Перейти к содержимому


Фотография

Чемпионат России (IFK)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#41 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 451 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 25 марта 2010 - 12:48

...Не понятно почему так рано встретились Тилов и Горохов?! Или слепая пуля, или я чего-то не понимаю...

Скорее ВТОРОЕ чем первое...Кое-кому уже крепко надоело,что Горохов так долго дерётся на ТАКОМ уровне и его на России спецом,что были основания не включать в сборную...только до 90кг. он всё равно ЛУЧШИЙ в ИФК... kulak

Сергей, вы предвзяты. Скорее всего в вас говорит обида на руководство организации и это бросается в глаза.

Увы,Лев,если бы вы были правы...никакая обида меня не душит(я не злопамятен,но подонкам спуску не дам) и до"руководства"мне нет дела - у меня душа болит за Кёкушин и прежде всего за ЧЕСТНОЕ и не предвзятое судейство именно потому,что оно ДАЁТ расти молодым бойцам и даёт занять соответствующее место уже зрелым,состоявшимся бойцам,находящимся на закате своей карьеры...Вы можете себе представить ситуацию на чемпионате ИКО-1,когда главный судья(например,Маликов) подзывает рефери(например,Фесенко) и после совещания,судейская бригада принимает противоположное решение? Я тоже не могу...
Вы не обратили внимание,что многие именитые бойцы,просто не приехали? Сорокина,Рома Узунян,Дима Савельев,Саша Ерохин,Аня Вишнякова,Афанасьева,Пипия и другие,о которых я ещё не знаю...Если вам скажут,что бойцы устали,у них нет мотивации после побед - вы поверите? Они ещё толком не разменяли Тридцатник,а уже "устали"? Они устали от непредсказуемости судейских решений,когда это решение никак не зависит от них самих - как жить с ЭТИМ дальше??? Лучше просто не участвовать...Я тоже не поехал смотреть,знал заранее,ЧТО будет :pnul:
И потом у меня есть дела по-важнее - вечером 21 марта у меня РОДИЛАСЬ 4-я ВНУЧКА!!!! ;) Назову МАРИЕЙ(может быть в честь Пановой... :P

#42 Лев Глаголев

Лев Глаголев

    Смотрящий

  • Администраторы
  • 11 198 сообщений
Репутация: 136
Очень хороший

Отправлено 25 марта 2010 - 01:51

Поздравляю, Сергей!

#43 к.а.и.

к.а.и.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 000 сообщений
Репутация: 13
Хороший

Отправлено 25 марта 2010 - 01:58

...Не понятно почему так рано встретились Тилов и Горохов?! Или слепая пуля, или я чего-то не понимаю...

Скорее ВТОРОЕ чем первое...Кое-кому уже крепко надоело,что Горохов так долго дерётся на ТАКОМ уровне и его на России спецом,что были основания не включать в сборную...только до 90кг. он всё равно ЛУЧШИЙ в ИФК... kulak

Сергей, вы предвзяты. Скорее всего в вас говорит обида на руководство организации и это бросается в глаза.

Увы,Лев,если бы вы были правы...никакая обида меня не душит(я не злопамятен,но подонкам спуску не дам) и до"руководства"мне нет дела - у меня душа болит за Кёкушин и прежде всего за ЧЕСТНОЕ и не предвзятое судейство именно потому,что оно ДАЁТ расти молодым бойцам и даёт занять соответствующее место уже зрелым,состоявшимся бойцам,находящимся на закате своей карьеры...Вы можете себе представить ситуацию на чемпионате ИКО-1,когда главный судья(например,Маликов) подзывает рефери(например,Фесенко) и после совещания,судейская бригада принимает противоположное решение? Я тоже не могу...
Вы не обратили внимание,что многие именитые бойцы,просто не приехали? Сорокина,Рома Узунян,Дима Савельев,Саша Ерохин,Аня Вишнякова,Афанасьева,Пипия и другие,о которых я ещё не знаю...Если вам скажут,что бойцы устали,у них нет мотивации после побед - вы поверите? Они ещё толком не разменяли Тридцатник,а уже "устали"? Они устали от непредсказуемости судейских решений,когда это решение никак не зависит от них самих - как жить с ЭТИМ дальше??? Лучше просто не участвовать...Я тоже не поехал смотреть,знал заранее,ЧТО будет :pnul:
И потом у меня есть дела по-важнее - вечером 21 марта у меня РОДИЛАСЬ 4-я ВНУЧКА!!!! ;) Назову МАРИЕЙ(может быть в честь Пановой... :P

даёшь внуков!!! ))) поздравляю!

