Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Допинговый скандал в IKO


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#21 панк

панк

    Пользователь

  • Пользователи
  • 112 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 06 июля 2010 - 07:18

Всё можно, да только обманывать - не хорошо.

Никто никого не обманывает, почти все что-то жрут, потому что знают что жрут другие, и если они чуть-чуть этого не сожрут , нехватит чуть-чуть до медали... молчание в ветке "авторитетных" форумчам тому подтверждение! А то получается как в том анекдоте , когда дети в песочнице во дворе друг другу рассказывали кого в капусте нашли, а кого аист принес и самая маленькая девочка заявила "можно подумать в нашем доме никто не еб...тся!"

Вы видимо не были близки к спорту высоких достижений, именно поэтому так и высказываетесь. Просто есть фарма, а есть допинг. Фарма нужна, без нее ты просто не выдержишь запредельных нагрузок, для достижения запредельных результатов. Ведь те же самые витамины - это тоже фарма.

При грамотной фарме, подготовленные тела способны на запредельные нагрузки.

Допингом же форсируют подготовку и/или подгоняют неспособные тела к необходимому уровню.

Лев вы что прикалываетесь или у вас госзаказ как у 80% телевизионных передач, какие витамины? :D Ага , еще соевый протеин, оротат калия и рибоксин в комбинации, офигеть как показатели повышают... Раз завели разговор, нечего съезжать, все вы знаете.. Посмотрите на японскую сборную 91, Куросава, Масуда -витамины? Или от кихона за 200 лежа начали жать.... Есть красные мышечные волокна есть белые, одни быстрые, вторые медленные, и каким макаром можно достичь успеха и тат и там? А еще кросы нужно делать, на щите, на лапах...Блин нехочу великих россиян трогать, но когда сразу после окончания карьеры спортсмена человек теряет 10-15 кг мяса, только идиот не понимает в чем было дело, это конечно же вышли витамины, стероиды и любые стимуляторы не делают спортсмена менее великим, они дают ему то что он может взять.... Безусловно есть спортсмены которые не "травятся", но лучшие этого себе позволить не могут.... А денег мало технологий нет, вот и жрут метандростенолон с винстролом на сборах, один силу дает, второй скорость и воду не задерживает, плюс очень быстро выводятся... Ну это так если вдруг сообщение не забанят. А знаете почему у бойцов на пике карьеры так любят ломаться кости, потому что кальций из костей химия "вымывает", примеров масса предплечья и голени я имел ввиду... У меня друг легкоатлет ЗМС говорит жрем на свой страх и риск, в России нет ни одной лаборатории, жрут все... Только за границей делают новые препараты которые неловятся или пока незапрещены , а также препараты блокирующие выявление стимуляторов тестах. Блокирующие агенты тоже включают в списки ВАДА, но здесь ВАДА за технологиями неуспевает делают новые которые блокируют и нет проблем. Поэтому неловят немцев, японцев, американцев и т.д. а ловят русских, болгар и весь соцлагерь, которые все делают как и раньше, потому что новой инфраструктры "поддежки спортсменов" после развала СССр не создано нигде.
Лев, не нужно здесь никого недооценивать!

#22 Легионер

Легионер

    Ветеран

  • ban_Banned
  • 678 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 06 июля 2010 - 08:05

Лев,не разбираясь в вопросе,не нужно спорить...Лучше постоять в сторонке и послушать опытных людей.

Моё мнение,что лубителям не только можно,но и нужно химичится!Т.к. по истечению соревновательного возраста ты выбываешь из обоймы...Покалеченый и выжатый.
Тебе полагаются,кактие-то выплаты,субсидии,пенсия,ежегодные санатории?
Нифуя не полагается,ибо это твоё личное хобби.

А ведь выпадают к тридцатке,когда ещё жить,детей поднимать,новых заводить,быт налаживать...А ты рассыпаешься уже.

Не это ли обман своей семьи?Вот это-Обман,а не то,что на соревнованиях!

