Перейти к содержимому


Фотография

Александр Пичкунов (Aleksandr Pichkunov)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 makar

makar

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 584 сообщений
Репутация: 14
Хороший

Отправлено 20 февраля 2010 - 01:26

]]>Изображение]]>

Данные:
Дата рождения: 6 мая 1979
Страна: Россия
Стиль: карате
Рост: 194см
Вес: 95кг

В К-1 провел 13 боев 9(3) - 3 - 1

#2 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 21 февраля 2010 - 02:15

Стиль: каратэ Киокушинкай,2 дан
Тренер: Александр Алымов,5дан
Воспитанник пермской школы,ПЕРВЫЙ российский боец,ставший Бронзовым призёром на Открытом Чемпионате мира в Японии в абсолютной категории в 1999году(ИКО-1),получив ТРИ приза:за самый быстрый нокаут(вырубил Петтаса),как боец, имеющий самую низкую квалификацию среди призёров(1 кю,коричневый пояс,остальные 7 имели чёрные пояса)и Кубок за 3 место. И это боец,который в этом же 99году на чемпионате России в Перми(ИФК) был 3-м в тяжах... :lol:

#3 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 21 февраля 2010 - 02:25

Дважды был финалистом Этапов Мировых Гран-При и оба раза проиграл нокаутом: в Тайпее Караеву,на Гаваях Мо... :lol:

#4 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 22 февраля 2010 - 01:51

Я Сашу первый раз увидел у нас в Кирове на России среди юниоров в 97 году,где он рубанул Ороши-какато в финале бойца из Хабаровска(нынешнего чемпиона России в тяжах по ШИНу...блин забыл фамилию...на языке вертится...о,Женю Андрушко)...Я ему ещё тогда сказал: Саша,ты прославишь Россию на весь Мир(Кёкушина,ессесьно)...так и произошло...в 96 выиграл ПФО в Перми...мы ещё с ним сфотались...и уже только в 99 увиделись снова в Перми,после Мира,где он стал Третьим. Ну,что говорю,правильно я тебе сказал? Да уж,всегда бы так"каркали".... :pnul: