Перейти к содержимому


Фотография

Dynamite! 2010


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#21 Oregu

Oregu

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 454 сообщений
Репутация: 103
Очень хороший

Отправлено 31 декабря 2010 - 05:12

[attachment=833:223.jpg][attachment=832:22.jpg]

#22 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 31 декабря 2010 - 05:20

И что? Трансляцию Макара Олег раскритиковал. Теперь и Макар уже не транслирует, и Олег не взялся :angry:

#23 Олег Бессуднов

Олег Бессуднов

    Фотохудожник

  • Супермодераторы
  • 2 326 сообщений
Репутация: 25
Очень хороший

Отправлено 31 декабря 2010 - 07:11

И что? Трансляцию Макара Олег раскритиковал. Теперь и Макар уже не транслирует, и Олег не взялся :angry:

Я же не виноват, что человек обладает таким тонким душевным устройством. Принял бы во внимание пожелания и продолжил бы. Нет. Полез в бутылку. Тот же Макар позавчера увидел на олбоксинге новость о бое Оверим - Даффи и написал, что определился соперник Оверима. Так он был недели 2 назад определен. Просто позавчера были утрясены все нюансы по контракту и поединок был официально подтвержден. А это, согласитесь, немного разные вещи.
С удовольствием провел бы трансляцию, если бы жил один и знал бы острую необходимость у форумчан. Ну или хотя бы детей совсем маленьких не было. Но три-четыре часа ровного дыхания дома - для меня сейчас роскошь.

#24 makar

makar

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 584 сообщений
Репутация: 14
Хороший

Отправлено 01 января 2011 - 11:59







#25 DonКихот

DonКихот

    УсталыйПутник

  • Старейшины
  • 1 407 сообщений
Репутация: 42
Очень хороший

Отправлено 01 января 2011 - 02:51

А Джеронимо-то молодцом,хорошо отработал))))))))))

#26 Nobunaga

Nobunaga

    Ветеран

  • Старейшины
  • 644 сообщений
Репутация: 57
Очень хороший

Отправлено 01 января 2011 - 03:49

Олег Бессуднов в своем репертуаре. Грубо и резко. А сам д'Артаньян, и подвески добыл бы, и трансляцию лучше всех провел бы, да вот детишки маленькие на руках. :rolleyes:

#27 Олег Бессуднов

Олег Бессуднов

    Фотохудожник

  • Супермодераторы
  • 2 326 сообщений
Репутация: 25
Очень хороший

Отправлено 01 января 2011 - 04:58

Олег Бессуднов в своем репертуаре. Грубо и резко. А сам д'Артаньян, и подвески добыл бы, и трансляцию лучше всех провел бы, да вот детишки маленькие на руках. :rolleyes:


Вот передергивать не надо по поводу персонажа романов Дюма. Я высказал замечание касательно эпизода деятельности, думаю - по существу. Спасибо человеку за то, что он хочет приобщить людей к профессиональным боям (хотя и считает, как можно увидеть в теме про 100 боев Артура, профессиональные бои недостойным занятием). Если уж взялся за прямую текстовую трансляцию, то не забудь о качестве материала. Текстовая трансляция - это живой репортаж, не такой емкий, в силу специфики, как если говоришь в микрофон словами, но все же более широкий, чем просто оглашение результатов. Репортаж - это не новость.

#28 Лев Глаголев

Лев Глаголев

    Смотрящий

  • Администраторы
  • 11 130 сообщений
Репутация: 136
Очень хороший

Отправлено 01 января 2011 - 08:00

Блин, воистину, горбатого могила исправит (((

Чтобы о тебе не говорили, что ты мудак, нужно не вести себя, как мудак! (с)

#29 Komissar JIN

Komissar JIN

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 868 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 01 января 2011 - 08:19

""Я же не виноват, что человек обладает таким тонким душевным устройством.""

Не все же такие хамы, как ты..

#30 Олег Бессуднов

Олег Бессуднов

    Фотохудожник

  • Супермодераторы
  • 2 326 сообщений
Репутация: 25
Очень хороший

Отправлено 01 января 2011 - 11:44

""Я же не виноват, что человек обладает таким тонким душевным устройством.""

Не все же такие хамы, как ты..


Стараюсь не хамить. Но резок бываю. Порой, наверное, излишне.

#31 Stackhouse

Stackhouse

    ученик...

  • Старейшины
  • 614 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 02 января 2011 - 12:14

А мне нравятся легкие, не подробные комменты.........на какой хрен мне читать целую поэму по бою, если я его по-любому гляну потом???......

