Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Школа Одной Вертушки Макса Дедика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#1 MadMax

MadMax

    Кшатрий

  • Модераторы
  • 988 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 02 сентября 2009 - 01:35

Каждый день заходя на форум, отмечаю что мало тем, в обсуждении которых хотелось бы поучаствовать.
По-хулиганю ;)
Как вам нравится такое название:

"Школа "Хлоп-и-Убей!" Майка Тайсона"? Мне, лично, нравится!

или вот:

"Школа "Раз и на-операцию-по-удалению-мениска!" Хадзиме Казуми"? тоже ничего. Вопросов нет.

"Школа "Просто-Лучший" Роя Джонса Джуниора"? не слишком? нет, не слишком.
Рой Джонс имеет право, он - Рой Джонс. Один. На все времена.

А так:
"Киллер-каратэ Куросава Додзе"? Куросава? Хироки? однозначно "киллер-каратэ"! нет вопросов.

Ок.

Тогда:

"Школа Смертельного Касания Ивана Кондонануппало"?
- А кто такой Иван? Тот кто убил Брюс Ли? Нет? А кто?
- Да собственно... Просто Иван. Просто вот такая у него Школа. Вай нот?
- А-а-а-а..., ну понял, вопросов нет.

Подумав, я понял что тоже кое-что могу предложить людям.
Встречайте!

"Школа Одной Вертушки Макса Дедика"

Я попал вертушку Один Раз (!!!), Одному швейцарцу (!!!)
и потому, считаю своим долгом поделиться со всеми своим Мастерством!
Спешите видеть!
Одной Вертушкой наповал!
Приходи и плати!

В программе:
- Боевые мантры усиливающие Одну Вертушку НАПОВАЛ которым меня научили гималайсие монахи!

- Боевые КРИКИ удесятеряющие (!!!) скорость Одной Вертушки НАПОВАЛ!

- ПОДПРЫЖКИ позволяющие незаметно приблизится к противнику (которые мы разработали в секретной подпольной лаборатории нашего университета!)
и, наконец -
ТРИ-ДРЕВНИХ-СЕКРЕТА-ШКОЛЫ-ОДНОЙ-ВЕРТУШКИ-НАПОВАЛ!!!!
Но, это уже.... Секрет :lol:

P.S. Я знаю, что вертушка лучше получается у Лечи, но почему я должен обламываться? Я же был на его семинаре?? На двух!!!
Одна вертушка и - амба! Кто не спрятался - я не виноват!

Вай нот???

Все крутятся как умеют!
:unsure:

#2 Tetsujin

Tetsujin

    Пользователь

  • Пользователи
  • 54 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 02 сентября 2009 - 01:45

Каждый день заходя на форум, отмечаю что мало тем, в обсуждении которых хотелось бы поучаствовать.
По-хулиганю ;)
Как вам нравится такое название:

"Школа "Хлоп-и-Убей!" Майка Тайсона"? Мне, лично, нравится!

или вот:

"Школа "Раз и на-операцию-по-удалению-мениска!" Хадзиме Казуми"? тоже ничего. Вопросов нет.

"Школа "Просто-Лучший" Роя Джонса Джуниора"? не слишком? нет, не слишком.
Рой Джонс имеет право, он - Рой Джонс. Один. На все времена.

А так:
"Киллер-каратэ Куросава Додзе"? Куросава? Хироки? однозначно "киллер-каратэ"! нет вопросов.

Ок.

Тогда:

"Школа Смертельного Касания Ивана Кондонануппало"?
- А кто такой Иван? Тот кто убил Брюс Ли? Нет? А кто?
- Да собственно... Просто Иван. Просто вот такая у него Школа. Вай нот?
- А-а-а-а..., ну понял, вопросов нет.

Подумав, я понял что тоже кое-что могу предложить людям.
Встречайте!

"Школа Одной Вертушки Макса Дедика"

Я попал вертушку Один Раз (!!!), Одному швейцарцу (!!!)
и потому, считаю своим долгом поделиться со всеми своим Мастерством!
Спешите видеть!
Одной Вертушкой наповал!
Приходи и плати!

В программе:
- Боевые мантры усиливающие Одну Вертушку НАПОВАЛ которым меня научили гималайсие монахи!

- Боевые КРИКИ удесятеряющие (!!!) скорость Одной Вертушки НАПОВАЛ!

- ПОДПРЫЖКИ позволяющие незаметно приблизится к противнику (которые мы разработали в секретной подпольной лаборатории нашего университета!)
и, наконец -
ТРИ-ДРЕВНИХ-СЕКРЕТА-ШКОЛЫ-ОДНОЙ-ВЕРТУШКИ-НАПОВАЛ!!!!
Но, это уже.... Секрет ;)

P.S. Я знаю, что вертушка лучше получается у Лечи, но почему я должен обламываться? Я же был на его семинаре?? На двух!!!
Одна вертушка и - амба! Кто не спрятался - я не виноват!

Вай нот???

