Перейти к содержимому


Фотография

Гран При Strikeforce


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 171

#81 Stackhouse

Stackhouse

    ученик...

  • Старейшины
  • 614 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 13 февраля 2011 - 07:59

Во втором раунде Сильва просидел на нем сверху всё время, окучивая голову Феди чем только можно, в итоге у Емельяненко сильно заплыл правый глаз, бой в перерыве решили не продолжать((((((((

#82 как дамм

как дамм

    Новичок

  • Пользователи
  • 43 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 13 февраля 2011 - 08:03

Обидно очень обидно ! Интересно какие планы у Федора на будущее. Если останеться нужно менять на хрен всю команду.

#83 Stackhouse

Stackhouse

    ученик...

  • Старейшины
  • 614 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 13 февраля 2011 - 08:04

Все говорили не надо Федору с этим Финкельштейн дела иметь.

Да причем здесь это?........просто вообще не понятно как этого Сильву побеждать, везде хорошо, плюс в расцвете сил, выносливость отличная, держит темп где угодно, как угодно......руки длинные, боксировать с ним сложно, опыт джиу-джитсу делает с ним трудным партер, плюс по ходу сила от природы немеренная, хотя мышц не много на теле, просто гигантизм дает такую силу ему, наверное....

#84 к.а.и.

к.а.и.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 000 сообщений
Репутация: 13
Хороший

Отправлено 13 февраля 2011 - 08:08

вот тебе бабушка и юрьев день..
где борьба? где ударка?? у Фёдора вообще сегодня какой то деревенский бокс был..
а в интервью смешно... ну как то сразу всё не так пошло...
говорили пора менять что то в подготовке. а тперь разговоры что нужно завязывать...

#85 Timetoslaughter

Timetoslaughter

    Ветеран

  • Старейшины
  • 727 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 13 февраля 2011 - 08:23

вот тебе бабушка и юрьев день..
где борьба? где ударка?? у Фёдора вообще сегодня какой то деревенский бокс был..
а в интервью смешно... ну как то сразу всё не так пошло...
говорили пора менять что то в подготовке. а тперь разговоры что нужно завязывать...



Феде уже пора заканчивать, как загнанная лошадь....это же надо так руки держать низко ёптэ! :angry: А что за вялая борьба??! Ну разве это прежний Фёдор????????

Как так можно было пропускать? Пиздец! kulak kulak Как мешок с говном!!!!! Ну как можно было пропускать этого урода в ноги в начале второго?!

Я В ШОКЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :angry:

#86 DWK

DWK

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 6 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 13 февраля 2011 - 08:39

Технический нокаут, глаз заплыл. Сняли после 2-го раунда.

#87 makar

makar

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 584 сообщений
Репутация: 14
Хороший

Отправлено 13 февраля 2011 - 09:37

]]>Изображение]]>

]]>Изображение]]>

]]>Изображение]]>

]]>Изображение]]>

]]>Изображение]]>

#88 makar

makar

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 584 сообщений
Репутация: 14
Хороший

Отправлено 13 февраля 2011 - 09:47

]]>Изображение]]>

]]>Изображение]]>

]]>Изображение]]>

]]>Изображение]]>

]]>Изображение]]>

]]>Изображение]]>

]]>Изображение]]>

]]>Изображение]]>

]]>Изображение]]>

]]>Изображение]]>

#89 makar

makar

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 584 сообщений
Репутация: 14
Хороший

Отправлено 13 февраля 2011 - 10:57

Скотт Кокер и Вадим Финкельштейн прокомментировали слова Федора

Менеджер Емельяненко Вадим Финкельштейн и руководитель Strikeforce высказали свое мнение о том, как они относятся к словам Федора Емельяненко о возможном уходе из спорта. Кокер и Вадим предположили, что мы еще увидим Емельяненко в клетке.


Сразу после поражения Федор Емельяненко произнес, что возможно, он в последний раз оказался в клетке:
«Да, возможно это был последний раз. Возможно, пора завязывать. Спасибо Господу за все. Я провел отличную, красивую и долгую спортивную карьеру. Возможно, так хочет Господь».


Генеральный директор Strikeforce Скотт Кокер и менеджер Емельяненко Вадим Финкельштейн прокомментировали высказывание Федора в клетке сразу после поединка, поскольку Емельяненко сам не присутствовал на пресс-конференции из-за визита в больницу, где необходимо проверить состояние глаза и прояснить не сломана ли орбитальная кость.

«Решение будет принимать сам Федор». - сказал менеджер Емельяненко, Вадим Финкельштейн. –«Я думаю что знаю его достаточно хорошо, он полон сил. Он продолжит, но решение принимать ему. Я поддержу его. У него есть еще многое, что показать своим фанатам и он им покажет».

