Перейти к содержимому


Фотография

Открытый чемп-т "Федерации Киокушинкай Будо Каратэ"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#21 Отецъ

Отецъ

    Пользователь

  • Ветераны
  • 424 сообщений
Репутация: 14
Хороший

Отправлено 22 марта 2011 - 03:59

Большое спасибо организаторам турнира, за настоящий праздник устроенный спортсменам от мала до велика, молодцы!

Аналогичным образом хочу поблагодарить организаторов и участников турнира! На самом деле - получился праздник.

Молодцы!

Изображение

Изображение

#22 DonКихот

DonКихот

    УсталыйПутник

  • Старейшины
  • 1 407 сообщений
Репутация: 42
Очень хороший

Отправлено 22 марта 2011 - 04:35

Круто!!!

#23 Игорь Р.

Игорь Р.

    Главный редактор телеканала "Боец-ТВ"

  • Ветераны
  • 410 сообщений
Репутация: 30
Очень хороший

Отправлено 22 марта 2011 - 05:28

19 марта 2011 года в г.Иваново пройдёт открытый чемпионат Общероссийской Общественной Организации "Федерация Киокушинкай Будо Каратэ".
Турнир будет проходить в возрастных группах: 12-13 лет (заявилось 90 чел.), 14-15 лет (заявилось 90 чел.), 16-17 лет (заявилось 72 чел.) , 18+ (заявилось 88 чел: мужчины 63, женщины 25).
В турнире кроме Российских спортсменов примут участие и спортсмены из Таджикистана, Украины, Беларуси, Эстонии, Германии.


Скоро покажем на Бойце

#24 Nobunaga

Nobunaga

    Ветеран

  • Старейшины
  • 644 сообщений
Репутация: 57
Очень хороший

Отправлено 22 марта 2011 - 05:32

Придется ждать трансляцию на бойце. Описать турнир, бойцов ярких, сами бои, никто не берется почему то.

#25 scipion

scipion

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 473 сообщений
Репутация: 52
Очень хороший

Отправлено 22 марта 2011 - 06:59

А комментарии, видео... Так и не будет?

Видео народ снимал. Боец тоже снимал чемпионат России (взрослых). Хорошо, что четвертьфиналы и финалы наснимали. Но из трех мужских финалов - два несостоявшихся и один, закончившийся ударом в пах, - это явный перебор.
Убедительная просьба к организаторам, в следующий раз такую ораву за один день не прогонять, судей по объявлению больше не набирать, разборки между рефери и главным судьей прилюдно не устраивать.

Очень"интересные"финалы :blink: А что - судей действительно собирали по "объявлению"? :unsure:

Все судьи прошли регистрацию перед началом турнира. У Бессуднова опять изжога на наши мероприятия, смею предположить, что видео есть, где я приглашаю по микрофону судей к столику или татами.

#26 ТФК

ТФК

    Пользователь

  • Ветераны
  • 369 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 22 марта 2011 - 08:30

ТФК
какие федерации?

ТФК
что не видел в пулях представителей из Башкирии....


Посмотрите пули 12-13 лет, там указан спортсмен из Уфы, из какой федерации не указано, да это и не актуально, по моему, на сегоднящний день.

]]>http://tfk.gallery.ru/]]>

#27 Ruslan(Ufa)

Ruslan(Ufa)

    Новичок

  • Пользователи
  • 10 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 22 марта 2011 - 10:11

Ваш ответ так то тоже не актуальным был на мой первый вопрос в тот момент когда я его получил!!!!
как же так вы не можете сказать из какой федерации этот спортсмен???

#28 Олег Бессуднов

Олег Бессуднов

    Фотохудожник

  • Супермодераторы
  • 2 326 сообщений
Репутация: 25
Очень хороший

Отправлено 23 марта 2011 - 12:28

А комментарии, видео... Так и не будет?

Видео народ снимал. Боец тоже снимал чемпионат России (взрослых). Хорошо, что четвертьфиналы и финалы наснимали. Но из трех мужских финалов - два несостоявшихся и один, закончившийся ударом в пах, - это явный перебор.
Убедительная просьба к организаторам, в следующий раз такую ораву за один день не прогонять, судей по объявлению больше не набирать, разборки между рефери и главным судьей прилюдно не устраивать.