Все крутятся как умеют!
:unsure:



;)Очень смешно))))))))))))) может свою организацию замутить :lol: сикрет дёрти файтинг каратэ

#3 MadMax

MadMax

    Кшатрий

  • Модераторы
  • 988 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 02 сентября 2009 - 01:48

давайте устроим на этой ветке конкурс Громких Названий :lol:
Кто смешнее и громче :unsure:

#4 Tetsujin

Tetsujin

    Пользователь

  • Пользователи
  • 54 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 02 сентября 2009 - 01:54

долго искать не надо, тут у меня над форумом реклама Kyokushin Freefight karate!?, на владимирской.

#5 MadMax

MadMax

    Кшатрий

  • Модераторы
  • 988 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 02 сентября 2009 - 02:03

Вчера проходя по Чистым Прудам я видел объявление новой отечественной системы "РУКОПАШЬ"... :unsure:

#6 Korzh M.

Korzh M.

    Пользователь

  • Ветераны
  • 224 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 02 сентября 2009 - 02:05

Жесть. За окном дождь проливной с вечера, а тут такая роздача - РАЗ И НАПОВАЛ. И СРАЗУ ЗАКОПАЛ. Ай ноу. Нужно вертеть вертушку шоб разогнать тучи над югом Украины. Не томи, Макс, почем секрет и куда вертеть? :unsure: Чтоб с гарантией! За один раз! :lol: ;) ;)

#7 Oregu

Oregu

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 454 сообщений
Репутация: 103
Очень хороший

Отправлено 02 сентября 2009 - 02:11

Школа Бескомпромиссной атаки "Гяку Ура (рус.) Уширо Сагари"

#8 Юрий Федоришен

Юрий Федоришен

    Самурай без хозяина

  • Модераторы
  • 1 904 сообщений
Репутация: 38
Очень хороший

Отправлено 02 сентября 2009 - 02:59

...дети...(осторожно - веселые)

#9 ibresource

ibresource

    Новичок

  • Администраторы
  • 19 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 02 сентября 2009 - 04:12

Вот вам краткая характеристика яркого представителя стиля SKWOB (Seven Killed With One Blow)

Храбрый Портняжка

ХРАБРЫЙ ПОРТНЯЖКА — герой сказки братьев Гримм — характерный сказочный персонаж, благодаря своей находчивости и сопутствующей удаче получающий в награду все блага мира, королевство и королевскую дочку.
В изложении братьев Гримм сюжет носит иронически-пародийную окраску. Убив семь мух, посягнувших на принесенное ему варенье, Х.П. смастерил себе пояс и вышил большими буквами: «Побил семерых одним махом». А дальше все происходит, как и положено в сказке: герой отправляется в путешествие по белу свету, захватив с собой в дорогу головку старого сыра. Встретив огромного великана, Х.П. без труда побеждает его в силе: сыр выдает за камень, из которого выжимает воду. Благодаря своей сообразительности и хитрости Х.П. выходит из многих затруднительных положений, одерживает победу над страшными великанами, свирепым единорогом и диким вепрем. Х.П. везет, он выполняет все задания короля и заслуживает королевскую дочку. Здесь в сюжете возникает неожиданный мотив: узнав, что ее муж всего лишь портной, молодая королева решает избавиться от него. Но ему опять повезло, и герой, победивший «семерых одним махом» (все забыли, что это были лишь мухи), как был королем, так им и остался.

Изображение

#10 reaper27

reaper27

    Пользователь

  • Пользователи
  • 99 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 02 сентября 2009 - 06:21

Рукомахательная система по методу Илоны Давыдовой :unsure:

Сообщение отредактировал reaper27: 02 сентября 2009 - 06:24


#11 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 02 сентября 2009 - 06:22

Вчера проходя по Чистым Прудам я видел объявление новой отечественной системы "РУКОПАШЬ"... ;)


Ну, раз есть РУКОПАШЬ, должен быть и РУКОНОЖЬ :rolleyes:

#12 Korzh M.

Korzh M.

    Пользователь

  • Ветераны
  • 224 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 03 сентября 2009 - 01:52

Вчера проходя по Чистым Прудам я видел объявление новой отечественной системы "РУКОПАШЬ"... :)


Ну, раз есть РУКОПАШЬ, должен быть и РУКОНОЖЬ ;)

Скорее ноЖОПАшь :) - от утверждения "не пальцем деланые".

#13 Старый Андрей

Старый Андрей

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 010 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 03 сентября 2009 - 03:02

"Авторская система невидимого удара" Старого Андрея.......по-моему неплохо звучит...не громко правда, но наукообразно... ;)

#14 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 03 сентября 2009 - 04:08

Веду занятия по "Древней скифской системе подготовки бойцов кулачного боя".
Рукописные тексты вышеназванной системы были случайно обнаружены академиком В.П.Стэлей во время раскопок скифских курганов в Луганской области.
Ведущие представители различных единоборств, которые ознакомились с текстами были шокированы эффективностью описаных приемов!
Только занимаясь у меня вы сможете овладеть всеми аспектами древней скифской системы.

ХО!

