Перейти к содержимому


Прогноз-тотализатор

Как и какой можно выиграть приз? 1. Принять участие в виртуальном тотализаторе может любой зарегистрированный пользователь
2. Принцип действия:
2.1. В соответствующем разделе форума создается тема с названием чемпионата (например: K-1 WORLD GP Yokohama)
2.2. В этой теме указываются пары участников чемпионата и, в скобках, количество раундов в каждом бою. Например: Glaube Feitosa VS Alex Roberts (3)
2.3. Игрок должен скопировать себе турнирную таблицу и жирным шрифтом выделить победителя, а в скобках написать раунд, в котором, по его мнению, закончится бой и полученные оценки (КО, ТКО, иппон и т.д.).
Например: Glaube Feitosa VS Alex Roberts (2 - КО, рукой в голову)
Внимание: если вы считаете, что бой закончится решением судей по завершении всего времени, то в скобках вы должны написать "полный бой" Например: Glaube Feitosa VS Alex Roberts (полный бой)
2.4. За несколько часов до начала турнира тема закрывается.
3. Победитель или победители определяются по лучшим данным прогнозам.
Например, ставка Glaube Feitosa VS Alex Roberts < (меньше) Glaube Feitosa VS Alex Roberts (2) < Glaube Feitosa VS Alex Roberts (2 - КО) < Glaube Feitosa VS Alex Roberts (2 - КО, рукой в голову).
Приз учрежденный компанией-партнером присуждается за лучший прогноз. А если прогнозы совпали у нескольких участников, то победитель определяется "слепой жеребьевкой".

Страница 1 из 1

  • Необходима авторизация для ответа в тему
  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Страница 1 из 1

  • Необходима авторизация для ответа в тему