Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Смотрим кино


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Лев Глаголев

Лев Глаголев

    Смотрящий

  • Администраторы
  • 11 193 сообщений
Репутация: 136
Очень хороший

Отправлено 26 июля 2010 - 10:22

Многие из нас временами ходят в кинотеатры, кто-то ломится на премьеру, кого-то уговорили друзья, кто-то идет на "своего" актера или режиссера...

Предлагаю сделать наше форумное рецензирование посещенных фильмов. Может мы этим поможем друг другу...

Начну сам.

Фильм НАЧАЛО

Вчера с удовольствием размял мозги на фильме "Начало" с Ди Каприо. Фильм очень хороший, но не легкий. Я бы его оценил, как "мозгливый" фильм. На расслабоне вряд ли пойдет.

Фильм похож на воронку. Начинается с большого спокойного круга, а затем по спирали все сильнее ускоряется и затягивает.

Матрица по замуту отдыхает. Второй раз смотреть не смогу.

#2 SaMuRaY

SaMuRaY

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 025 сообщений
Репутация: 59
Очень хороший

Отправлено 26 июля 2010 - 11:31

Лев, в который раз убеждаюсь, что ходим одними дорожками, надеюсь, вчера ты не на последний сеанс ходил:) Прям мистика какая-то :)
что касается "Начала", то фильм очень классный. Мне понравилось всё: и идея, и сюжет, и музыка и подбор актёров. Буду рекомендовать всем.

#3 Виктор Шатохин

Виктор Шатохин

    Пользователь

  • Ветераны
  • 253 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 31 мая 2011 - 07:28

Сегодня всё же героически осилил фильм Михалкова "Утомлённые солнцем.Цитадель".Бюджет 34 млн.долларов. Государственных денег!Премьера 5 мая 2011 года.Что говорить,хороший подарок ветеранам.Кто ещё смотрел сие творение?

#4 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 01 июня 2011 - 03:43

Еще не смотрел, но первый мне не понравился. Думаю дед загнался чуток, но это мое мнение :) Второй фильм гляну.
Для меня одним из фильмов-эталонов про войну является "Батальоны просят огня". И актеры, и взаправдашние взрывы, и музыка, супер просто.


"Сатисфакция" с Гришковцом, понравился очень.

#5 Zhila

Zhila

    Ветеран

  • Старейшины
  • 845 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 24 августа 2011 - 11:25

Рекомендую фильм "Жить" до сих пор под впечатлением. Нравственный выбор героев их сложности когда надо выбирать просто трындец.