#15 Виктор Селезнев

Виктор Селезнев

    Пользователь

  • Пользователи
  • 164 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 03 сентября 2009 - 04:44

]]>]]>
Волновой бой!)))))))))))
Вот тема!

#16 Старый Андрей

Старый Андрей

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 010 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 04 сентября 2009 - 12:56

]]>]]>
Волновой бой!)))))))))))
Вот тема!

Но ножи он метает интересно.... :D

#17 mulier

mulier

    Пользователь

  • Пользователи
  • 80 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 04 сентября 2009 - 01:04

]]>]]>
Волновой бой!)))))))))))
Вот тема!


Хитросплетения, однако! :D

#18 Inskoy

Inskoy

    Новичок

  • Пользователи
  • 25 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 04 сентября 2009 - 05:43

Вчера проходя по Чистым Прудам я видел объявление новой отечественной системы "РУКОПАШЬ"...
А у нас вчера проходя увидел объявление о наборе в группу боевого исскуства ХОП-КИДО!!! тренер объявляет набор набирает группу собирает деньги ХОП и КИДО!!!

#19 Gokokai

Gokokai

    Новичок

  • Пользователи
  • 10 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 04 сентября 2009 - 09:41

Где-нибудь в Африке тоже культивировались боевые искусства, к примеру, в Гондурасе... Путь будоки из Гондураса ГАН-ДО... или Дворец Будо в Гонолулу-Гонокан. А еще я был на тренировке секции Грузинского рукопашного Боя, без шуток.

#20 т.е.н.ь.

т.е.н.ь.

    Ветеран

  • Старейшины
  • 764 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 04 сентября 2009 - 10:01

Гопкидо (яп.強盗気道) – Путь хулиганской энергии.
Гоп (яп.強盗) – (уличный) налётчик, погромщик, хулиган.
Ки (яп.気) - Энергия, сила.
До (яп.道) – Путь
Это уличное боевое искусство, очень похожее на «махач русских улиц», так как в основе их базовой техники положены единые основополагающие принципы. В дальнейшем в него вошли и элементы Бакланки и Любок. Школа Гопкидо подразделяется на жесткое (не имеет аналогов, хотя больше похоже на «Махач») и мягкое направление (близкое по механике к русскому сородичу «Любки»).
Самая главная в мире организация Гопкидо это IUUGC Международный Союз Потрясающего Боевого Гопкидо (анг. IUUGC - International Union Unreal Gopkido Combat)
Основателем современного гопкидо является Великий Мудрый Волшебник страны ОС, проходивший военную службу в Шамбале и обучившийся всему на свете у Мастера Йоды, патриарха религиозной секты Гоп, мгновенно пробуждающего через пение волшебных мантр по-фене. После возвращения Основателя на родину в Россию он продолжил заниматься пробуждением людей, стимулируя практику пением мантр переданных учителем и передавая невероятные знания в доступной пониманию форме.
Основная техника Гопкидо имеет существенное отличие от всех видов спортивных единоборств и характеризуется элитной не спортивностью, сформированной через объединение перманентного противоречия глубокой крестьянской философии и злостных хулиганских действий.
В атакующем арсенале широко используется оружие (всевозможные ножи, кастеты, палки и другие подручные средства, например борсетка). Но главным оружием, делающим систему гопкидо уникальной, являются специализированные мантры(санскр.феня) предназначенные для неустанного пробуждения людей, проговаривание которых и составляет основу практики гопкидо. О главенствующем значении мантр говорит выражение «Выбросьте из гопкидо все техники и движения, оставьте только феню, и это уже будет гопкидо».
В Гопкидо насчитывают 10 гупов, ученических уровней и 10 гопарей - мастерских степеней. Форма для занятий гопкидо называется Гопок. Бывают и гоп-тесты, претендент на первый гопарь должен замутить 10 гоп-стопов с постоянно проходящими мимо людьми и тряхнуть бабок или мобильников не менее чем у половины. Так и до хякунина...
Гопок для гопкидо - официальная одежда адепта занимающегося гопкидо. Представляет собой спортивный костюм, включающий штаны и куртку из синтетического материала, приобретённый в специализированном торговом отделе на вещевом рынке. Обыкновенно это продукция известных производителей специализированной одежды для занятий гопкидо Abibas и Adibas. Куртка спортивного костюма заправляется в штаны, часто чуть большего размера, чем необходимо. А рукава куртки обязательно требуется подворачивать до локтей.
Другие отличительные черты практики передачи мгновенной осознанности по гопкидо:
Приверженцы учения секты Гоп большую часть времени практикуют на улице среди излюбленных мест — парки, скверы, старые дворы, автобусные остановки, гаражи (особенно если там проходит тропа от остановки общественного транспорта до жилых многоэтажек), и дворики при детских садах.
Распространена привычка сидения на корточках (яп.дзадзен), ведущая происхождение наверное от медитативных практик. Практика заполняться курением, распитием культовых напитков (пиво, алкогольные коктейли) и культовых семачек, с ритуальным расплёвыванием шелухи.
.........
А короче говоря, в топку этих гопарей)