогда сложилось впечатление, что данный турнир имел в большей степени задачу отбора в сборную на Мир, нежели выявления сильнейшего бойца России. Японская делегация всё фиксировала на видеокамеру и по приезду домой всё это грамотно освоила. Похоже что подобный подход к делу в итоге сыграл плохую службу, как оппонентам, так и чемпиону России у которого настрой был слабее чем у Цукамото.

#103 Vins

Vins

    Пользователь

  • Пользователи
  • 174 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 26 октября 2011 - 07:43

Выложите пожалуйста видео на торренты так гораздо удобнее.

#104 shinSam

shinSam

    Пользователь

  • Пользователи
  • 154 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 26 октября 2011 - 11:11

В поединке Нестеренко - Цукамото многое решил настрой. У Цукамото он был сумасшедший. А вот Нестеренко его не хватило. У Цукамото самый проблемный поединок был с Матеровым.

Возвращаясь к чемпионату России, который проходил в Казани, могу сказать, что не один соперник не оказал достойного сопротивления Роману, хотя вполне мог это сделать. Я всё наблюдал находясь в двух метрах от татами, все его оппоненты выходили на бой с таким же настроем, как и Роман против Цукамото, а под занавес в финале его оппонент театрально пытался отдать вазари. У меня тогда сложилось впечатление, что данный турнир имел в большей степени задачу отбора в сборную на Мир, нежели выявления сильнейшего бойца России. Японская делегация всё фиксировала на видеокамеру и по приезду домой всё это грамотно освоила. Похоже что подобный подход к делу в итоге сыграл плохую службу, как оппонентам, так и чемпиону России у которого настрой был слабее чем у Цукамото.


ПОлностью поддерживаю! Сам присутстворал на данном Чемпионате. У Нестеренко серьезных боев НЕ БЫЛО!! все их отдавали. Сразу причем!!!

#105 Vins

Vins

    Пользователь

  • Пользователи
  • 174 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 26 октября 2011 - 01:37

Сколько призовые?

#106 shinSam

shinSam

    Пользователь

  • Пользователи
  • 154 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 26 октября 2011 - 04:37

оно удалено )


а почему? где теперь найти можно?

#107 kan-b

kan-b

    Пользователь

  • Пользователи
  • 104 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 27 октября 2011 - 09:39

То есть вы здесь хотите сказать, что литовская команда пошла на сделку с японцами? Вы сами в это верите? Спортсменку из Литвы штормило конкретно.
[/quote]

Может и ошибаюсь,но после просмотра все поединки в интернете я бы сказал,что договореность с японцам все таки была.Литовцы были беззубы ,Валери Димитров никогда в последние 10 лет не рвалсья так бездумно,а он действительно класны боец и тактика совершено другая.Кроме етого он несколько месяцов раньше дал интервью в России,и там сказал,что по его мнение японец должен стать чемпион.....можете найти ето интервью в суперкарате.Судействотоже было на очень ниском уровне.....Ожидал больше от етот чемпионат.

#108 Vins

Vins

    Пользователь

  • Пользователи
  • 174 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 30 октября 2011 - 05:43

Товарищи, скачайте видео с ютьюба и выложите на торренты что б одной раздаче скачать

#109 _dl_

_dl_

    Пользователь

  • Ветераны
  • 283 сообщений
Репутация: 20
Очень хороший

Отправлено 14 декабря 2011 - 09:01

Потихоньку добавляют все видео с чемпионата на Ютьюб http://www.youtube.c...0B&feature=plcp

#110 Каратэка

Каратэка

    Пользователь

  • Пользователи
  • 52 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 16 декабря 2011 - 12:21

Вот выложил на торрент 10-ый Абсолютный Чемпионат Мира По Синкекусинкай

#111 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 16 декабря 2011 - 04:34

Вот выложил на торрент 10-ый Абсолютный Чемпионат Мира По Синкекусинкай

Вот спасибки большое, наконец-то )