Наибольший вред приносят препараты,которыми шифруют следы приёма.Вот где зло для организма.

Любителям никто не имеет морального права ставить это в осуждение.

И таки да-метан и станазол это от безденежья.Когда уже во всю рулит инсулин.

#23 панк

панк

    Пользователь

  • Пользователи
  • 112 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 06 июля 2010 - 08:24

И гормон роста, а еще от Трена прет неплохо...Оверим типичный представитель новой волны... У меня знакомый от инсулина чуть копыта не откинул, спасла вовремя съеденая шоколадка, смешная и одновременно грустная правда. ЮФС вот где реальная фармата, и Стронгмен, киокушин безусловно менее химический спорт, но дайте побольше денег и появится категория +100.

#24 Легионер

Легионер

    Ветеран

  • ban_Banned
  • 678 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 06 июля 2010 - 08:59

Ну инсулин это вообще комический препарат-столько весёлых историй с ним было!!! :D

Вот в том то и проблема,что курс инсулин+сомата обойдётся где-то в $1500 в месяц!!! а если между ними ещё и качественные стероиды,то цифра вырастает та ещё...Без спонсора не обойтись никак.

Вот дураки себе и делают дёшево и сердито:закинуться феном перед боем...Идиотизм если честно.Знаю,что говорю-пробовал под МДМА.

#25 панк

панк

    Пользователь

  • Пользователи
  • 112 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 06 июля 2010 - 09:02

Что соревноваться мод МДМА? Это на грани фантастики...

#26 Легионер

Легионер

    Ветеран

  • ban_Banned
  • 678 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 06 июля 2010 - 09:13

Фена не было...
Были всякие мерсы,доллары,фунты с МДМА.Раскололи на четыре части колесо,закинулись и попробовали.
Не ради кстати достижений,а науки для.

Прёт,но это экстрим нездоровый.Умнее и правильнее медленно и аккуратно в течении года (цикла) подвести себя к пику формы к нужному мероприятию.
А если любитель,то просто достигать этого пика несколько раз в году и откатываться немного.В итоге каждый новый пик получается круче и выше предыдущего.

Но лаве такое лаве это...

#27 Легионер

Легионер

    Ветеран

  • ban_Banned
  • 678 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 06 июля 2010 - 09:16

Но если откровенно,то румын дурак!Так подставиться,сборную подставить-это же атавизм,фен на соревнования такого уровня применять!

Ой дурак...

#28 панк

панк

    Пользователь

  • Пользователи
  • 112 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 06 июля 2010 - 09:17

болгар , а не румын.

#29 makar

makar

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 584 сообщений
Репутация: 14
Хороший

Отправлено 06 июля 2010 - 10:33

Всё можно, да только обманывать - не хорошо.

Никто никого не обманывает, почти все что-то жрут, потому что знают что жрут другие, и если они чуть-чуть этого не сожрут , нехватит чуть-чуть до медали...

Если правила турнира подразумевают "чистую" борьбу.
Нарушение правил турнира - обман.

Кушаем что хотим - участвуем в "грязных" турнирах.
Осталось их узаконить и организовать.

Если "не чистого" не удалось уличить - это не очищает его совести.

Думаю так.

#30 Легионер

Легионер

    Ветеран

  • ban_Banned
  • 678 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 06 июля 2010 - 10:50

болгар , а не румын.


а.. один хрен

#31 Легионер

Легионер

    Ветеран

  • ban_Banned
  • 678 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 06 июля 2010 - 10:53

Всё можно, да только обманывать - не хорошо.

Никто никого не обманывает, почти все что-то жрут, потому что знают что жрут другие, и если они чуть-чуть этого не сожрут , нехватит чуть-чуть до медали...

Если правила турнира подразумевают "чистую" борьбу.
Нарушение правил турнира - обман.

Кушаем что хотим - участвуем в "грязных" турнирах.
Осталось их узаконить и организовать.

Если "не чистого" не удалось уличить - это не очищает его совести.

Думаю так.


Думаете-то вы правильно и это похвально,но...

