Перейти к содержимому


Фотография

региональные клоуны-президенты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#1 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 10 июля 2010 - 09:18

Получил вот такое письмо из Краснодара под названием "Звездец уродам",привожу его без купюр:

Удалено администрацией, так как противоречит правилам форума, общечеловеческой морали и является анонимкой.

Что думаем (несмотря на жару) и думаем ли вообще?

#2 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 10 июля 2010 - 09:40

Сергей, а почему автор письма Вас в это все втягивает? Не называя при этом свое имя? (Или это Вы не называете его имя?) Человек явно продвинутый в делах Кекусина, знает про все федерации, сайты и форумы. На этом форуме явно бывает, судя по письму. Почему же он сам не создал тему, а скинул Вам письмо с разрешением публиковать "на всех сайтах и форумах"? Он же у Вас не помощи или совета просит, он явно намекает на то, чтобы Вы опубликовали его письмо. ПОЧЕМУ НЕ САМ???
Даже если все написанное - правда, методы исполнения не очень.

#3 SaMuRaY

SaMuRaY

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 025 сообщений
Репутация: 59
Очень хороший

Отправлено 10 июля 2010 - 11:32

...и опять про Краснодар... ;)

#4 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 10 июля 2010 - 11:34

...и опять про Краснодар... ;)

А что, уже было?

#5 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 10 июля 2010 - 11:45

А кстати...
Есть ли какие-нибудь обязательные требования к тренерам (образование, спортивное звание и т.п.), и где они прописаны?

ЗЫ: если оффтоп, то намекните, перенесу вопрос куда-то еще.

#6 SaMuRaY

SaMuRaY

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 025 сообщений
Репутация: 59
Очень хороший

Отправлено 10 июля 2010 - 11:57

А что, уже было?

что-то пару лет назад обсуждалось по поводу экзаменаторов вроде. Могу ошибаться, есть такой форумчанин Сильвер, он в теме:P

Есть ли какие-нибудь обязательные требования к тренерам (образование, спортивное звание и т.п.), и где они прописаны?

присоединяюсь к вопросу:)
насколько знаю, по работе именно с детьми что-то ДОЛЖНО быть ;)

#7 Евгений Р.

Евгений Р.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 402 сообщений
Репутация: 127
Очень хороший

Отправлено 10 июля 2010 - 12:06

Сергей, зря Вы это. Нравится на одни и те же грабли наступать? Писала судя по тексту женщина, но лексикон какойто неженский, разве что продавщица с рынка. Человек явно хорошо ориентируется во внутренней кухне кекусина. Даже если все написанное правда, а это вполне вероятно, я не удивлюсь, вами манипулируют чтобы вылить эту грязь на форум. Вам это надо?

#8 SaMuRaY

SaMuRaY

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 025 сообщений
Репутация: 59
Очень хороший

Отправлено 10 июля 2010 - 12:09

Даже если все написанное правда, а это вполне вероятно, я не удивлюсь, вами манипулируют чтобы вылить эту грязь на форум


Плюсую. ИМХО, такие вопросы надо решать тихо и при личной встрече. А общественность информировать по факту: к чему пришли и т.д.

офф: ох зато форум снова оживёт чувствую...:wacko:

#9 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 10 июля 2010 - 12:14

ИМХО, такие вопросы надо решать тихо и при личной встрече.

Самурай, даже если хотят вынести на суд общественности, то пусть делают сами, открыто. А то Сергеем прикрылись :wacko: . А он тоже, как обычно - грудью на амбразуру :P

#10 Дмитрий Жуков

Дмитрий Жуков

    сильный, но лёгкий

  • Старейшины
  • 2 178 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 10 июля 2010 - 03:36

Есть ли какие-нибудь обязательные требования к тренерам (образование, спортивное звание и т.п.), и где они прописаны?

В Москве есть точно. И к залам, и к тренерам. Где прописано, не упомню уже.

#11 Лев Глаголев

Лев Глаголев

    Смотрящий

  • Администраторы
  • 11 132 сообщений
Репутация: 136
Очень хороший

Отправлено 10 июля 2010 - 04:21

Не те темы, Сергей, поднимаете на форуме!

Анонимное письмо еще раз подтверждает актуальность басни из соседней ветки - "Дерьмо везде видит дерьмо!"

#12 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 10 июля 2010 - 04:45

Не те темы, Сергей, поднимаете на форуме!

Анонимное письмо еще раз подтверждает актуальность басни из соседней ветки - "Дерьмо везде видит дерьмо!"


Автор письма обещал сам зарегиться под своим именем и вынести свои проблемы открыто,тем более,что этим занималась Прокуратура...Будем ждать... :wacko:

#13 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 10 июля 2010 - 04:50

Изначально и надо было так поступать. Раз уж не терпится вынести на суд Кекусиновской общественности и кипит "разум возмущенный".

#14 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 10 июля 2010 - 05:18

Сергей, зря Вы это. Нравится на одни и те же грабли наступать? Писала судя по тексту женщина, но лексикон какойто неженский, разве что продавщица с рынка. Человек явно хорошо ориентируется во внутренней кухне кекусина. Даже если все написанное правда, а это вполне вероятно, я не удивлюсь, вами манипулируют чтобы вылить эту грязь на форум. Вам это надо?