#44 4en

4en

    Ветеран

  • Старейшины
  • 594 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 25 марта 2010 - 02:18

Сергей так увлеченно .... выдает желаемое за действительное, что начинаешь ему верить. Только вот...
По поводу судейства: Что уже никто не помнит как на ЧМ после совещания с Оямой, Мацуи и т.д. судейская бригада меняла свое решение???? (тоже, значит - стадо!!!)
Да и в России хватает во всех Федерациях "судейских приколов"(перечислять тоже можно бесконечно).
По поводу "не приехавших" - так и представляется, как все перечисленные Сергеем спортсмены дружно звонили ему (или даже встречались) и сообщали почему они решили не ехать на этот Чемпионат.
В общем, все как всегда. Сергей в своем репертуаре. :pnul:

#45 Victorius

Victorius

    Новичок

  • Пользователи
  • 16 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 25 марта 2010 - 02:21

... Назову МАРИЕЙ(может быть в честь Пановой... ;)


А родители не против? :pnul:

#46 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 451 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 25 марта 2010 - 03:29

Сергей так увлеченно .... выдает желаемое за действительное, что начинаешь ему верить. Только вот...
По поводу судейства: Что уже никто не помнит как на ЧМ после совещания с Оямой, Мацуи и т.д. судейская бригада меняла свое решение???? (тоже, значит - стадо!!!)
Да и в России хватает во всех Федерациях "судейских приколов"(перечислять тоже можно бесконечно).
По поводу "не приехавших" - так и представляется, как все перечисленные Сергеем спортсмены дружно звонили ему (или даже встречались) и сообщали почему они решили не ехать на этот Чемпионат.
В общем, все как всегда. Сергей в своем репертуаре. :pnul:

Спасибо...я всего лишь(увлечённо!)постарался проанализировать ситуацию...если мой анализ не подходит под ваше понимание ситуации,выскажите свою - я с удовольствием прочитаю...
За международные чемпионаты говорить не буду - со своими бы разобраться...
Со многими бойцами я поддерживаю отношения и по телефону,и в инете...всё что написал - моё личное мнение,чужих мыслей не озвучиваю и не пишу...
И ещё - Наталья Кошлина в бою со спортсменкой из Е-бурга случайно попала ей в лицо(умышленных действий очевидцы, а это не чайники в кёкушине,не увидели),та упала так,как падают срубленные навеки деревья,то есть в следующем бою её вряд ли могли увидеть...гл.судья подвёл черту - СИККАКУ! И что же? В следующем бою девушка скакала,как ни в чём не бывало... ;)

#47 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 451 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 25 марта 2010 - 03:33

... Назову МАРИЕЙ(может быть в честь Пановой... kulak

А родители не против? ;)

Дочка не против,зять пока молчит...У них первую дочку зовут Даша,Маша будет в самый раз!!! :pnul:

#48 4en

4en

    Ветеран

  • Старейшины
  • 594 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 25 марта 2010 - 06:37

Со многими бойцами я поддерживаю отношения и по телефону,и в инете...всё что написал - моё личное мнение,чужих мыслей не озвучиваю и не пишу...



без комментариев.

#49 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 25 марта 2010 - 07:13

Сергей, в первую очередь поздравляю с внучкой. Пусть растет умницей, красавицей, а главное- счастливой!
4ену: я читаю ваши посты в разных темах и у меня сложилось мнение о вас как о трезвомыслящем, адекватном и образованном человеке. Поверьте, я пишу это абсолютно искренне. Но, как только дело касается вашего любимого ИФК, Ура-патриотизм перехлестывает эти ваши качества. Аргумент, что где-то раньше или даже сейчас тоже плохо- неубедителен. Тогда убирайте боковых судей и пусть главный все решает. Нафига эти все марионетки нужны? Только лишняя трата денег на их содержание. Для чего сидят аж 4 человека и внимательно наблюдают за поединком, если Главный может решать по своему усмотрению? Если мне не изменяет память, именно из-за такого судейского беспредела Арнейл ушел от Оямы и основал ИФК. История повторяется, а все активно делают вид, что так и надо. Напоминает дедовщину в армии, сегодня тебя чморят, завтра ты делаешь то же самое, что раньше делали с тобой, и аргумент
такой, что если с тобой поступали плохо раньше, то и ты имеешь моральное право так поступать, получив власть.

