Есть проблема.
Стоит после тренировки выпить что-нибудь холодное и/или газированное, начинает сильно болеть живот.
Если ничего не делать, боль утихает через 30-40 минут.
Если выпить горячего чаю, боль утихает быстро.
Хотелось бы знать, с чем это связано и насколько серьезно.
Заранее спасибо за ответ.
Болит живот
Автор Шура, Sep 07 2010 01:36 PM
Сообщений в теме: 4
#1
Отправлено 07 September 2010 - 01:36 PM
#2
Отправлено 07 September 2010 - 02:10 PM
Скорее всего это гастрит.
#3
Отправлено 07 September 2010 - 10:12 PM
Спасибо, ждем, что Александр скажет..
#4
Отправлено 07 September 2010 - 10:30 PM
-
#5
Отправлено 08 September 2010 - 09:47 AM
А трудно сказать, что тут. Может и ничего, просто такой желудок, а может признаки каких то неполадок. Причём неполадок минимальных. в самой начальной стадии, так как нет типичной развёрнутой картины. Но одну вещь сказать можно: После тренировки, когда тело разогрето, холодную воду пить не рекомендуют. И "восточные традиционщики" в том числе. Допускается пить (в том числе и во время тренировки, если есть необходимость из за жары) зелёный чай от горячего до тёплого, но не холодный.