Я так понял,что ситуация развивается давно,примерно с апреля,и о какой-то "грязи на форум" речь не идёт - просто деляги от каратэ ловко ловят рыбку в мутной воде,а ведь родителей интересует только одно - они хотят,чтобы их детей Учили Настоящие Педагоги и Квалифицированные Специалисты в Своём Деле... :wacko:

#15 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 10 июля 2010 - 05:21

Изначально и надо было так поступать. Раз уж не терпится вынести на суд Кекусиновской общественности и кипит "разум возмущенный".

Не все могут позволить себе СРАЗУ и ОТКРЫТО высказать то,что наболело... :wacko:

#16 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 10 июля 2010 - 06:06

В Москве есть точно. И к залам, и к тренерам. Где прописано, не упомню уже.


Было бы интересно взглянуть.
А то всяко в жизни бывает: вдруг кто попросит научить бить хук али апперкот..

#17 Евгений Р.

Евгений Р.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 402 сообщений
Репутация: 127
Очень хороший

Отправлено 10 июля 2010 - 06:50

Сергей, зря Вы это. Нравится на одни и те же грабли наступать? Писала судя по тексту женщина, но лексикон какойто неженский, разве что продавщица с рынка. Человек явно хорошо ориентируется во внутренней кухне кекусина. Даже если все написанное правда, а это вполне вероятно, я не удивлюсь, вами манипулируют чтобы вылить эту грязь на форум. Вам это надо?

Я так понял,что ситуация развивается давно,примерно с апреля,и о какой-то "грязи на форум" речь не идёт - просто деляги от каратэ ловко ловят рыбку в мутной воде,а ведь родителей интересует только одно - они хотят,чтобы их детей Учили Настоящие Педагоги и Квалифицированные Специалисты в Своём Деле... :wacko:



ничего нового в этой ситуевине нет, деляг от каратэ довольно много и к сожалению кекусин по моим наблюдениям едва ли не лидирует. Причиной тому ИМХО является сама система работы организаций кекусина, когда маркетинговые соображения выносятся на первое место и уступают всем остальным. всех хаять не буду, наверняка есть реальные школы и региональные организации, куда отвести ребенка или самому пойти за счастье. Но пока на свет божий выпадает только такая печальная сторона. Если человеку есть что сказать по сути, пускай сам и говорит, анонимов-онанимов тут и так полно, хуже не будет. Вы как минимум не проверяли данную инфу, может это конкурентная борьба, а Вы сразу на форум. Да и сама подача материала довольно гнилая. В конце концов никто не запрещает родителям изначально задавать вопросы, платить через банк, смотреть сертификаты, на суперкаратэ заглядывать в поисках инфы про конкретного тренера. Согласен с Куртием, не тот вопрос поднят или как минимум не так.

#18 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 10 июля 2010 - 07:05

Даже если все написанное правда, а это вполне вероятно, я не удивлюсь, вами манипулируют чтобы вылить эту грязь на форум

Плюсую. ИМХО, такие вопросы надо решать тихо и при личной встрече. А общественность информировать по факту: к чему пришли и т.д.
офф: ох зато форум снова оживёт чувствую...:wacko:

И не только Форум...как я понял,работает прокурорская бригада из Москвы,поставлен в известность Уполномоченный по правам ребёнка (приехал из-за гибели детей в море) и представитель ФКР в ЮФО Бахтуров ...
Найдут ли время инициаторы писать сюда в такой суматохе - не знаю,тем более речь идёт всего лишь работе "тренера" без документов,образования и соответствующей квалификации,о чем мы тут не раз говорили...а теперь есть прецендент: из одной спортшколы в Краснодаре уволили всех тренеров,которые тоже "квасили",как и те,которые разрешили детям купаться в запрещённом месте на Азовском море...

#19 панк

панк

    Пользователь

  • Пользователи
  • 112 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 10 июля 2010 - 07:05

Изначально и надо было так поступать. Раз уж не терпится вынести на суд Кекусиновской общественности и кипит "разум возмущенный".

Не все могут позволить себе СРАЗУ и ОТКРЫТО высказать то,что наболело... :wacko:

Cергей! Оно вам надо.... Копаться в чужом мусорном ведре ...

#20 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 10 июля 2010 - 07:16

Изначально и надо было так поступать. Раз уж не терпится вынести на суд Кекусиновской общественности и кипит "разум возмущенный".

Не все могут позволить себе СРАЗУ и ОТКРЫТО высказать то,что наболело... :wacko:

Cергей! Оно вам надо.... Копаться в чужом мусорном ведре ...

ЧЕСТНО? Я только этим и занимаюсь! Потому что меня это тоже касается - и всех кто занимается или тренирует Кёкушин,тем более кое-кого знаю в крае!
Ко мне обратились(узнав адрес электронки через Профиль Форума) за помощью - я сделал, уже сегодня ситуация в Краснодаре резко изменилась...