Перейти к содержимому


Фотография

Пояс для сжигания жира


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1 Bolivar

Bolivar

    Пользователь

  • Пользователи
  • 86 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 20 ноября 2009 - 11:33

Вот задумался убрать жирок с живота и боковух! Вроде не полный, а прослойка есть-просто 2 года назад фанател от кача на массу, ну и хавал по 6 раз в день + на ночь.Масса перла, мышца ну и жиревич, куда ж без него. А хочется что б нижнии кубики тоже видно было. Видел боксеры и пацаны с качалки такие пояса юзали на треньки-говорили вроде что сало сжигается ! Вот и я подумал на треньки одевать под доги! Ну или когда бегаю! Скажите плз,кто-нибудь пробывал эти пояса и как Вам эффект от них!

#2 Пашментов Николай

Пашментов Николай

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 20 ноября 2009 - 01:18

только прибежал с тренировки,пояс Вулкан,одеваю под доги ,сверху доги олимпийка,стекает все ,есть сдвиги,так что вещь хорошая

#3 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 20 ноября 2009 - 01:34

только прибежал с тренировки,пояс Вулкан,одеваю под доги ,сверху доги олимпийка,стекает все ,есть сдвиги,так что вещь хорошая

Подтверждаю,работает...но можно проще - на х\б майку наматывать полиэтилен,надеваем еще плотную майку или простой пояс противорадикулитный,сверху доги и вперёд - к вершинам мастерства...то есть к похуданию kulak

#4 Bolivar

Bolivar

    Пользователь

  • Пользователи
  • 86 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 21 ноября 2009 - 02:00

Вчера первый раз попробывал пояс на треньке под доги! Это что то с чем-то! Пот под поямом просто кипел как в кастрюле, даже если не особо двигаешся!Визуально тоже талия похудела(еще бы по ощущениям титра 1,5-2 из пуза испарилось).Только обезвоживание усиливается и на треньке пить оч охота, а еще я слышал что на мотор это очень плохо сказывается!Сам не особо почувствовал,т.к. самочувствие и так хреновое было и занимался в треть силы и отдачи!Но все же кто долго юзал его, незамечали ли Вы нагрузку на сердце?!

#5 SaMuRaY

SaMuRaY

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 025 сообщений
Репутация: 59
Очень хороший

Отправлено 21 ноября 2009 - 05:11

Вот, я вот тоже хотел про обезвоживание написать :bv: по сути ведь жидкость теряется, а потом мы пьём и получается что вес не теряем. ведь так? Объясните если я не прав. :ah:

#6 Пашментов Николай

Пашментов Николай

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 21 ноября 2009 - 05:26

по личным ощущениям пить больше не хочется чем обычно,наверно потому ,что очень уж локально действует пояс,только на пузо.В армии помню бегали в озк+противогаз,вот там обезвоживание! :ah:

#7 Bolivar

Bolivar

    Пользователь

  • Пользователи
  • 86 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 23 ноября 2009 - 01:53

На сердце никто не жалеутся?

#8 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 23 ноября 2009 - 03:16

по личным ощущениям пить больше не хочется чем обычно,наверно потому ,что очень уж локально действует пояс,только на пузо.В армии помню бегали в озк+противогаз,вот там обезвоживание! B)

О-о-о-о-о,ОЗК и противогаз(без клапана для ползком по пыли и с клапаном по 40 градусному морозу) - незабываемые дни на службе Родине... B)

#9 Bolivar

Bolivar

    Пользователь

  • Пользователи
  • 86 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 24 ноября 2009 - 09:20

А пояс то оказался-чудо! Сантиметры жировича словно скальпелем вырезали-глазам неверю и это за несколько тренек!Непонятно как то,как такое может быть?

#10 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 24 ноября 2009 - 05:44

А пояс то оказался-чудо! Сантиметры жировича словно скальпелем вырезали-глазам неверю и это за несколько тренек!Непонятно как то,как такое может быть?

Так Вулкан спецом для женщин сделали,чтоб худели...на ходу :)

#11 Bolivar

Bolivar

    Пользователь

  • Пользователи
  • 86 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 25 ноября 2009 - 11:51

У меня китаец какой то, ванючий блин, но греет хорошо, брал за 360 рексов! А про Вулкан неслыхал, да они все одинаковые просто названиями отличаются!