#50 Komissar JIN

Komissar JIN

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 868 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 25 марта 2010 - 08:24

Сергей Викторович, поздравляю с внучкой! Пусть растет здоровой и послушной.
Ос!

#51 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 451 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 25 марта 2010 - 10:37

Со многими бойцами я поддерживаю отношения и по телефону,и в инете...всё что написал - моё личное мнение,чужих мыслей не озвучиваю и не пишу...

без комментариев.

Ещё бы... :unsure:

#52 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 451 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 25 марта 2010 - 10:41

Сергей Викторович, поздравляю с внучкой! Пусть растет здоровой и послушной.
Ос!

Спасибо! Здоровой пусть растёт,а вот послушной....не знаю,пусть лучше с характером Бойца,чем Тихоня... :unsure:

#53 Victorius

Victorius

    Новичок

  • Пользователи
  • 16 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 26 марта 2010 - 07:01

Скажите, а для чего нужен главный судья соревнований? Каковы его обязанности?

#54 Томич

Томич

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 8 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 26 марта 2010 - 09:01

От всей души поздравляем команду г. Кемерово с первым командным местом!!!

#55 Евгений Р.

Евгений Р.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 402 сообщений
Репутация: 127
Очень хороший

Отправлено 26 марта 2010 - 09:50

Аличкину вообще что то писать по ИФК дело неблагодарное теперь. Всегда найдется недоброжелательный комментатор. Покритикует Аличкин ИФК - скажут обиженный, похвалит - подлиза, нейтрально - просто флудильщик. :unsure:

С.В. присоединяюсь к поздравлениям по поводу рождения внучки

#56 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 451 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 26 марта 2010 - 11:31

Скажите, а для чего нужен главный судья соревнований? Каковы его обязанности?

Справа есть колонка,где есть ссылка на сайт akr.rsbi.ru,там найдёте Положение о проведении соревнований,где есть раздел"Обязанности гл.судьи"... :icon_lol:

#57 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 451 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 26 марта 2010 - 11:45

Аличкину вообще что то писать по ИФК дело неблагодарное теперь. Всегда найдется недоброжелательный комментатор. Покритикует Аличкин ИФК - скажут обиженный, похвалит - подлиза, нейтрально - просто флудильщик. :icon_lol:
С.В. присоединяюсь к поздравлениям по поводу рождения внучки

Спасибо!!! Уже домой приехали...жаль молока мало...
По поводу недоброжелательных комментов в мою сторону - если есть за ЧТО - ХВАЛЮ или КРИТИКУЮ(кстати,работу ФКР,а не ИФК) - это моё КОНСТИТУЦИОННОЕ право! И лицо моё всем известно! А другие пусть прячутся за маски ников,как "4еn",это тоже их право,им так удобнее,скажем даже так - БЕЗОПАСНЕЕ(как презерватив)...если что не так - это не я и "маска" не моя...
А если мне нечего сказать или не знаю - МОЛЧУ!!!! :icon_lol:

#58 DonКихот

DonКихот

    УсталыйПутник

  • Старейшины
  • 1 407 сообщений
Репутация: 42
Очень хороший

Отправлено 26 марта 2010 - 11:59

От всей души поздравляем команду г. Кемерово с первым командным местом!!!

Я бы на вашем месте не был таким восторженным,ибо есть кроме побед ещё и кое-какие подводные течения,о которых вы либо не знаете,либо умалчиваете...Сам-то Томск утух,как посадили вашего мэра... :icon_lol:

#59 Томич

Томич

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 8 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 26 марта 2010 - 01:33

Мы продводными течениями не занимаемся, а занимаемся каратэ! И Не вижу ни какой связи между "посадкой мэра" и развитием каратэ в Томске!

#60 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 451 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 26 марта 2010 - 03:45

Мы продводными течениями не занимаемся, а занимаемся каратэ! И Не вижу ни какой связи между "посадкой мэра" и развитием каратэ в Томске!

Эт точно....у меня где-то лежит отличный журнал,который вы подарили мне,с фотками со Школ...и моя рожа где-то попадает в объектив... :icon_lol: