Перейти к содержимому


Фотография

Чемпионат и первенство УрФО


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 ТФК

ТФК

    Пользователь

  • Ветераны
  • 369 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 06 Октябрь 2011 - 08:04

30.10.2011 в Челябинске проводится чемпионат и первенство УрФО ИКО Мацушима.

#2 ADojo

ADojo

    Пользователь

  • Ветераны
  • 317 сообщений
Репутация: 26
Очень хороший

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 02:34

Тюменское отделение А.Додзё благодарит организаторов турнира с отлично организованными соревнованиями.

Прикрепленный файл  f731c1ae581c.jpg   76,36К   2 Количество загрузок:

#3 ADojo

ADojo

    Пользователь

  • Ветераны
  • 317 сообщений
Репутация: 26
Очень хороший

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 09:34

О ПРОВЕДЕНИИ ОТКРЫТОГО ПЕРВЕНСТВА И ЧЕМПИОНАТА УРФО ПО КАРАТЭ КИОКУШИНКАЙ (кумитэ, ката)
среди детей, юношей, девушек, мужчин и женщин
Челябинск 30 октября 2011 г
«КУБОК МАЦУШИМЫ-2011»


Место проведение: ДС «Надежда», Челябинск, Тракторозаводский район, ул.Марченко28
Дата проведения: 30 октября 2011 год
Главный судья - С. Олин, 5-й дан, президент «ФКК ЮУ», судья МК
Почётный судья – В. Агапов, 5-й дан, президент «ФКК ТО», судья МК
Почётный судья – И. Струихин, 4-й дан, президент «ФКК СО», судья МК
Помощник Главного судьи – С. Мишкин , 2-й дан, судья 1-й категории.
Главный секретарь: Кудрявцев Геннадий
Секретарь гл. судьи: Кудрявцева Наталья

Судья информатор:
1.Гоманьков алексей (Челябинск)
2.Семенов Евгений (Челябинск)
3. Хаванцев Андрей (Челябинск)

Рефери:
1. Евдаков Андрей (Челябинск)
2. Боженко Евгений (Еманжелинск)
3. Гумеров Ринат (Уфа)

Угловые судьи:
1. Корзаков Владимир (Челябинск)
2. Букреев Павел (Челябинск)
3. Фаркулин Рамис (Екатеринбург)
4. Толмачев Андрей (Челябинск)
5. Свиридов Виктор (Челябинск)
6. Шипицина Анастасия (Уфа)
7. Шефер Татьяна (Челябинск)
8. Тихомиров Александр (Челябинск)
9. Богачев Алексей (Челябинск)
10. Сырейщиков Александр (Челябинск)
11. Кондаков Дмитрий (Челябинск)

Судья хронометрист:
1. Перевозкина Наталья (Челябинск)
2. Семенов Сергей (В. Уфалей)

№ Город/нас. пункт Клуб Тренер Участники
Кумитэ/
ката
1 Челябинск Динамо Мищкин 7/1
2 Челябинск Торпедо Крюков 4/1
3 Челябинск Восток Семёнов 4
4 Челябинск Барс Корзаков 4/3
5 Челябинск ЧТЗ Евдаков 6/4
6 Челябинск Джедай Деев 17/1
7 Челябинск Сосай Галанов 2
8 Челябинск ИКО Болотов 4
9 Челябинск Равелин Саблин 1
10 Челябинск ИКО Конас 36/1
11 Челябинск Сосай Кириллов 2
12 Челябинск ИКО Сулимин 2
13 Магнитогорск КАН Баталов 6
14 Миасс ИКО Алёшин 12
15 Миасс ИКО Хасанов 7
16 Старокамышинск Кагай Шефер 1
17 Еманжелинск Тайфун Боженко 8
18 Тюмень А.Д. Агапов 6+1
19 Уфа КАН Галиев 6/6
20 В. Салда ДЮСШ Клошко 6
21 Екатеринбург КАН Шарапов 13
22 Екатеринбург Сакура Фархуллин 14/5
23 Екатеринбург ИКО-3 Струихин 34
Команд всего: 23 Участников: 198/27 = 225

:
ПОБЕДИТЕЛИ ПЕРВЕНСТВА: КУМИТЭ

Дети 6-7 лет до 25 кг.
1 место Домашенко Савелий (Миасс, Алёшин)
2 место Уразбахтин Артём (Уфа, Галиев)
3 место Ибатдинов Роман (Челябинск, Деев)
Дети 6-7 лет св25 кг.
1 место Аминов Аркадий (Ек, Русь)
2 место Сучков Алексей (Динамо)
3 место Бушуев Дмитрий (Конас)
Дети 8-9 лет до 25 кг.
1 место Ческидов Данил (Евдаков)
2 место Зайцев Александр (Ек)
3 место Бушков Илья (Динамо)
Дети 8-9 лет до 30 кг.
1 место Пургин Ян (Алёшин)
2 место Бикмухаметов Глеб (Русь)
3 место Аксенюк Павел ( Конас)
Дети 8-9 лет св. 30 кг.
1 место Быков Артём (Евдаков)
2 место Кокшаров Фёдор (Саблин)
3 место Никифоров Данил (Сакура)
Дети 10-11 лет до 35 кг.
1 место Тарасов Илья (Салда)
2 место Курманов Тимур (Деев)
3 место Зырянов Николай (Русь)