Очень"интересные"финалы :blink: А что - судей действительно собирали по "объявлению"? :unsure:

Все судьи прошли регистрацию перед началом турнира. У Бессуднова опять изжога на наши мероприятия, смею предположить, что видео есть, где я приглашаю по микрофону судей к столику или татами.


Какая изжога?!)))))) Вы, любезный, слишком много о себе думаете. Что же касается регистрации судей, то, как я понимаю, это связано с "прибыли и ждут". И связи этого с набором по объявлению не вижу.

#29 сквозняк

сквозняк

    Новичок

  • Пользователи
  • 31 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 23 марта 2011 - 01:17

когда покажут на бойце?

#30 ТФК

ТФК

    Пользователь

  • Ветераны
  • 369 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 23 марта 2011 - 09:25

Ваш ответ так то тоже не актуальным был на мой первый вопрос в тот момент когда я его получил!!!!
как же так вы не можете сказать из какой федерации этот спортсмен???


К сожалению ничем Вам помочь не могу, спросите у организаторов турнира.

#31 ТФК

ТФК

    Пользователь

  • Ветераны
  • 369 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 23 марта 2011 - 09:28

когда покажут на бойце?


Будем подождать.

]]>http://tfk.gallery.ru/]]>

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  P1110721.JPG   77,92К   18 Количество загрузок:


#32 OSU!

OSU!

    Пользователь

  • Ветераны
  • 423 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 23 марта 2011 - 10:09

Некоторые коментарии по турниру можно посмотреть здесь
]]>http://www.ikomatsushima.ru/guest.html]]>

#33 scipion

scipion

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 473 сообщений
Репутация: 52
Очень хороший

Отправлено 23 марта 2011 - 11:58

А комментарии, видео... Так и не будет?

Видео народ снимал. Боец тоже снимал чемпионат России (взрослых). Хорошо, что четвертьфиналы и финалы наснимали. Но из трех мужских финалов - два несостоявшихся и один, закончившийся ударом в пах, - это явный перебор.
Убедительная просьба к организаторам, в следующий раз такую ораву за один день не прогонять, судей по объявлению больше не набирать, разборки между рефери и главным судьей прилюдно не устраивать.

Очень"интересные"финалы :blink: А что - судей действительно собирали по "объявлению"? :unsure:

Все судьи прошли регистрацию перед началом турнира. У Бессуднова опять изжога на наши мероприятия, смею предположить, что видео есть, где я приглашаю по микрофону судей к столику или татами.


Какая изжога?!)))))) Вы, любезный, слишком много о себе думаете. Что же касается регистрации судей, то, как я понимаю, это связано с "прибыли и ждут". И связи этого с набором по объявлению не вижу.

По себе меряете любезный.....

#34 Олег Бессуднов

Олег Бессуднов

    Фотохудожник

  • Супермодераторы
  • 2 326 сообщений
Репутация: 25
Очень хороший

Отправлено 23 марта 2011 - 04:48

когда покажут на бойце?


Покажут после того, как смонтируют и озвучат. Недели через 2, не раньше.
Вот интересно, кто сделал так, что мужские и женские бои за 3 место и финалы проходили на 2-х татами одновременно?

#35 Stanislav63

Stanislav63

    Новичок

  • Пользователи
  • 34 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 01 октября 2013 - 09:59

Соревнования в Иваново 2011, наверно лучшие, что я видел, особенно что касается детей. Организованы отлично, адекватное судейство, хорошая конкуренция для бойцов (были представители многих стран СНГ, и даже Германии). Детей награждали ценными подарками (велосипеды, радиоуправляемые машины и др.), взрослых награждали кубками размером от пола до пояса и ценными призами (телевизоры и др. быт. техника). У наших спортсменов была такая радость в глазах, когда на обратном пути, мы заходили в вагон поезда с кубками и кучей призов в руках. Помимо этого выдавали футболки с памятной вышивкой об этом мероприятии. Благодарю организаторов этого мероприятия, после них большинство последующих турниров кажутся какими то серыми....) С уважением, Станислав