Перейти к содержимому


Фотография

Российский Союз Каратэ Кекусин Кайкан (ИКО-Союз Кекусин).


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#61 Murka

Murka

    Пользователь

  • Пользователи
  • 73 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 25 января 2013 - 09:45

Однажды в городе, в котором я родился, судили боксёра КМСа отличного парня за то, что он убил студента ударом кулака.
Просто он шёл по парку и вдруг увидел , что молодой парень забивает ногами корчащегося на земле старика, подскочил и с правой срубил его, насмерть, и деду ещё помог... А потом выяснилось, что в кустах лежала маленькая девочка, пожилой мужчина насильник-педофил, а студент застал его на месте преступления, вот так...
Так может, чтобы не делать фатальных ошибок, прежде чем что-нибудь ляпнуть во всеуслышанье следует разобраться, в сути вопроса?...
У нас например, как Символ на Красной площади уже много десятилетий лежит мёртвый человек. Раньше даже награждали региональных работников, за трудовые успехи поездкой в Москву, с посещением Мавзолея... Но это , пожалуй паталогический пример...
Если вы оглянётесь , вы найдёте множество различных документов, официальных бумаг и пр., с символическими подписями умерших великих людей. Ничего крамольного в этом нет. Это просто дань уважения.
Насколько я знаю, в Рэнгокай, пост канчо посмертно закреплён за Масутацу Оямой. По моему, это достойно.
На сертификате, на главной странице, помимо символической подписи Оямы, стоят подписи действующих, на тот момент руководителей "Генеральный директор Шигеру Табата" и "Технический директор Йошиказу Кои".
По моему, всё достаточно официально.
Какие-то, совсем не смешные реплики про "опозориться". Я совершенно определённым образом отношусь к персонажу, которому выписан сертификат, но по нему одному нельзя судить о целой организации. И заметка на главной страничке выдержана в очень правильном тоне, с уважением к организации и личностной характеристикой одного персонажа.

Шигеру Табата я не знаю, а вот Кои был турнирным бойцом и призёром многих турниров. Также, как и Сичиноке.

И , насколько мне известно, Рэнгокай довольно массовая организация, особенно в Японии.
А, сомнительных людей можно найти в любой организации...

С уважением.

на сертификате после подписи Оямы, отчетливо видна подпись Йошиказу Кои, отсюда следует, что сертификат выданный господину Якунину настоящий..... к чему глупые вопросы)))

как раз наоборот!с юридической точки зрения недействителен,как и последующии сертификаты с подписями человека,который никогда не входил в эту организацию.

в Рэнгокай, пост канчо посмертно закреплён за Масутацу Оямой. По моему, это достойно...... о чем речь подпись символическая, сертификат заверен подписями действующих, на тот момент руководителей "Генеральный директор Шигеру Табата" и "Технический директор Йошиказу Кои))))

Что значит закреплен?Нахально взяли и закрепили для пиара!!!Только пиар омерзителен!!! :angry2: :angry2:

закреплен-означает решение руководства Ренгокай, да и М.Ояма не стал бы возражать против своей подписи на сертификате... они с С.И. Якуниным старые друзья, в Российском киокушине не так много людей кто лично был знаком с Сосаем. ОС!

#62 Murka

Murka

    Пользователь

  • Пользователи
  • 73 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 25 января 2013 - 09:51

Всё это очень напоминает "новые" Едроссовские технологии "чёрного троллинга" :D
простите за офф.

Молодец дедушка, правильно -враг не пройдет)) Смерть троллям)))))
Что такое Едроссовские технологии ?

Сообщение отредактировал Murka: 25 января 2013 - 09:52


#63 Дед

Дед

    ученик

  • Старейшины
  • 1 141 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 25 января 2013 - 10:05

Всё это очень напоминает "новые" Едроссовские технологии "чёрного троллинга" :D
простите за офф.

Молодец дедушка, правильно -враг не пройдет)) Смерть троллям)))))
Что такое Едроссовские технологии ?

Недавно политтехнологи из Единой России продекларировали запуск новых интернет-технологий по заспамливанию и затроливанию нежелательных высказываний в соц.сетях. Если раньше троллингом занимались проплаченные персонажи, то теперь, говорят, всё будет роботизировано )))))

#64 Murka

Murka

    Пользователь

  • Пользователи
  • 73 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 25 января 2013 - 10:27

Всё это очень напоминает "новые" Едроссовские технологии "чёрного троллинга" :D
простите за офф.

Молодец дедушка, правильно -враг не пройдет)) Смерть троллям)))))
Что такое Едроссовские технологии ?

