Перейти к содержимому


Фотография

Кубок Новичка-2011, г. Тюмень.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Георгий

Георгий

    Ветеран

  • Старейшины
  • 753 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 28 Март 2011 - 10:52

Результаты
27 марта 2011 года в ДЮСШ «Водник» (Г. Тюмень) состоялся V Открытый традиционный турнир «Кубок Новичка» по Кёкусин-кан каратэ-до.
8-9 лет, до 25 кг.
1)Петров Дмитрий (Глухенский Алексей, «Путь воина»)
2)Рыбин Владислав (Глухенский Алексей, «Путь воина»)
3)Макогонов Иван (Глухенский Алексей, «Путь воина»)
8-9 лет, до 30 кг.
1)Никитин Никита (Серков Дмитрий, п. Московский)
2)Топоришев Даниил (Глухенский Алексей, «Путь воина»)
3)Давыдов Денис (Глухенский Алексей, «Путь воина»)
8-9 лет, до 35 кг.
1)Парфёнов Андрей (Наврузов Георгий, «Канку»)
2)Тихонов Иван (Глухенский Алексей, «Путь воина»)
3)Вебер Артём (Наврузов Георгий, «Канку»)
8-9 лет, свыше 35 кг.
1)Антоненко Кирилл (Комар Андрей, «Водник»)
2)Петров Евгений (Комар Андрей, «Водник»)
3)Чуписов Дмитрий (Берсенёва Елена, г. Ишим)
8-9 лет, девочки
1)Ермакова Евгения (Глухенский Алексей, «Путь воина»)
2)Гопп Владилена (Митренков Александр, Заводоуковск)
3)Гайнуллина Ариана (Бухарова Светлана, «Водник»)
10-11 лет, до 30 кг.
1)Казимов Ахмед (Матвеев Владислав, «Водник»)
2)Губанов Илья (Бондаренко Николай, «Феникс»)
3)Быстрыкин Максим (Глухенский Алексей, «Путь воина»)
10-11 лет, 35 кг.
1)Воропаев Александр (Карнаухов Дмитрий, Тюменский район)
2)Ерманов Иван (Бондаренко Николай, «Феникс»)
3)Никитин Алексей (Серков Дмитрий, п. Московский)
10-11 лет, до 40 кг.
1)Величко Давид (Комар Андрей, «Водник»)
2)Кориков Антон (Ильина Елена, «Феникс»)
3)Азизов Рустам (Наврузов Георгий, «Канку»)
10-11 лет, свыше 40 кг.
1)Бахмутов Алексей (Глухенский Алексей, «Путь воина»)
2)Портнягин Никита (Карнаухов Дмитрий, Тюменский район)
3)Важенин Сергей (Козлов Игорь, «Канку»)
10-11 лет, девочки
1)Максимченко Алёна (Матвеев Владислав, «Водник»)
2)Денишиц Ирина (Ахметгалиев Ильгиз, «Викинг»)
3)Панюк Дарья (Мамедли Эльджан, «Сити спорт»)
12-13 лет, до 40 кг.
1)Мирзоев Шамиль (Матвеев Владислав, «Водник»)
2)Тимошенко Максим (Комар Андрей, «Водник»)
3)Распутин Павел (Комар Андрей, «Водник»)
12-13 лет, до 45 кг.
1)Царикевич Василий (Глухенский Алексей, «Путь воина»)
2)Лежнёв Сергей (Серков Дмитрий, п. Московский)
3)Рухленко Андрей (Бондаренко Николай, «Феникс»)
12-13 лет, свыше 45 кг.
1)Велижанин Александр (Матвеев Владислав, «Водник»)
2)Дацюк Сергей (Матвеев Владислав, «Водник»)
3)Тузмухаметов Максим (Матвеев Владислав, «Водник»)
14-15 лет, до 50 кг.
1)Пономарёв Антон (п. Винзили, Бах Александр)
2)Шрайнер Виктор (п. Винзили, Бах Александр)
3)Марков Денис (Бухарова Светлана, «Водник»)
14-15 лет, до 60 кг.
1)Байрамов Эльгиз (Козлов Игорь, «Канку»)
2)Баязитов Вадим (Комар Андрей, «Водник»)
3)Хасанов Бахтияр (Мирхасанов Евгений, СШ№30)
14-15 лет, свыше 60 кг.
1)Никифоров Александр (Бондаренко Николай, «Феникс»)
2)Усачёв Алексей (Комар Андрей, «Водник»)
3)Зайцев Иван (Агапов Владимир, ТФК)
16-17 лет, до 65 кг.
1)Спирин Сергей (Матвеев Владислав, «Водник»)
2)Карабаев Изатила (Корпачёв Владислав, г. Ишим)
3)Жиренкин Егор (Серков Дмитрий, п. Московский)
16-17 лет, свыше 65 кг.
1)Эминов Роман (Баженов Максим, ИКО-1)
2)Полтавец Алексей (Комар Андрей, «Водник»)
3)Овечкин Алексей (Агапов Владимир, ТФК)
18 лет и старше, до 70 кг.
1)Абдулкафаров Арнольд (Баженов Максим, ИКО-1)
2)Малабаев Нураллы (Матвеев Владислав, «Водник»)
3)Баландин Дмитрий(Корпачёв Владислав, г. Ишим)
18 лет и старше, до 80 кг.
1)Езикян Артур (Матвеев Владислав, «Водник»)
2)Алфёров Артём (Баженов Максим, ИКО-1)
3)Куцанов Кирилл (Мазный Александр, ИКО-1)
18 лет и старше, женщины
1)Малышкина Инга (Матвеев Владислав, «Водник»)
2)Толстикова Дарья (Карнаухов Дмитрий, Тюменский район)
3)Бродникова Елена (Боровой Василий, «Колледж искусств»)

«Лучшая техника» - Абдулкафаров Арнольд
«Лучший рефери» - Бабкин Леонид
«Лучший судья» - Мехтиев Халиль
1 командное место – ДЮСШ «Водник», тренер – Матвеев Владислав Владимирович.

Фото турнира: www.karate.bananet.ru





Топ Статистики

Топ форумы Лучшие авторы Последние сообщения
Реальный бой 51185
Киокусинкай каратэ (Kyokushinkai karate) 38099
Свободное общение 31735
Спам 14201
Соревнования | События | Федерации 9229
Лев Глаголев 8637
Сергей Аличкин 8390
Сергей Михайлов 6788
vogoragh 5088
Александер 3903
Александр Еременко - Андрей Лузин. Финал «Open Baltic Cup»
Илья Карпенко - Рюносуке Хоши. Киокушин против сумо
Международные соревнования «Russian Open Junior Cup» 2019
Эншин Каратэ (Кихон, Ката, Кумитэ)
Тариел Николеишвили перешел в шинкиокушинкай