Перейти к содержимому


Фотография

Чемпионат мира по ката IFK,Щвейцария


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 17 апреля 2010 - 10:29

Только что по телефону из Швейцарии сообщили: кировская спортсменка,трёхкратная чемпионка России по ката,Мастер Спорта по кумитэ (серебряный призёр ЧР-96,99 и 2000 годов),Сенсей,3 дан,руководитель клуба "Дельта" Наталья Богданова стала ЧЕМПИОНКОЙ МИРА!!! Также в Первенстве мира среди юниоров Чемпионом мира стал кировчанин Николай Гнездов,а второе место занял Алексей Татауров!!! Это ФАНТАСТИЧЕСКОЕ достижение для такого провинциального города, как Киров(на реке Вятке)!!! К этому успеху основательно приложили руку не только сами спортсмены,но гл.тренер сборной Виктор Павлович Фомин,5 дан,ЗТР,а также вице-президент Федерации Кировской области Александр Раков,известный здесь пользователь под ником ФКККО!!! :)

#2 DonКихот

DonКихот

    УсталыйПутник

  • Старейшины
  • 1 407 сообщений
Репутация: 42
Очень хороший

Отправлено 18 апреля 2010 - 12:52

Поздравляю Российский Кёкушин с новой победой и желаю дальнейших успехов на Пути Совершенства!Осс! :)

#3 FKKKO

FKKKO

    Новичок

  • Пользователи
  • 37 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 18 апреля 2010 - 09:11

Сергей, спасибо за комплименты.
Внесу небольшую поправку.
Гнездов Николай, в личном зачете в призы не попал.
Татауров Алексей взял серебро, проиграв Чемпиону 0,1 балла.
В команде, Татауров И Гнездов стали Чемпионами Мира. Вместе с ними выступал Артур Вирабян из с/к "Бусидо"(г.Москва)
В победе НаталИи Богдановой, лично мы были уверены. На сегодняшний момент она ЛУЧШАЯ.
Сейчас ждем возвращения команды домой, но в связи с закрытием аэропортов, вроде бы у них возникли трудности.

#4 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 18 апреля 2010 - 11:24

Да не за что! :icon_lol: Я так разволновался,что Швейцарию в теме написал с буквы"Щ"... :ah:
Себя миру Наталья могла показать ещё в 2003 году,но тогда были другие,более важные проблемы(рождение дочери)! :aj:

#5 к.а.и.

к.а.и.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 000 сообщений
Репутация: 13
Хороший

Отправлено 18 апреля 2010 - 07:07

примите поздравления. это достижение всей России а не отдельной организации,я так считаю....

#6 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 18 апреля 2010 - 10:23

примите поздравления. это достижение всей России а не отдельной организации,я так считаю....

Да мы только об этом и думали все эти годы!!! :icon_lol: