Перейти к содержимому


Фотография

Мэнни Пакьяо - Мигель Котто


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 makar

makar

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 584 сообщений
Репутация: 14
Хороший

Отправлено 09 ноября 2009 - 03:08

]]>Изображение]]>

Здесь будет на что посмотреть!

#2 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 09 ноября 2009 - 03:51

]]>Изображение]]>

Здесь будет на что посмотреть!

О,да!!! kulak

#3 makar

makar

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 584 сообщений
Репутация: 14
Хороший

Отправлено 09 ноября 2009 - 04:06

]]>Изображение]]>

Вот заслуживающие внимания комментарии и прогноз на предстоящий бой некого знатока бокса:

"Фактически Котто наверно лучший боец, с которым когда-либо
встречался Пакьяо учитывая то, что он дерется в своем весе и
находится на пике своей карьеры и в то же время, он является
высококвалифицированным боксером. Пакьяо еще не сталкивался
с чем-то подобным. Также Котто универсален в ринге: он может
агрессивно драться и в то же время он умеет боксировать.
Исходя из этого думаю, что Котто имеет серьезные шансы в этом бою.
Но Пакьяо есть Пакьяо и его молниеносные, мощные удары слева ни
на что не похожи. Его соперники не видят, откуда прилетает удар,
а такой удар всегда опасен, процент попадания сводится к
90%, праткически во всех боях Пакьяо соперники получали рассечения, а этот
факт в бою против филипинца убийственин. Кожа у Котто не как у великого Чавеса
старшего и рассечения он не всегда, но регулярно получал.
Думаю, что начало боя пройдет больше в тактической борьбе, а затем посмотрим, что получится когда они
начнут бить друг друга.

Если у Котто появится рассечение, то ситуация будет иная, чем в
бою с Клотти. Клотти совершил ошибку тем что, придерживал его на
протяжении почти всего боя. А Пакьяо всегда может взвинтить темп до смертиподобного.
Тогда возникает вопрос, окажется ли способным его угол давать
правильные установки и обработать сечку? В эту ночь это будет
их самая трудная задача и будет замечательное, если они смогут
с ней справиться......


Рассмотрим еще некоторые ньюансы.....Мэнни после того как перебил весь мексиканский
эшелон решил покорять более тяжелые весовые категории.....
Мэнни Покьяо всего на сантиметр ниже Анхеля, это означает, что преимущество
в росте у Котто не значительное. Рост конечно же в боксе
не так уж много решает это доказал Цзю, Тайсон и многие, многие другие.
Правда у Котто будет преимущество в весе, а это дополнительная мощь в ударе.
Однако стоит вспомнить бой с Рикки
Хэттоном, что передняя рука сделала с этим любителям пива, а
что сделала его задняя рука в бою с Рикки, этот Британец попусту
не мог пошевелится. Мэнни также по истичению 12-ти раундов способен создавать видимость
своего преимущество, так как он всегда активнее и активнее его нет боксеров на планете, шанс Котто - это нокуат!!!

Перед началом схватки когда Мэнни уже на ринге он молится и после боя
Пакьяо тоже молится, возможно ему помогают свыше.Мэнни Пакьяо человек очень
духовно развитый. Да и физически он очень хорошо
готов кто бы сомневался. Этот Филиппинец очень талантливый боксёр.
В начале боя у Мэнни могут возникнуть проблемы,
потому что Котто может резва взяться, а потом Мэнни
в последующих раундов может ИМХО переломить. Хотя я не
совсем уверен, что Мигель резва возьмётся в начале, он может
быть решит пере боксировать Мэнни. Хотя штаб Котто и сам Котто
наверное понимают, что Мэнни тоже может достойно боксировать.
Котто конечно сам хороший боксёр, а Пакьяо как правило рубится,
хотя я абсолютно убеждён, что Мэнни очень хорошо умеет боксировать.
Мэнни как рубака так и боксёр очень хорош.



