Перейти к содержимому


Фотография

Читать!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Лев Глаголев

Лев Глаголев

    Смотрящий

  • Администраторы
  • 11 131 сообщений
Репутация: 136
Очень хороший

Отправлено 20 августа 2007 - 03:41

Если есть желание пополнить списки бойцов, достойными людьми, пользуйтесь рекомендациями выше.

Описания можно брать из ветки Их жизнь - KYOKUSHINKAI !!!

Публиковать сообщение можно даже если в описаниях бойцов не хватает персональных данных. Общими усилиями мы постараемся их дополнить.

Удачи!

Страна должна знать своих героев!

#2 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 19 декабря 2008 - 01:17

Если есть желание пополнить списки бойцов, достойными людьми, пользуйтесь рекомендациями выше.

Описания можно брать из ветки ]]>Их жизнь - KYOKUSHINKAI !!!]]>

Публиковать сообщение можно даже если в описаниях бойцов не хватает персональных данных. Общими усилиями мы постараемся их дополнить.

Удачи!

Страна должна знать своих героев!

Даже как-то обидно!? Более 1700 просмотров и никаких сведений о людях посвятивших всю свою сознательную жизнь КИОКУШИНУ?
Народ!? У нас что,не кем ГОРДИТЬСЯ!? Давайте начнём хотя бы с Танюшкина,Шефталя,Жукова,Игнатова! А кто в регионах пробивал эту стену ценой работы,образования и свободы? :pnul:

#3 Лев Глаголев

Лев Глаголев

    Смотрящий

  • Администраторы
  • 11 131 сообщений
Репутация: 136
Очень хороший

Отправлено 19 декабря 2008 - 01:26

Уважаемый, Сергей, может вы возьметесь за этот раздел и восполните информационные пробелы?!

#4 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 19 декабря 2008 - 02:14

Уважаемый, Сергей, может вы возьметесь за этот раздел и восполните информационные пробелы?!

Вопрос конечно интересный.... Я лично владею информацией по Сахалину и Кировской области(что касается регионов),а за высшие сферы не в теме(кроме того, что написано в "Мокуссо Ямэ" и будет написано в"Красном Киокушине"). Естественно,отвечаю за то,чему был свидетелем сам и тех бойцов и руководителей,которых знал и знаю лично. Это я могу описать,но что-то мне подсказывает - это мало кого интересует! С уважением С.А.