#32 Олег Бессуднов

Олег Бессуднов

    Фотохудожник

  • Супермодераторы
  • 2 326 сообщений
Репутация: 25
Очень хороший

Отправлено 02 января 2011 - 12:31

А мне нравятся легкие, не подробные комменты.........на какой хрен мне читать целую поэму по бою, если я его по-любому гляну потом???......


Речь не идет о поэмах. Например, можно сказать, что Аоки отбегал и "отвеселся" весь первый раунд. А можно добавить, что тянул время с помощью оригинальных ударов двумя ногами в прыжке и вялыми вертушками кувырком вперед.
Можно сказать, что Аоки во втором раунде пропустил удар коленом в голову. А можно сказать, что Аоки, обрадовавшись, что наступило время грепплинга, предсказуемо, практически в открытую нырнул в ноги, за что и получил коленом в голову в прыжке.
А комментировать текстом каждый пук - это идиотизм. Только самые ключевые моменты.

#33 Олег Бессуднов

Олег Бессуднов

    Фотохудожник

  • Супермодераторы
  • 2 326 сообщений
Репутация: 25
Очень хороший

Отправлено 02 января 2011 - 12:33

В общем, выражаю свое мнение. Вы выражаете свое. Тем самым помогаете мне понять, прав я или нет.

#34 Stackhouse

Stackhouse

    ученик...

  • Старейшины
  • 614 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 02 января 2011 - 12:58

Короче, меня всё устраивает в комментах тех, кто вообще хоть что-то отписывает по темам К-1, ММА.....вот только сама аудитория не большая, к сожалению......

#35 Komissar JIN

Komissar JIN

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 868 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 02 января 2011 - 12:29

""Я же не виноват, что человек обладает таким тонким душевным устройством.""

Не все же такие хамы, как ты..


Стараюсь не хамить. Но резок бываю. Порой, наверное, излишне.

Ну желательно, конечно, без резкозти. С Новым годом! :rolleyes:

#36 makar

makar

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 584 сообщений
Репутация: 14
Хороший

Отправлено 03 января 2011 - 10:15

Постфайт-интервью Сергея Харитонова:



#37 makar

makar

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 584 сообщений
Репутация: 14
Хороший

Отправлено 03 января 2011 - 10:27

Все видео уже поудаляли.

Да, к сожалению, сейчас на Ютубе жёсткая политика по отношению к авторским правам. Так что, ищите турнир на торрентах.

Кстати известно уже, когда будет бой Бадра Хари и с кем в 2011?

Конкретного не слышно ничего.
Мистер Садахару Таникава (президент FEG) лишь мельком упоминает его имя в своём интервью, подводя итоги прошедшего года:
"Я взял на себя обязательство возвращения боевых искусств в Японию. Сейчас боевые искусства спорт для хардкорных фанатов. Тем не менее нам нужно привлечь и обывателей тоже. Бои Алистара Оверима в частности привлекают широкую общественность. Я хочу чтобы Алистар Оверим стал самым сильным человеком среди шести миллиардов. Я планирую предложить ему поединки и в К-1 и в ММА; он будет очень занят в 2011; Андрей Арловский, Джош Барнетт, Сэмми Шилт, Бадр Хари и Жером Ле Баннер – они все хотят биться с Алистаром, и я хочу чтобы Алистар сокрушил всех претендентов."

#38 makar

makar

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 584 сообщений
Репутация: 14
Хороший

Отправлено 03 января 2011 - 10:30

Тодд Даффи рассказывает о поединке с Алистером Оверимом

В последний день 2010 года в Японии на турнире Dynamite встретились в поединке за временный пояс Dream тяжелого веса Тодд Даффи (6-2) и Алистер Оверим (34-11). На пресс-конференции после поединка Тодд Даффи рассказал о своем решении принять бой за 7 дней и ходе самого поединка.

Что вы думаете о своем поединке?

Ну, очевидно, что я разочарован. Я чрезвычайно расстроен. Я считаю, что гораздо более талантливый боец, не тот, каким я выглядел в бою. Не пытаюсь умолить заслуги Оверима, он невероятный, невероятный боец. Я был очень разочарован. Я хотел выйти и показать отличное шоу, красивый бой для фанатов, но вы знаете, очевидно, я не был готов полностью. Я тренировался всего семь дней, и это сказалось в поединке.

Не сожалеете, что приняли бой в такой короткий срок?