Киокушин со своим судейством,интригами,кознями и протягиванием бойцов уже давно проповедует "грязные" турниры...
Иначе бы и в голову никому не пришло химичится,если бы в современном Киокушине постигали высоты Духа.

#32 makar

makar

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 584 сообщений
Репутация: 14
Хороший

Отправлено 06 июля 2010 - 11:15

Так будем отмываться или глубже зароемся?
Детям что читать? Додзёкун или схему ширки?

#33 Легионер

Легионер

    Ветеран

  • ban_Banned
  • 678 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 06 июля 2010 - 11:47

Уважаемый,вы бы полегче с выражениями...

Не ширка,а курс фармы,ибо кто-то и Доджокун назовёт сатанинским писанием!

Киокушину уже не отмыться в своём лице.
А я лично не пачкал себя интригами и карьеризмом и мне не отчего очищащаться,кроме как от стероидов... :D

И пусть меня лучше отождествляют с химией,чем с современным Киокушином.Он мне не дорог,мало того-чужд...

Все эти спортсмены,федерасты со своими соплями,слёзами и комплексами.Это не мой Киокушин,пусть сам себе отмывается.

Чем отличается Киокушин от всего мира единоборств?
Тем,что он проповедует максимализм!А стероиды этому не мешают...

#34 Shingo

Shingo

    Пользователь

  • Пользователи
  • 100 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 06 июля 2010 - 11:52

Да, уж :D Одни химики на сайте, ширяются, чтоб за клавой не уснуть :D Весь соревновательный спорт держится на допинге, никуда от этого не деться! Даже проф. биллиардисты фигачут кофеин в таблах, чтоб долго концентрировать внимание! Тема ни о чем, спортсмены будут молчать, любители вздыхать... Конечно у нашего государства хватает ресурсов ( человеческих и финансовых ), чтобы наладить работу со спортивной фармой, и чтоб наши атлеты не "попадали" и мы всегда радовались их победам, не отягощенным допинговыми скандалами!

#35 Лев Глаголев

Лев Глаголев

    Смотрящий

  • Администраторы
  • 11 223 сообщений
Репутация: 136
Очень хороший

Отправлено 07 июля 2010 - 01:33

Для KUROSAWA.
Ок! Раз слово "фарма" режет слух, то давайте заменим его на медикаментизацию.
И послушайте, зачем тогда в РГУФКCиТе изучают применение различных адаптогенов и восстановительных процедур и приборов. Кстати, восстановление с помощью прибора, заморозок, тейпов, по логике некоторых тоже относятся к неестественным для организма добавкам и присадкам. Просто кто-то не понимает, а кто-то передергивает понятия.

Суворова правильно коробит, и дело тут не в додзекуне. Меня тоже коробит, но раз уж тему подняли, то давайте разберемся хотя бы немного. Только не надо писать категорично, что мол я жрал, значит и все жрут, или, что я не употреблял и поэтому меня все били... значит жрали. Кто из вас выходил на большое татами на стероидах? Кто видел как Плеханов, Садвокасов, Пичкунов, Дедик, Савельев, Хачатрян, Николеишвили употребляли?! Я вот видел как они пахали на тренировках, а как ели запрещенные препараты не видел.

Да, уж :D Одни химики на сайте, ширяются, чтоб за клавой не уснуть :D Весь соревновательный спорт держится на допинге, никуда от этого не деться! Даже проф. биллиардисты фигачут кофеин в таблах, чтоб долго концентрировать внимание! Тема ни о чем, спортсмены будут молчать, любители вздыхать... Конечно у нашего государства хватает ресурсов ( человеческих и финансовых ), чтобы наладить работу со спортивной фармой, и чтоб наши атлеты не "попадали" и мы всегда радовались их победам, не отягощенным допинговыми скандалами!