Недавно политтехнологи из Единой России продекларировали запуск новых интернет-технологий по заспамливанию и затроливанию нежелательных высказываний в соц.сетях. Если раньше троллингом занимались проплаченные персонажи, то теперь, говорят, всё будет роботизировано )))))

Спасибо, поняла ОС! в нашем случае троллям нет места, у нас шихан - настоящий.....кто бы что не писал, Сергей Иванович, еще с 80-х доказал свою состоятельность))))

#65 Дед

Дед

    ученик

  • Старейшины
  • 1 141 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 25 января 2013 - 10:40

Так самое смешное, что давно уже не Сергея Ивановича обсуждают, а "дизайн и стилистику" сертификата AJKU ))))))

#66 Murka

Murka

    Пользователь

  • Пользователи
  • 73 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 25 января 2013 - 10:55

Так самое смешное, что давно уже не Сергея Ивановича обсуждают, а "дизайн и стилистику" сертификата AJKU ))))))

Гонзалес яснее, ясного обьяснил в своем посте и про дизайн и про стилистику сертификата AJKU ))))))
просто ШАКАЛЫ форума кусают где попало, вообщем как и свойственно трусливым псам, вместо того чтобы действительно рассматривать проблемные вопросы киокушина, которых не мало в других ветках.....
Победит -сильнейший! ОС!

#67 kyokushinboris

kyokushinboris

    Пользователь

  • Пользователи
  • 130 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 26 января 2013 - 10:35

Однажды в городе, в котором я родился, судили боксёра КМСа отличного парня за то, что он убил студента ударом кулака.
Просто он шёл по парку и вдруг увидел , что молодой парень забивает ногами корчащегося на земле старика, подскочил и с правой срубил его, насмерть, и деду ещё помог... А потом выяснилось, что в кустах лежала маленькая девочка, пожилой мужчина насильник-педофил, а студент застал его на месте преступления, вот так...
Так может, чтобы не делать фатальных ошибок, прежде чем что-нибудь ляпнуть во всеуслышанье следует разобраться, в сути вопроса?...
У нас например, как Символ на Красной площади уже много десятилетий лежит мёртвый человек. Раньше даже награждали региональных работников, за трудовые успехи поездкой в Москву, с посещением Мавзолея... Но это , пожалуй паталогический пример...
Если вы оглянётесь , вы найдёте множество различных документов, официальных бумаг и пр., с символическими подписями умерших великих людей. Ничего крамольного в этом нет. Это просто дань уважения.
Насколько я знаю, в Рэнгокай, пост канчо посмертно закреплён за Масутацу Оямой. По моему, это достойно.
На сертификате, на главной странице, помимо символической подписи Оямы, стоят подписи действующих, на тот момент руководителей "Генеральный директор Шигеру Табата" и "Технический директор Йошиказу Кои".
По моему, всё достаточно официально.
Какие-то, совсем не смешные реплики про "опозориться". Я совершенно определённым образом отношусь к персонажу, которому выписан сертификат, но по нему одному нельзя судить о целой организации. И заметка на главной страничке выдержана в очень правильном тоне, с уважением к организации и личностной характеристикой одного персонажа.

Шигеру Табата я не знаю, а вот Кои был турнирным бойцом и призёром многих турниров. Также, как и Сичиноке.

И , насколько мне известно, Рэнгокай довольно массовая организация, особенно в Японии.
А, сомнительных людей можно найти в любой организации...

С уважением.

на сертификате после подписи Оямы, отчетливо видна подпись Йошиказу Кои, отсюда следует, что сертификат выданный господину Якунину настоящий..... к чему глупые вопросы)))

как раз наоборот!с юридической точки зрения недействителен,как и последующии сертификаты с подписями человека,который никогда не входил в эту организацию.

в Рэнгокай, пост канчо посмертно закреплён за Масутацу Оямой. По моему, это достойно...... о чем речь подпись символическая, сертификат заверен подписями действующих, на тот момент руководителей "Генеральный директор Шигеру Табата" и "Технический директор Йошиказу Кои))))

Что значит закреплен?Нахально взяли и закрепили для пиара!!!Только пиар омерзителен!!! :angry2: :angry2:

закреплен-означает решение руководства Ренгокай, да и М.Ояма не стал бы возражать против своей подписи на сертификате... они с С.И. Якуниным старые друзья, в Российском киокушине не так много людей кто лично был знаком с Сосаем. ОС!

А кто они такие?ЧМ?НЕТ!Просто кучка японцэв которые занимались в Японии киокушином,как и многие другие, и решили,что у них золотые яйца.И им все позволено.Шакалы и троли как раз вся Чуния!

#68 к.а.и.

к.а.и.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 000 сообщений
Репутация: 13
Хороший

Отправлено 26 января 2013 - 11:17

а что все кто знаком с сосаем его друг?

#69 Murka

Murka

    Пользователь

  • Пользователи
  • 73 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 26 января 2013 - 01:06

а что все кто знаком с сосаем его друг?

Сосаю уже все равно))))

#70 OSU!

OSU!

    Пользователь

  • Ветераны
  • 423 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 26 января 2013 - 08:29

Токио, храм Гококуджи. Возле праха Оямы.

Великое спокойствие Титана
А Мир, всё так же суетлив
Твой меч Ояма в камне!...
  • Дед это нравится

#71 к.а.и.

к.а.и.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 000 сообщений
Репутация: 13
Хороший

Отправлено 27 января 2013 - 11:08

а что все кто знаком с сосаем его друг?

Сосаю уже все равно))))

во во... сказать можно что угодно..

#72 Евгений Р.

Евгений Р.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 402 сообщений
Репутация: 127
Очень хороший

Отправлено 27 января 2013 - 12:44

а что все кто знаком с сосаем его друг?