Последнии бои Пакьяо:

Рикки Хаттона уложил во втором раунде нокаутом

Оскара Де Ла Хойю техничиским в восьмом раунде

Давида Диаса (крепкий надо сказать паренек) техническим в девятом

Хуана Мануэля Маркеза по очкам (в первом их бою Пакьяо умудрился 3 раза послать мексикоса в нокдаун)

Марко Антонио Баррера по очкам



Последнии бои Котто:

Джошуа Клотти очень сомнительная победа, ганец после боя объявил о завершении карьеры
так как твердо убежден в том что у него украли победу

Майкл Йенингс техническим в пятом

Атонио Маргарито техническим в 11-ом

Шейна Мозли победил по очкам - И вот пожалуй что пугает и что стоит разобрать.......!!!!!!!!!!!!!!

Шейн Мозли по скорости и силе удара не уступает Пакьяо не в чем, к эталоне бокса
и умении боксировать превосходит Пакьяо и именно эта победа, только она временами заставляет
сомневаться в победе Пакмэна!!!



Мэнни Пакьяо по очкам-(4) 5.9%
Мэнни Пакьяо КО/ТКО-(32) 47.1%
Мигель Котто КО/ТКО-(28) 41.2%
Мигель Котто по очкам-(3) 4.4%[/b]


ИТОГ:

На стороне первого конечно скорость и выносливость,
второго - сила удара и запрещённые приемы в критических ситуациях.
Думаю, чем дальше бой будет заходить за экватор - тем больше у филиппинца
шансов на победу.

Первые раунды обо будут стратегически присматриваться друг к другу, ИМХО вариантов больше У Пакмэна!!!


А если честно друзья, обратите именно на то,что я напишу ниже:

Котто необходимо уложиться в весовую категорию, собственно говоря ему придется гонять, при сгонке спорстмен сам
не замечая этого теряет очень, даже очень много сил, запас прочности слабеет и внужный момент боксер не в состоянии как говорится
взорваться........... именно это произошло с Оскаром Де Ла Хойа который в чистую проиграл Мэнни!!!

В мировом боксе при его корумпированости (ХХI весе очень много спорных боев)
можно дать лям и тебе на весах скинут пару кило ))) если это произойдет то преимущество будет за Котто

Я как поклоник Мэнни буду ставить на Пакьяо победу, а Вам уже решать!!"

#4 Komissar JIN

Komissar JIN

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 868 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 09 ноября 2009 - 10:36

И я буду болеть за филиппинца Мэнни!

#5 makar

makar

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 584 сообщений
Репутация: 14
Хороший

Отправлено 09 ноября 2009 - 10:52

Для жителей Украины:
трансляция в воскресенье 15 ноября на канале "Мегаспорт"
в 9.00 и в 20.20

#6 makar

makar

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 584 сообщений
Репутация: 14
Хороший

Отправлено 10 ноября 2009 - 03:42

]]>Изображение]]>

#7 makar

makar

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 584 сообщений
Репутация: 14
Хороший

Отправлено 10 ноября 2009 - 03:45

Промо-ролик:



#8 makar

makar

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 584 сообщений
Репутация: 14
Хороший

Отправлено 10 ноября 2009 - 03:47

и ещё...



#9 makar

makar

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 584 сообщений
Репутация: 14
Хороший

Отправлено 15 ноября 2009 - 08:39

]]>Изображение]]>

В Лас-Вегасе, США завершился поединок между считающимся сильнейшим боксером независимо от весовой категории филиппинцем Мэнни Пакьяо и чемпионом WBO в полусреднем весе пуэрториканцем Мигелем Котто. После равного первого раунда филиппинец уверенно захватил преимущество за счет скорости и большей ударной мощи. Пакьяо пропускал редкие удары Котто, однако они, похоже, не оказывали на него никакого влияния, в то время, как Котто дважды побывал в нокдауне. Во второй половине боя Котто отказался от встречного боя и стал больше двигаться и работать на контратаках, однако переломить ход боя не сумел. В двенадцатом раунде после очередной успешной многоударной атаки филиппинца рефери Кэнни Бейлес остановил поединок, зафиксировав победу Пакьяо техническим нокаутом.

]]>Изображение]]>

Филиппинец Мэнни Пакьяо рассказал, что его поединок против пуэрториканца Мигеля Котто, состоявшийся в субботу в Лас-Вегасе, США оказался очень непростым. 30-летний Пакьяо победил Котто техническим нокаутом в двенадцатом раунде, и эта победа принесла ему чемпионский титул WBO в полусреднем весе, а также бриллиантовый пояс WBC. Филиппинец, которого многие считают лучшим боксером мира независимо от весовой категории, стал первым в истории, кому удалось завоевать чемпионские титулы в семи весовых категориях. «Это был тяжелый бой, — цитирует Пакьяо Reuters. — Это моя последняя весовая категория. Это историческое достижение и еще более важно, что это сделал филиппинец».

