Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Kyokushin VS Sanda


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#21 Valeus

Valeus

    Пользователь

  • Ветераны
  • 261 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 02 марта 2010 - 07:42

А что, неплохая новость :Laie_99: правда если по правилам кекусин, это будет совсем скучно, а какие-нибудь смешанные правила, было бы неплохо. Селать миксфайт и все, что хотите то и делайте))) Еще походу срочно присвоить Александру Емельяненко 1 дан, и я думаю, что дело будет "в шляпе". Тем более, что АЕ любит выступать по разным видам спорта. Кроме того, у меня чего то смутное предчувствие, что Лечи по любым правилам порвет. Понимаю, что это заявление "пионэрское", но так подсказывает интуиция.

#22 Vins

Vins

    Пользователь

  • Пользователи
  • 174 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 02 марта 2010 - 07:59

Вообще-то, планируется, что матч будет проходить по правилам Кёкусинкай...


Алексей, а смысл? Ведь будет все в одну калитку, только уже в другую.
Дело в ведь в том, что это в свое время представители кеусин-кан решили показать противнику на его поле куськину мать. Не сложилось. А вот китайцы из саньда особо в киокусин не лезут. Их просто зовут, чтобы сохранить лицо. И что выигрыш, что проигрыш для китайцев будет всего лишь результатом определенного эксперимента. Да, с нашей стороны все будет преподнесено соответствующим образом. Но осадок то останется.


хорошо бы побить их сначала по прпавилам кекусина, а через полгодика по правилам саньда! :Laie_99:

#23 Valeus

Valeus

    Пользователь

  • Ветераны
  • 261 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 02 марта 2010 - 09:28

Вообще-то, планируется, что матч будет проходить по правилам Кёкусинкай...


Алексей, а смысл? Ведь будет все в одну калитку, только уже в другую.
Дело в ведь в том, что это в свое время представители кеусин-кан решили показать противнику на его поле куськину мать. Не сложилось. А вот китайцы из саньда особо в киокусин не лезут. Их просто зовут, чтобы сохранить лицо. И что выигрыш, что проигрыш для китайцев будет всего лишь результатом определенного эксперимента. Да, с нашей стороны все будет преподнесено соответствующим образом. Но осадок то останется.


хорошо бы побить их сначала по прпавилам кекусина, а через полгодика по правилам саньда! :Laie_99:



Зачем через пол годика? Лучше сразу, когда они покоцанные и уставшие после проигрыша по правилам киокушина :pnul:))))))))))

#24 Лев Глаголев

Лев Глаголев

    Смотрящий

  • Администраторы
  • 11 300 сообщений
Репутация: 136
Очень хороший

Отправлено 02 марта 2010 - 09:42

Вообще-то, планируется, что матч будет проходить по правилам Кёкусинкай...

Решили шашисты шахматистов хоть как-то переиграть )))

#25 Shingo

Shingo

    Пользователь

  • Пользователи
  • 100 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 02 марта 2010 - 10:25

Присвоить Федору 3 дан и он их один и всех разом и заборит, и забоксирует, и запинает! :D

#26 Олег Бессуднов

Олег Бессуднов

    Фотохудожник

  • Супермодераторы
  • 2 326 сообщений
Репутация: 25
Очень хороший

Отправлено 03 марта 2010 - 03:06

А что, неплохая новость :D правда если по правилам кекусин, это будет совсем скучно, а какие-нибудь смешанные правила, было бы неплохо. Селать миксфайт и все, что хотите то и делайте))) Еще походу срочно присвоить Александру Емельяненко 1 дан, и я думаю, что дело будет "в шляпе". Тем более, что АЕ любит выступать по разным видам спорта. Кроме того, у меня чего то смутное предчувствие, что Лечи по любым правилам порвет. Понимаю, что это заявление "пионэрское", но так подсказывает интуиция.


Тексейра вон тоже всех порвал на К-1. Не верите? Спросите у Оверима. Но 100% по правилам киокушина Овериму были бы полные кранты. А Александр сейчас наследник своих ярких выступлений в прайде.

#27 MadMax

MadMax

    Кшатрий

  • Модераторы
  • 988 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 03 марта 2010 - 01:12

Я не думаю что дагистанские Саньдисты чем-то помогут нашим бойцам. Они просто обламают наших и наши опустят голову. А с опущенной головой много не навоюешь.
Надо внимательно посмотреть что такое Китайское Саньда. Как Китайцы деруться. И поготовить парней к этому.
И главное - Дух. Если хотим взять реванш, надо брат тех кто готов насмерть рубиться и упасть не боиться. Тогда можно срубить кого хочешь.
Переиграть все равно не получится.

#28 kan-b

kan-b

    Пользователь

  • Пользователи
  • 104 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 03 марта 2010 - 02:32

Я не думаю что дагистанские Саньдисты чем-то помогут нашим бойцам. Они просто обламают наших и наши опустят голову. А с опущенной головой много не навоюешь.
Надо внимательно посмотреть что такое Китайское Саньда. Как Китайцы деруться. И поготовить парней к этому.
И главное - Дух. Если хотим взять реванш, надо брат тех кто готов насмерть рубиться и упасть не боиться. Тогда можно срубить кого хочешь.
Переиграть все равно не получится.



Насмерть рубиться можно при другие правила .Если сново пойдут на правила Санда,то ето уже проигранны матч.
Реванш для Киокушина возможен и справедлив только при свободные правила-удары в головой руками,броски,болевые........
Проигрыш будет катастрофа для русский Киокушин,и поетому не должны позволит ето.
Удача!!!

#29 kan-b

kan-b

    Пользователь

  • Пользователи
  • 104 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 03 марта 2010 - 10:52

Проигрыш будет катастрофа для русский Киокушин,и поетому не должны позволит ето.