Дети 10-11 лет до 40 кг.
1 место Иванов Александр (Деев)
2 место Афанасьев Александр (Конас)
3 место Тимофеев Лев (Русь)
Дети 10-11 лет св. 40 кг.
1 место Савиновских Владимир (Конас)
2 место Севастьянов Дмитрий (Конас)
3 место Инин Никита (Деев)
Дети 12-13 лет до 45 кг.
1 место Михайлов Дмитрий (Алешин)
2 место Домашенко Лев (Алешин)
3 место Низамов Раиль (Деев)
Дети 12-13 лет до 50 кг.
1 место Романов Дмитрий (Конас)
2 место Бешенцев Владимир (Тюмень)
3 место Карнаухов Анатолий (Ек)
Дети 12-13 лет св.50 кг.
1 место Нестеренко Денис (Конас)
2 место Юрченко Алексей (Деев)
3 место Могильников Илья (Сакура)
Юноши 14-15 лет до 55 кг.
1 место Осипов Вадим (Конас)
2 место Мирзоев Мирза (Тюмень)
3 место Салтыков Поликарп (Ек)
Юноши 14-15 лет до 60 кг.
1 место Кудрин Александр (Конас)
2 место Щебланов Леонид (Ек)
3 место Таганский Марк (Ек)
Юноши 14-15 лет св. 60 кг.
1 место Полиданов Антон (Салда)
2 место Валиахметов данил (Сакура)
3 место Волков Михаил (Семёнов)
Юноши 16-17 лет до 55 кг.
1 место Моспанюк Андрей (Конас)
2 место Чуватов Евгений (Деев)
3 место Лавров Евгений (Конас)
Юноши 16-17 лет до 65 кг.
1 место Ерзин Кирилл (Конас)
2 место Кочнев Кирилл (Ек)
3 место Шкумат Александр (Конас)
Юноши 16-17 лет св. 65 кг.
1 место Мещеряков Влад (Конас)
2 место Ибрагимов Фарман (Ек)
3 место Щебланов Александр (Ек)
Девушки 10-11 лет до 40 кг.
1 место Зарщикова Маша (Сулимин)
2 место Адиатуллина Диана (Уфа)
3 место Артюхова Дарья (Конас)
Девушки 10-11 лет св 40 кг.
1 место Колотило Надежда (Хасанов)
2 место Хайрулина Сабина (Уфа)
3 место Хисматуллина Лиана (Уфа)
Девушки 12-15 лет абс.
1 место Фатахова Гузель (Алёшин)
2 место Кудрявцева Анна (Евд)
3 место Колегова Ирина (Хасанов)
Девушки 16-17 лет абс.
1 место Шавлова Настя (Деев)
2 место Табакова Кристина (Ек)
3 место Пестерова Евгения (Сакура)
Мужчины до 70 кг
1 место Игнатьев Егор (Конас)
2 место Вятчанинов Павел (Ек)
3 место Талов Виктор (ЕК)
Мужчины до 80 кг
1 место Барнашёв Костя (Ек)
2 место Пан Алексей (Ек)
3 место Гиносян Арман (Тюмень)
Мужчины св. 80 кг
1 место Абрамов Денис (Конас)
2 место Гиносян Арман (Тюмень)
3 место Копылов Сергей (Барс)
Женщины
1 место Виноградова Александра (Алёшин)
2 место Ефремова Ксения (Ек)
3 место Рябкова Кристина (Ек)

ПОБЕДИТЕЛИ ПЕРВЕНСТВА: КАТА
10-7 кю
1 место Ческидов Данил (Евдаков)
2 место Гирфанова Регина (Ладнер)
3 место Щелканов Никита (Сакура)
6-3 кю до 13 лет
1 место Ефремов Кирил (Тюмень)
2 место Сахаров Радик (Барс)
3 место Урвзбахин Никита (Уфа)
6-3 кю св 13 лет
1 место Ильиных Лизавета (Сакура)
2 место Куликлвских Егор (Болотов)
3 место Крюков Николай (Торпедо)





Топ Статистики

Топ форумы Лучшие авторы Последние сообщения
Реальный бой 51185
Киокусинкай каратэ (Kyokushinkai karate) 38099
Свободное общение 31735
Спам 14201
Соревнования | События | Федерации 9229
Лев Глаголев 8640
Сергей Аличкин 8391
Сергей Михайлов 6788
vogoragh 5088
Александер 3903
Годерзи Капанадзе - Рюносуке Хоши. Бой за 3 место «Open Baltic Cup»
Эншин Каратэ (Кихон, Ката, Кумитэ)
Полуфинальные бои «Open Baltic Cup». Видео
Всероссийские соревнования по киокусинкай «Кубок Ахмат»
Лиото Мачида: «Я хочу быть первым»