Нет, совсем не сожалею. Это была прекрасная возможность провести бой в Японии. Это было моей мечтой. Я надеюсь, что возможно, это откроет дверь мне для возвращения сюда для того, чтобы показать гораздо более качественный поединок, чем смог показать 31 декабря. Сожалений нет никаких. Такое случается. Нужно просто двигаться дальше и я вернусь. Мне просто жаль, что я не смог показать те навыки, которые я имею. Те, кто тренировал меня и тренировался со мной, знают, что я мог показать зрителям в Японии. Знаете, я не считаю, что принятие боя за 7 дней является оправданием. По каким то причинам, я вышел и не смог показать то, на что способен, даже и близко к этому не получилось.
Мне кажется, я слегка переусердствовал и излишне открылся, был слишком взволнован. Я был очень взволнован от поединка в Японии. Это было самым незабываемым в моей бойцовской карьере. Фанаты тут невероятные. Они очень хорошо понимают и любят спорт. Я получил от подготовки к поединку самое яркое впечатление за все время. Но мы совершаем ошибки и потом поднимаемся обратно. Я надеюсь, что получу еще возможность показать то, на что я способен перед японскими фанатами.

Каковы ваши планы? Вы рассчитываете проводить поединки в основном в Японии?

Да, конечно. Я хотел бы драться везде, но в Японии, как я и сказал, одна из самых лучших аудиторий. Я непременно хочу вернуться в Японию, чтобы показать все свои способности. У меня есть мечта провести поединки в K-1 и другие поединки по MMA. Я просто не показал всего, на что способен. Это расстраивает больше, чем, если бы я вышел, и он меня избивал все три раунда.


Алистер Оверим о поединке с Тоддом Даффи

Чемпион Strikeforce тяжелого веса и новый чемпион K-1 GP Алистер Оверим (34-11) рассказал о поединке 31 декабря в Японии за титул временного чемпиона Dream против молодого тяжеловеса Тодда Даффи (6-2).

Что вы думаете о вашем поединке?

Когда я оказался в ринге, все прошло автоматически. Времени на подготовку было мало, но бой прошел очень быстро. Я не понял, каким был поединок, но потом я посмотрел его в записи и остался доволен. Бой получился очень эффективным, эффективный удар коленом, мои удары коленом тяжелые, никто не может без последствий принять мой удар коленом. Ни в K-1, ни в MMA.

Каково ваше впечатление о Тодде Даффи?

Тодд очень сильный парень. Он очень агрессивный, во всех его боях можно увидеть, что он нацелен на нокаут. Поэтому он похож на меня стилем. Всегда хочет завершить бой досрочно, и я верю, что такая же цель у него стояла и в прошедшем бою. Он начал очень жестко и агрессивно. Я почувствовал его мощь и силу удара, но я слишком опытен для такого агрессивного соперника, и, учитывая опыт в K-1, никто не может удивить меня неожиданной агрессивной атакой. Я не беспокоился и знал, что делать. Я тоже очень силен и в контратаках, люди не могут пережить мои атаки. Поэтому я ощущал себя уверенно и думаю, что я буду настолько же уверен и в бою с любым другим соперником.

Вы завоевали свой третий титул в дополнение к поясам Strikeforce и K-1. Что вы теперь думаете об этом?

Я очень горд, горд собой и командой, во многом это заслуга команды. У меня сильная команда, она поддерживает меня в каждой проблеме. Я смог полностью сконцентрироваться на боях и тренировках. Я очень горд тем, что смог завоевать титул чемпиона Dream и готов защищать его с любым соперником. Поэтому, каждый, кто меня сейчас слышит, приходите ко мне и бросайте вызов, и я одержу над вами победу в ринге Dream.

У вас есть уже имена, с кем бы вы хотели драться?

У меня нет предпочтений. Все мои задачи на 2010 год выполнены. Я стал чемпионом трех организаций: Strikeforce, K-1 и теперь Dream. Нет никого, с кем бы я хотел биться. Пусть они приходят ко мне и бросают вызов, я приму его.


mmaoctagon.ru

#39 Stackhouse

Stackhouse

    ученик...

  • Старейшины
  • 614 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 03 января 2011 - 02:42

Постфайт-интервью Сергея Харитонова:

Желание Сергея биться в К-1 как-то не очень логично, может там гонорары реально большие, хм........будем болеть за него, но шансов мало

#40 Олег Бессуднов

Олег Бессуднов

    Фотохудожник

  • Супермодераторы
  • 2 326 сообщений
Репутация: 25
Очень хороший

Отправлено 03 января 2011 - 07:46

Постфайт-интервью Сергея Харитонова:

Желание Сергея биться в К-1 как-то не очень логично, может там гонорары реально большие, хм........будем болеть за него, но шансов мало


Все-таки Сергей по первому спортивному образованию ударник. Еще бы он в будущем избегал детских ошибок, как в последнем поединке по К-1. Когда начал выпендриваться с нырками. И это в бою против спортсмена, который выше Харитонова на голову и хорошо умеет бить коленями.