Сосаю уже все равно))))

то что ему все равно по причине смерти не так уж и смешно :negative:

#73 Oregu

Oregu

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 454 сообщений
Репутация: 103
Очень хороший

Отправлено 27 января 2013 - 01:54

Молодец дедушка, правильно - враг не пройдет)) Смерть троллям)))))

Победит -сильнейший! ОС!


"Даже злые урки - и те боялись Murk(и)..." :)
Мне вот тоже интересно - что так "зацепило" 7 кю школы Шотокан (если верить профилю) в спорах представителей организаций Киокушин? ...

#74 hohol

hohol

    Пользователь

  • Ветераны
  • 433 сообщений
Репутация: 42
Очень хороший

Отправлено 28 января 2013 - 01:45

Ага, тоже поудивлялся :)

#75 Murka

Murka

    Пользователь

  • Пользователи
  • 73 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 31 января 2013 - 07:15

Молодец дедушка, правильно - враг не пройдет)) Смерть троллям)))))

Победит -сильнейший! ОС!


"Даже злые урки - и те боялись Murk(и)..." :)
Мне вот тоже интересно - что так "зацепило" 7 кю школы Шотокан (если верить профилю) в спорах представителей организаций Киокушин? ...

в декабре 2012 посетила УТС РСК в Лужниках в отличие от многих других ИКО очень демократично не было глупых вопросов откуда, зачем, какой дан(КЮ) и тд. шихан Якунин просто красавец, очень толково и доходчиво объясняет, прекрасный методист. было интересно, поводов усомниться в "дизайне и стилистике" его сертификата AJKU не было ))))))
вооще, обажаю ваш кикушин-действительно самое реальное и настоящее карате из которого вышло много бойцов которые выступают по любым версиям БИ.
кикушин отличная школа, кихон которой состоит на 60 прцентов из техники годзю рю и 40 процентов техники шотокан, что очень приятно любому человеку практикующему традиционное карате)))) ОС!






#76 senseyrm

senseyrm

    Пользователь

  • Пользователи
  • 112 сообщений
Репутация: 11
Хороший

Отправлено 02 февраля 2013 - 07:54

Никто не обратил на одну маленькую деталь в новостях бывшего ренгокай России...У нас скоро появится еще один вид спорта киокусинкай(кекусинкай)?А я думал код вида спорта каратэ уже занято ВКФ, или они не прошли аккредитацию? Кто что знает?

с сайта сихана Якунина
К сведению

В настоящий момент Министерство спорта РФ проводит процедуру государственной аккредитации Российского Союза Каратэ Кёкусинкайкан по виду спорта "каратэ".

Документы сданы.
Ждем результат!

#77 Сильвер

Сильвер

    Ветеран

  • Старейшины
  • 689 сообщений
Репутация: 59
Очень хороший

Отправлено 03 февраля 2013 - 06:58

Это будет вид спорта КАРАТЭ. к нему относятся шотокан, шито- рю, вадо- рю и еще ряд подобных, бесконтактных стилей.
Получается Якунин ставит СВОЕ виденье кекусинкай в один ряд с перечисленными стилями?
Для развивающих кекусин в его, ПО ИХ МНЕНИЮ, классическом стиле- зарегистрирован вид спорта- КИОКУСИНКАЙ

#78 senseyrm

senseyrm

    Пользователь

  • Пользователи
  • 112 сообщений
Репутация: 11
Хороший

Отправлено 03 февраля 2013 - 09:59

А разве по одному виду спорта аккредитована не одна организация? Если да, то при чем здесь РСК? Я спросил, может кто знает, вдруг по виду спорта каратэ никто на данный момент не аккредитован?Тогда имеет смысл подавать документы на аккредитацию. Были слухи что у ВКФ проблемы какие-то с росспортом.

#79 Дед

Дед

    ученик

  • Старейшины
  • 1 141 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 03 февраля 2013 - 10:09

После выхода Шихана Якунина из AJKU, в Ренгокай зарегистровалась Российская организация : RUSSIA All Russia Kyokushin Karate Fed. Sensei Alexander Kramyshev (из циркулярного письма ответственного секретаря Ренгокай сенсея Веры Сичинохе)

#80 Сильвер

Сильвер

    Ветеран

  • Старейшины
  • 689 сообщений
Репутация: 59
Очень хороший

Отправлено 03 февраля 2013 - 01:03

А разве по одному виду спорта аккредитована не одна организация? Если да, то при чем здесь РСК? Я спросил, может кто знает, вдруг по виду спорта каратэ никто на данный момент не аккредитован?Тогда имеет смысл подавать документы на аккредитацию. Были слухи что у ВКФ проблемы какие-то с росспортом.

Орга то одна. Но внутри вида спорта, по группам спортивных дисциплин- уже много.
Как в киокусинкай. АКР- одна. Спортивных дисциплин- четыре, по организациям. Кроме ИКО- их исторически в России две.
А по краратэ бесконтактники зарегистрированы. Во всяком случае календарь на 2013 в минспорте утвержден. Неакредитованной федерации не утвердили бы.