Русская Кёкушина больше проиграт, езли не сможит везьти бой по чужым правил. Впрочим, езли так писать, то рузский кёкушин уже проиграла аднака.


Поетому и надо без особых ограничения,чтобы не попадать под чужыми правилами.

#30 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 451 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 03 марта 2010 - 11:35

По стилю изложения - из Болгарии... :unsure:

#31 kan-b

kan-b

    Пользователь

  • Пользователи
  • 104 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 04 марта 2010 - 12:10

По стилю изложения - из Болгарии... :unsure:




Я как открытая книга-Сергей сразу узнал/хорошы оперативник/ ,что пишу из Болгарии.
Конечно совсем без ограничения не получитсья.Пусть запретят только удары в пах,в горло и с пальцами в глаза.

#32 Kurai Neko

Kurai Neko

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 54
Очень хороший

Отправлено 04 марта 2010 - 08:17

Проигрыш будет катастрофа для русский Киокушин,и поетому не должны позволит ето.

Русская Кёкушина больше проиграт, езли не сможит везьти бой по чужым правил. Впрочим, езли так писать, то рузский кёкушин уже проиграла аднака.

Джа-Джа Бинкс - ты ли это?)
Да прибудет с тобой сила!)


Пысы - да а по поводу саньда - это веселуха должна быть)))
Надо глянуть как оно выступаться будет))
И имею мнение, что на такого рода соревнования надо пускать тех киокушинистов, которых в свое время практика Роямы, Казуми да и многих других япов сподвигла на практику ицюань, икен да вообще этого направления.
У нас в России все проходит крещение боем и поэтому такие практики однозначно проходят дополнительно и через туйшоу и через саньшоу.
А значит по идее должны ощущать себя как рыба в воде на ринге с саньдистами. Ну или по крайней мере нарабатывать принципы ведения боя под саньшоу им будет проще)

Ос!

#33 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 04 марта 2010 - 08:25

Я, конечно, не великий эксперт, но на тех видео кекушиновцы (извиняюсь, если неправильно их назвал) очень много пропускали руками в голову.
В легком весе это еще не так сказалось, а вот когда пошли более тяжелые, то сразу.
Уж никогда не поверю, что у Осипова мало бойцовского духа, а проиграл он быстро, пропустив пару встречных ударов с рук.
Короче говоря, нужно подучиться боксировать, если хотят взять реванш именно по тем правилам.

#34 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 451 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 04 марта 2010 - 01:32

Когда вас отправляют в нокдаун\нокаут ударом в голову рукой,никакой дух вам не поможет... kulak
А вот то,что наши много проиграли в результате потери равновесия и падений(именно за это и начисляют очки), говорит, что наши не умеют противодействовать этим техническим действиям... :unsure:
Не думаю,что наши дагестанские саньдаисты наших спецом будут обламывать,чтобы они проиграли китайцам... :)
И последнее: противника надо учиться бить его же оружием...то есть драться по правилам Саньда(Ксанда)...вот тогда китайцы снова захотят с нами встретиться! :)

#35 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 451 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 04 марта 2010 - 04:04

Повторять ошибку с подготовкой только по Муай-тай не надо - тайцы тоже проиграли по правилам Саньда... :pnul:

#36 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 451 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 04 марта 2010 - 04:07

Сергей Аличкин, ... да вы почерковед, чёрт возьми! : ))

1) 10 лет опером - это вам не "фунт изюму"...
2) есть опыт общения с българскими кёкушиновцами - жил в одном номере на 1 ЧМ-97 с Николой Благоевым и до сих пор поддерживаю с ним отношения! :pnul:

#37 kan-b

kan-b

    Пользователь

  • Пользователи
  • 104 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 04 марта 2010 - 11:00

Повторять ошибку с подготовкой только по Муай-тай не надо - тайцы тоже проиграли по правилам Саньда... :)


При чем тут правила Муай-тай?Единствено справедливые и удачные правила, ето по мое скромное мнение,свободные бои.Исключаем только удары в пах,пальцами в глаза и удары в шею.Все остальное ....от души.
На форуме ест достаточно толковые люди,которые смогут оказать помощь руководство АКР ,чтобы они не повторили ошибку от 2005г.

#38 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 451 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 04 марта 2010 - 11:52

Повторять ошибку с подготовкой только по Муай-тай не надо - тайцы тоже проиграли по правилам Саньда... :unsure:


При чем тут правила Муай-тай?Единствено справедливые и удачные правила, ето по мое скромное мнение,свободные бои.Исключаем только удары в пах,пальцами в глаза и удары в шею.Все остальное ....от души.
На форуме ест достаточно толковые люди,которые смогут оказать помощь руководство АКР ,чтобы они не повторили ошибку от 2005г.

Я имею ввиду то,что в прошлый раз КАНовцы 2 недели тренировались с нашими тайцами Жукова...не помогло... :unsure:

#39 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 451 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 05 марта 2010 - 12:13

Две недели не срок для получения навыка.

Как я знаю(а знаю не много,здесь лучше осведомлён shigetsu),были проблемы со временем,пришлось форсировать...
результаты вы видели... :unsure:

#40 kan-b

kan-b

    Пользователь

  • Пользователи
  • 104 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 05 марта 2010 - 01:12

Тогда просто бросили ребята в бою и пожертвовали их.Разве можно одна и та же команда принимат участие в ЧМ по Кан,потом принят участие в ЧМ по ИФК и через примерно 45 дней отправит в бой по совершенно другие правила.Им етот срок даже не хватит на нормальное восстановление.
Подождем,пока получитсья официальное заявление по правила и посмотрим.