Я не могу сказать за все сборные, но во времена Киприянова в РНФКК точно речи о допинге не было. Пахать до рвоты было, сознание теряли было, таблетки ели (рибоксин, панангин, рибофлавин, фолиевую кислоту, оламин, витамины Е и А в капсулах, витаминные комплексы), были допы (мумие, спирулина, перга), пили эллеутерокок три раза в день и проходили регулярное ТО в ЦСКА... но запрещенных препаратов не было 100%.
Диеты были ужасные, я три года каждое утро ел овсянку на воде, до сих пор лошадям в глаза смотреть стыдно... и еще курица, рис и греча

Подозреваю, что и сейчас в ипатовской сборной только прогрессивная поддерживающая и восстанавливающая медицина, слишком уж врач у них опытный, так что WADA может спать спокойно.

И согласитесь, раз в нашем спорте нет достойных (да и вообще никаких) денег, то смысла тратить на подготовку к каждому турниру по 5-10К баксов смысла не имеет совсем. А жрать дешевый допинг думаю дураков нет, не нужно недооценивать людей киокушина.

Я если честно о препаратах из вышеперечисленных сообщений я слышал только про метан, да еще про ритоболил, потому что половина военного училища на этом качалась, а мы как лузеры на ЭНПИТЕ ))).

Где в киокушине хотя бы один аверимоподобный? Где они взрывные гипертрофы? Половина пермяков с "пузиками" и что? Возьмите восьмерку АКР... кто из них сидит на стероидах? Матеров?!

Большая просьба ко всем, даже если вы опытные "употреблялы", не нужно публиковать здесь свои рецепты, советы и воззвания.

#36 Shingo

Shingo

    Пользователь

  • Пользователи
  • 100 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 07 июля 2010 - 07:07

Мне тоже кажется, что в киокушине процент применения допинга наиболее низкий, чем в других видах спорта! Допинг для меня это разные стероидные препараты и т.д. ( во избежание непоняток) А всякие милдронаты, карнитины, креатины, пуэры и витамины необходимы для поддержания киокушиновского духа во время тяжелых предсоревновательных нагрузок!

#37 панк

панк

    Пользователь

  • Пользователи
  • 112 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 07 июля 2010 - 10:22

Кто видел как Плеханов, Садвокасов, Пичкунов, Дедик, Савельев, Хачатрян, Николеишвили употребляли?! Я вот видел как они пахали на тренировках, а как ели запрещенные препараты не видел.
Уверен , что только (!)двое из этого списка употребляли, хотя не видел, потому что не должени видеть , как и вы Лев.

Где в киокушине хотя бы один аверимоподобный? Где они взрывные гипертрофы? Половина пермяков с "пузиками" и что? Возьмите восьмерку АКР... кто из них сидит на стероидах? Матеров?!
Аверимоподобных нет потому что денег нет. Про пузики.. помните американца который у Карелина выиграл, жирный, так его на стероидах поймали, только отмазали типа не виноват, чтобы медаль не отдавать... Про Матерова отличная шутка... Помните как футболиста Титова за бромантан на 1 год дисквалифицировали, так вот химией тогда их барин "червиченко" заставил кормить врача всю команду, а холопы и не знали, инфа появилась только сейчас.
Уверен, есть те кто не употребляет, поэтому нельзя голословно никого обвинять. Но если боей начинает " концовку" после 30 сек с начала боя, и она не кончается у него до конца второго продления, это не рибоксин!)
И еще, если вы знаете"метан" и ретаболил", последнего нет уже 15 лет, и больше ничего, у меня не возникает вопросов почему вы не в теме... Рыбак-рыбака издалека, а с вами неподелятся, хоть вы и рядом...
Лев, с уважением :D

#38 Легионер

Легионер

    Ветеран

  • ban_Banned
  • 678 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 07 июля 2010 - 12:34

Я не могу сказать за все сборные, но во времена Киприянова в РНФКК точно речи о допинге не было. Пахать до рвоты было, сознание теряли было, таблетки ели (рибоксин, панангин, рибофлавин, фолиевую кислоту, оламин, витамины Е и А в капсулах, витаминные комплексы), были допы (мумие, спирулина, перга), пили эллеутерокок три раза в день и проходили регулярное ТО в ЦСКА... но запрещенных препаратов не было 100%.