#12 Пашментов Николай

Пашментов Николай

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 25 ноября 2009 - 04:43

У меня китаец какой то, ванючий блин, но греет хорошо, брал за 360 рексов! А про Вулкан неслыхал, да они все одинаковые просто названиями отличаются!

смотрите чтобы от чиновского пояса все не слезло вместе с кожей :wub:
удачи!

#13 nohchi

nohchi

    Пользователь

  • Пользователи
  • 91 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 04 декабря 2009 - 02:52

izvenite, a kto nebud' mog bi pokozat' kak on vigledit, poskolku sam s germanii i vryatli tut poimut esli ya skaju "poyes vulkan" :unsure:

Сообщение отредактировал nohchi: 04 декабря 2009 - 02:53


#14 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 05 декабря 2009 - 12:27

izvenite, a kto nebud' mog bi pokozat' kak on vigledit, poskolku sam s germanii i vryatli tut poimut esli ya skaju "poyes vulkan" :)

Вот так примерно:Прикрепленный файл  ______2.jpg   85,52К   138 Количество загрузок:

#15 Пашментов Николай

Пашментов Николай

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 05 декабря 2009 - 01:52

дядь Сережа у меня такой же ,висит сохнет ,весч.
футболка класс!

#16 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 05 декабря 2009 - 05:39

дядь Сережа у меня такой же ,висит сохнет ,весч.
футболка класс!

А,футболка? Да,это в Турнира Мастеров Киокушинкай "Единство",который был 8 декабря 2001 года во Дворце Спорта"Динамо",белых и чёрных не осталось,поэтому купил серую,красную и жёлтую(потом отдал супруге,а она по надписям горячим утюгом-м-м-м-м-м),эх...Видио кстати где-то есть,надо бы отцифровать,давно не смотрел....Это Первый совместный турнир после распада СССР...правда федерация Ипатова хотела выставить только что ушедших из ФКР Осипова,Якунина,Бакушина,но идею оргкомитет не поддержал... ;)

#17 nohchi

nohchi

    Пользователь

  • Пользователи
  • 91 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 06 декабря 2009 - 12:45

izvenite, a kto nebud' mog bi pokozat' kak on vigledit, poskolku sam s germanii i vryatli tut poimut esli ya skaju "poyes vulkan" :)

Вот так примерно:Прикрепленный файл  ______2.jpg   85,52К   138 Количество загрузок:


sposibo dyad' sergei ^_^

#18 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 06 декабря 2009 - 08:17

izvenite, a kto nebud' mog bi pokozat' kak on vigledit, poskolku sam s germanii i vryatli tut poimut esli ya skaju "poyes vulkan" :D

Вот так примерно:Прикрепленный файл  ______2.jpg   85,52К   138 Количество загрузок:


sposibo dyad' sergei ^_^

Нема за шо(как говорят мои друзья из Анапы)... :wacko:

#19 kasumi

kasumi

    Пользователь

  • Ветераны
  • 267 сообщений
Репутация: 10
Хороший

Отправлено 15 декабря 2009 - 04:15

Должен разочаровать на счет пояса. Сдедует заглянуть в учебник по физиологии, чтобы посмотреть на каком уровне (а уровень этот внутриклеточный) и за счет чего "сжигается" жир. Локальный нагрев на несколько градусов не дает сжигания жира в этом же месте. Жиры не плавятся при таком нагреве. Наш живот не сковородка. Точно такое же заблуждение, что если качаешь пресс, то и жир в этом месте уходить. Тоже раньше бегал и с полиэтиленом, и затем с поясом, пока грамотные люди не просветили и сам не начал физиологию изучать. Действительно происходит обезвоживание. Если сильно этим увлекаться, можно и здоровье подсадить. А жир на боках надо убирать в первую очередь за счет сбалансированного питания. Это больше половины успеха.

Впрочем пояс может действовать, как "пустая" таблетка. Самовнушение никто не отменял. Да и сила стереотипа велика. Встал на весы после бега и видишь результат. А с водно-солевым балансом шутки плохи. А производителям надо товар свой продавать. Это позавчерашний день сгонки веса.

Впрочем, может я уже чего-то не понимаю и наука ушла вперед )))

#20 Bolivar

Bolivar

    Пользователь

  • Пользователи
  • 86 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 15 декабря 2009 - 05:27

Вот незнаю я так хорошо физиологию знаю и у меня все плавится на глазах))) Но это в купе с рациональным питанием и физ нагрузками!Пресс начал проявляться!