Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Подскажите, как быть в такой ситуации


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Zveroboy

Zveroboy

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 2 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 04 сентября 2010 - 12:13

Юрий Михйлович!

Я вас очень уважаю как опытного бойца и учителя и прошу вашего совета. Мне 39 лет. Занимался боксом, киком, рукопашкой. Продолжаю, по мере возможности заниматься и сейчас для поддержания формы. У меня серьезная проблема с суставами стоп и коленей (артроз). Врачи говорят, чтобы убрал нагрузки на суставы, иначе инвалидная коляска. Заниматься в привычном стиле мне тяжело. В боксерской технике постоянные перемещения, и нагрузки на суставы ног. Пытаюсь выработать для себя технику боя с минимумом перемещений. Да я понимаю, что в единоборствах перемещение основа основ, но что делать, если так сложилось. Единоборства мое увлечение, а не профессия, поэтому при выборе занятия или здоровье, выбиру последнее. Но так не хочется останавливаться!
Как по вашему, если сделать акцент на "технику одного удара" это выход в моей ситуации? Для меня было откровением ваша техника прямого удара (увидел в записи симинара), просто в голове все встало на место из тех фрагментов техники, которуя я видел у разных бойцов. Эта техника была мне несколько непривычна после бокса, на через пару недель занятий я понял, какой мощный потенциал в этой технике.
Что вы можете мне посоветовать в моей ситуации?
Будут и в Москве ваши симинары и реально ли на них попасть?

#2 Юрий Федоришен

Юрий Федоришен

    Самурай без хозяина

  • Модераторы
  • 1 904 сообщений
Репутация: 38
Очень хороший

Отправлено 27 февраля 2011 - 11:21

Хотел - бы на Вас посмотреть в зале. Рекомендации будут. С ув. Федоришен.

#3 Zveroboy

Zveroboy

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 2 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 11 марта 2011 - 01:24

Большое спасибо, что откликнулись. Как и где можно попасть к вам в зал? Будете ли вы в Москве?

#4 DonКихот

DonКихот

    УсталыйПутник

  • Старейшины
  • 1 407 сообщений
Репутация: 42
Очень хороший

Отправлено 11 марта 2011 - 01:50

Юрий Михйлович!
... У меня серьезная проблема с суставами стоп и коленей (артроз). Врачи говорят, чтобы убрал нагрузки на суставы...

А не пробовали лечить "грязами"? Правда надо учитывать,как у вас с сердцем и давлением :blink:

#5 Юрий Федоришен

Юрий Федоришен

    Самурай без хозяина

  • Модераторы
  • 1 904 сообщений
Репутация: 38
Очень хороший

Отправлено 22 апреля 2011 - 08:26

В субботу с 15.00 до 17.00. Московский Будокан. Адрес есть в нете.