Лев,а вот если к этому списку ужа завтра официально добавится один из стероидов или прогормонов?Ты включишь его в свой рацион и в этот список?И так же будешь отстаивать его "разрешённое" применение?А послезавтра его забанят,как это было с прогормонами,и ты снова его будешь называть ядом и ни-ни на Форуме о нём?
Так будет?Ведь для тебя важно не то,что ты САМ думаешь,а то,что ЗА ТЕБЯ решили в федерации,минспорте и обществе?Они решили,ты исполнил-так получается?А что делать людям со своим мнением?Не баранам?

Понятно что делать-стыдиться,ибо в веках у нас уже заложен этот плебейский менталитет покорности сказанному свыше...И кто из стада отобьётся,того фтопку...

И кстати,применение инсулина не запрещено ни одной организацией,а результаты от него покруче всех стероидов!
Так что я советую всем изучить этот препарат и включить его в список незапрещённых препаратов...

#39 Лев Глаголев

Лев Глаголев

    Смотрящий

  • Администраторы
  • 11 223 сообщений
Репутация: 136
Очень хороший

Отправлено 07 июля 2010 - 01:09

Какой же вы нудный, Легионер. По вашим словам киокушин это клоака какая-то... Как не побывав толком в киокушине, всех причислять к баранам...
Может вам просто не повезло с тренером...
В киокушине без нездорового эгоизма очень трудно влезать на пьедестал. А как таких людей переполненных самостью сделать стадом?!Почему такие жесткие движения и разрывы отношений в организациях?! Не потому, что тут кто-то кого-то зажимает, а просто в рамках любых структурированных организаций таким людям тяжело. Это как куча медведей в одной берлоге. Пока они единомышленники, они вместе, а дальше, как пойдет...

И как ты можешь говорить, что кто-то за меня что-то решает!? На какие факты, информацию ты опираешься?! Я что спортсмен, рупор организации, подневольный или купленный?!
Ты жестоко ошибаешься и возможно своими словами вводишь кого-то в заблуждение.
Я независим, как информационный источник, и я могу сам себе позволить говорить то, что я думаю. Да, из-за этого порой бывает геморрой и я теряю отношения с неплохими людьми. Но этот свой тупизм и упертость исправлять уже поздно. Так было всегда.

Про барана я понял, свое мнение о вас оставлю при себе )))

#40 KUROSAWA

KUROSAWA

    Ветеран

  • Старейшины
  • 945 сообщений
Репутация: 107
Очень хороший

Отправлено 07 июля 2010 - 02:16

Лев,ответь,пожалуйста, на один вопрос.Если бы в бытность твою сборником врач сборной сказал бы,что надо есть, ты бы стал?
Что если бы он пришёл и сказал"парни,тренировки переходят на следующий уровень интенсивности,а вы блюёте и в обмороке валяетесь даже на этом,так что надо с этим что-то делать....Попробуй отбросить политичку СЕЙЧАС и вернись в тот максимализм,что бы ты сказал?
Тут про Алексея Горохова написали,а вы вспомните,сколько этот челоек ТРЕНИРУЕТСЯ на соревновательном уровне.Он ведь только лет через 10 постоянной подготовки стал что-то выигрывать.Кто у нас тренирует и ждёт результата 10 лет?
Пермяки,те что с пузиками, продукт отбора из тысяч занимающихся самых-самых.Вполне может быть,что им повезло с гинетикой.Но ведь таких меньшинство и их надо ещё найти и обучить.
Допинг просто уравнивает шансы по физухе и позволяет выдвинуться на первый план мастерству соревновательного боя.Почему я против запретов на публикации в всё такое?Потому что в сидит парень в Златоусте,например,которому 20 лет и думает,блин никогда мне не стать чемпионом,пойду с друзьями пива попью,а тут бац и видит схему,он бросает пиво идёт в зал и становится чемпионом области-края.Плохо это?Сутрировал,естественно.