Согласно статистике CompuBox Пакьяо в два раза превзошел своего соперника в количестве точных ударов (336 против 172), а по силовым ударам он превзошел Котто практически в три раза (276 против 93). По словам филиппинца, в начале поединка он не торопился и дал Котто возможность нанести несколько точных ударов, чтобы почувствовать ударную мощь соперника. «В начальных раундах боя мы были очень осторожны, потому что не знали, как будут развиваться события, — приводит слова Пакьяо FightHype.com. — Я хотел протестировать его ударную мощь в начале поединка. Поэтому я хотел получить несколько ударов в голову и корпус. Когда я контролировал бой, я проявлял агрессию и давил на него. В начальных раундах я искал возможность нанести нокаутирующий удар, поэтому выбрасывал меньше ударов».

Очевидно, что следующим соперником филиппинца должен стать экс-чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер-младший, который недавно вернулся на ринг, а до своего ухода считался сильнейшим боксером мира независимо от весовой категории. После завершения поединка поклонники Пакьяо начали скандировать лозунг: «Мы хотим боя с Флойдом», и тренер филиппинца Фредди Роуч тоже заявил, что хочет этого поединка. Однако сам триумфатор отдал вопрос выбора соперника в руки своего промоутера Боба Арума. «Моя задача — драться на ринге. Бои устраивает мой промоутер», — сказал Пакьяо.

Отметим также, что прямая трансляция очередного поединка Пакьяо имела совершенно грандиозный успех на его родине. Опустели церкви и улицы, полиция отрапортовала об отсутствии преступлений и дорожно-транспортных происшествий во многих городах и районах во время трансляции боя. Вокруг больших экранов, установленных на улицах для трансляции поединка, собиралось много народа — проезжающие мотоциклисты останавливались прямо на проезжей части, чтобы взглянуть на бой, некоторые люди залезали на фонарные столбы и деревья, чтобы лучше видеть экран. Мэр одного из небольших городков, пострадавших в сентябре от тайфуна, оплатил платную трансляцию из собственного кармана, чтобы около 2,5 тысяч его земляков, лишившихся крова и живущих в спортзале, смогли посмотреть поединок Пакьяо. Мэр другого города отменил свою еженедельную радиопередачу, чтобы посмотреть бой.

Даже мусульмане-повстанцы, воюющие с правительственными войсками, отпустили 79-летнего ирландского миссионера Майкла Синнота, проведшего около месяца у них в плену, чтобы иметь возможность посмотреть поединок Пакьяо. «Твоя свобода — наша свобода, — процитировал он своих похитителей. — Мы тоже не хотим задерживаться здесь надолго, и мы хотим посмотреть бой Пакьяо».

#10 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 16 ноября 2009 - 10:05

Ждем Пакиао - Мейвезер :)

#11 makar

makar

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 584 сообщений
Репутация: 14
Хороший

Отправлено 17 ноября 2009 - 02:05

Ждем Пакиао - Мейвезер B)

После убедительной победы филиппинца Мэнни Пакьяо над чемпионом мира в полусреднем весе Мигелем Котто все поклонника бокса с нетерпением ожидают его поединка с бывшим обладателем звания лучшего боксера мира независимо от весовой категории Флойдом Мейвезером-младшим. Похоже, что оба боксера готовы встретиться на ринге, хотя ни один из них не хочет уступать другому в вопросе разделения призового фонда, и сейчас их промоутерам и телеканалу НВО предстоит провести очень сложные переговоры относительно условий предстоящего боя, который может стать одним из крупнейших событий в мире профессионального бокса. Ричард Шафер из Golden Boy Promotions, представляющей в данной случае интересы Мейвезера, следующим образом охарактеризовал стоящюю перед ними задачу. «Их встреча на ринге — это мега-бой, который мы должны организовать. Мы будем просто идиотами, если этого боя не будет», — сказал промоутер в интервью Los Angeles Times.