Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Кандзи на кимого у Энди Хуга.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 mortalxp

mortalxp

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 2 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 25 мая 2011 - 11:42

Осс!
Подскажите кто-нибудь точно знает, что означает кандзи на кимоно у легендарного Энди Хуга?
Кстати такое же кандзи я несколько раз на фото встречалал на кимоно и у самого М.Оямы.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  pose.jpg   119,78К   24 Количество загрузок:


#2 _dl_

_dl_

    Пользователь

  • Ветераны
  • 283 сообщений
Репутация: 20
Очень хороший

Отправлено 25 мая 2011 - 12:12

Я не знаю, где такое у Оямы встречается... Это кандзи SeiВoKai (http://www.seido.co.jp/) куда Хуг перешел в 1992 году из Киокушина

#3 Aledo

Aledo

    Ветеран

  • Старейшины
  • 616 сообщений
Репутация: 20
Очень хороший

Отправлено 25 мая 2011 - 01:41

Сейдокайкан каратэ образовано в 1980 году бывшим кекушиновцем Ишии (Kazuyoshi Ishii), впоследствии стоявшим у истоков К-1. Соревнования по Сейдокайкану стали основой для К-1, основанного Ишии в 1993 году. Первые бойцы К-1 были выходцами из Сейдокайкана.
Сейдокайкан каратэ по-прежнему продолжает существовать и в настоящее время, слегка адаптировавшись на подготовку бойцов для К-1.



#4 _dl_

_dl_

    Пользователь

  • Ветераны
  • 283 сообщений
Репутация: 20
Очень хороший

Отправлено 25 мая 2011 - 01:52

Да, конечно SeiDoKai, там у меня ошибка в написании

#5 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 448 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 25 мая 2011 - 03:22

Сейдокайкан каратэ образовано в 1980 году бывшим кекушиновцем Ишии (Kazuyoshi Ishii), впоследствии стоявшим у истоков К-1. Соревнования по Сейдокайкану стали основой для К-1, основанного Ишии в 1993 году. Первые бойцы К-1 были выходцами из Сейдокайкана.
Сейдокайкан каратэ по-прежнему продолжает существовать и в настоящее время, слегка адаптировавшись на подготовку бойцов для К-1.

По-моему,Исии сначала ушёл в Ашихара-каратэ,а потом уже было К-1))))

#6 Aledo

Aledo

    Ветеран

  • Старейшины
  • 616 сообщений
Репутация: 20
Очень хороший

Отправлено 25 мая 2011 - 03:59

Так и было. Сначала ушел в Ашихару, побыл там несколько месяцев и решил, что он сам может "порулить" - ушел, создал Сейдокайкан, все приготовил, а потом сделал К-1 :).

#7 KUROSAWA

KUROSAWA

    Ветеран

  • Старейшины
  • 945 сообщений
Репутация: 107
Очень хороший

Отправлено 25 мая 2011 - 04:10

Иши не уходил в Ашихара каратэ,он просто был учеником Ашихары и так с ним и остался. Ушёл,потому что понял,что отколовшись от кёкушина,Ашихара не хочет ставить своё каратэ на коммерческие рельсы.
Хуг и остальные были возмущены полнейшим судейским беспределом на 5 чм и поэтому с радостью распрощались с кёкушинкайкан и стали выступать за деньги. Технически сейдокай в то время ничем не отличался от кёкушина,только ката не было.

#8 mortalxp

mortalxp

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 2 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 25 мая 2011 - 07:08

Осс.
Всем спасибо огромное за столь исчерпывающую информацию.