«Что касается ухода из спорта, он говорил уже об этом, но вы знаете как это бывает». – сказал Скотт Кокер. – «Люди очень эмоциональны в бою. Посмотрим. Но, по моему мнению, у нас еще есть много боев для Федора и думаю, он уважает обязательства по контракту».

Антонио Сильва добавил к уже сказанному в клетке:
«Я всегда говорил, что Робокопов и Суперменов не существует. Фабрисио Вердум показал это, а я подтвердил, что суперменов не бывает».

mmaoctagon.ru

#90 Stackhouse

Stackhouse

    ученик...

  • Старейшины
  • 614 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 13 февраля 2011 - 11:30

Че за 3.14здёшь себе позволяет Спорт-Экспресс???
"российский боец Федор Емельяненко потерпел тяжелейшее поражение от бразильца Антонио Силвы. Впервые в своей карьере Емельяненко был отправлен в нокаут. ".................проклятые журналюги, вечно преподают информацию, искажая представление о ней.....их бы всех штабелями в нокаут по одному!

#91 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 13 февраля 2011 - 11:36

Че за 3.14здёшь себе позволяет Спорт-Экспресс???
"российский боец Федор Емельяненко потерпел тяжелейшее поражение от бразильца Антонио Силвы. Впервые в своей карьере Емельяненко был отправлен в нокаут. ".................проклятые журналюги, вечно преподают информацию, искажая представление о ней.....их бы всех штабелями в нокаут по одному!


Вот это точно.
Довольно мерзкая привычка лабать яркие заголовки, искажая при этом суть, начинает сильно напрягать.

#92 как дамм

как дамм

    Новичок

  • Пользователи
  • 43 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 13 февраля 2011 - 12:03

Решение будет принимать сам Федор». - сказал менеджер Емельяненко, Вадим Финкельштейн. –«Я думаю что знаю его достаточно хорошо, он полон сил. Он продолжит, но решение принимать ему. Я поддержу его. У него есть еще многое, что показать своим фанатам и он им покажет».

«Что касается ухода из спорта, он говорил уже об этом, но вы знаете как это бывает». – сказал Скотт Кокер. – «Люди очень эмоциональны в бою. Посмотрим. Но, по моему мнению, у нас еще есть много боев для Федора и думаю, он уважает обязательства по контракту».


БЕЖАТЬ ОТ ТАКОГО МЕНЕДЖЕРА

#93 как дамм

как дамм

    Новичок

  • Пользователи
  • 43 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 13 февраля 2011 - 12:07

Федор прав нужно уходить

#94 Lexa

Lexa

    Пользователь

  • Ветераны
  • 244 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 13 февраля 2011 - 12:34

Фёдор- лучший, но старое правило: "Лучше уйти на год раньше, чем на пять минут позже", ещё никто не отменял.

#95 Kurai Neko

Kurai Neko

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 54
Очень хороший

Отправлено 13 февраля 2011 - 12:42

Во-во. Непобежденные чемпионы - это те, кто вовремя успел уйти.

#96 сергей-сибиряк

сергей-сибиряк

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 407 сообщений
Репутация: 45
Очень хороший

Отправлено 13 февраля 2011 - 12:50

Грустно всё это.
Но я перед боем ещё почувствовал,что Фёдор проиграет.Когда он целовал крест.Если ты верующий,обращайся,благодари,проси Бога.А не крест.

После первой минуты,уже знал,что проиграет.
Нет остроты ,какой то варёный был Фёдор.Удары руками из за жопы пошли.
Раньше уходил вообще, из безнадёжных казалось ситуаций,а сегодня тормозной был.Раньше такого за ним не было

#97 Kostya

Kostya

    Пользователь

  • Пользователи
  • 172 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 13 февраля 2011 - 01:09

Отличный бой.
Необходима на таком уровне и возрасте толковая фармподдержка с серьезной силовой работой.
Кувалды с покрышками и отжимания против 120кг джиумяса, не.
По всем параметрам кроме этого Федор его на голову выше.

С уважением,
Костя.

#98 olegvelm

olegvelm

    Ветеран

  • Старейшины
  • 947 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 13 февраля 2011 - 01:12

Федор боец, но ничто не вечно под луной , да и сама луна не вечна...

#99 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 13 февраля 2011 - 01:21

Федор боец, но ничто не вечно под луной , да и сама луна не вечна...


Да уж...
Сначала Мирко, теперь вот Федор.

#100 Eric89

Eric89

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 3 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 13 февраля 2011 - 02:54

Что-то не получается у Фёдора побеждать в клетке, в ринге во времена Прайда и не с такими справлялся.