Перейти к содержимому


- - - - -

Cлипенкан


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#1 *_Консерватор_*

*_Консерватор_*
  • Гости

Отправлено 12 мая 2005 - 09:08

Вставайте заклейменные в борьбе, всем хором дружить против Ипатова.
Он же враг Кекусина и не дает истинной организации, всего правоприемнице, встать во главе С БАРАБАНОМ впереди всех идущих к истине. Все ведущие и зовущие к истине ведут не туда куда обещают, поэтому нужно идти туда и затем где обещают лучше, громче и красочней... Правильно идти надо в пи..., но мы не ищем легких путей и идем не в, а на...
Все выпученное выше бред? А то что творится в королевстве АКР не бред?
Рябухин и Глушенков - думаете это кто и где? Нет. Это ПОЧЕМ? Ничего из себя не представляющая организация и организаторы, в российском масштабе, надувая щеки делят поровну бюджеты и решения. Если у тебя организация три человека, то и возможностей и ответственности у тебя должно быть столько же... Накрылись политическими крышами и понеслась.
Слипенкан в АКР!!!! С какого ствола если не секрет. Объективно это международная организация? ДА! Это общероссийская организация? ХРЕН! Все примкнутые регионы сосчитать - это хватит пальцы рук загнуть... Откуда остальные? Административный ресурс ИФК "Метрополь" может решить и нетакие праблы.
Но это же ЛОЖЬ! Нет настоящей каратэшной общей россии у него. Он знает это и на всякий случай проверяет остальные организации, чтобы ткнуть им - Вы же сами такие! Исаков и тот повелся и готов в течении месяца принять КАНов в АКР. Я не удивлюсь если будут давить и из администрации президента. Фетисов , Степашин, Рябухин давят подавять Ипатова, а продавить не могут, ПОКА!
Есть человек есть проблема, как говориться...
Что за срочность вообще слипенчуканцам лезть в АКР? А ответ ужасно прост и ответ единственный - ЧЕМПИОНАТ МИРА!
Вопрос стоит так, кто проводит турнир - шаражкина контора или официальная структура? То-то же! Под официоз и денюжки и люди подтянутся, статус опять таки, президенты -мрезиденты на встречу с дарителем поясов могут появиться... Так что цена вопроса велика и если Ипатов выстоит, то он точно не баран, он КЕКУСИН!!!
Спорить буду!
С уважением отношусь ко всем руководителям, но не к их движениям. Как вы понимаете все имена вымышлены, если с кем совпадло извиняйте.
За сим прощаюсь и целую.
Всегда с Вами, КИБОРГ

#2 *_вай вай вай_*

*_вай вай вай_*
  • Гости

Отправлено 12 мая 2005 - 10:56

За чем все тайны выдаешь! А?

#3 *_Гость_Дед_*

*_Гость_Дед_*
  • Гости

Отправлено 12 мая 2005 - 11:41

А что плохого в объединении и "дружбе"?
Сепаратизм и местничество-вот это неважнец.
Осу!

#4 *_Гость_Мачо_*

*_Гость_Мачо_*
  • Гости

Отправлено 12 мая 2005 - 01:30

Как же вам херово! А все равно по вашему не будет. Собаки лают, а поезд идет. У Ипатова оставался единственный аргумент- аккредитация. Теперь и его не будет.

#5 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 12 мая 2005 - 03:22

Как же давно не было слышно Киборга. Года два, вроде?

#6 *_Старик_*

*_Старик_*
  • Гости

Отправлено 13 мая 2005 - 09:15

А что предвидится объединение АКР с Роямовцами ? Встреча старых друзей, так трогательна.

#7 *_Гость_Дед_*

*_Гость_Дед_*
  • Гости

Отправлено 16 мая 2005 - 07:08

Я думал, что про Ипатова уже забыли, там и в самом деле кроме акредитации ничего не осталось. Что касается Слипенчука и его структуры, то я думаю за ней ближайшее будущее - это объективно.
Им не надо ни с кем объединяться и так придут многие.

#8 *_Дед_*

*_Дед_*
  • Гости

Отправлено 16 мая 2005 - 09:15

Предыдущий пост не мой!
У Ипатова в организации остались по меньшей мере хорошие инструкторы,мои друзья.

Сообщение отредактировал Дед: 16 мая 2005 - 09:19


#9 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 16 мая 2005 - 09:21

Если Вы сможете сами себе ответить на вопрос - Зачем все это надо Слипенчуку? - то, я думаю, Ваше мнение может сильно поменяться...

#10 *_Политик_*

*_Политик_*
  • Гости

Отправлено 16 мая 2005 - 12:11

Вообще объединяются слабаки, а сильный к себе присоединяет. А от Ипатова не смотря на его крутость, люди продолжают уходить и уходят не отдельные инструкторы, а целые регионы, вот он и затеял объединение чтобы издалека в его организации людей больше казалось.

#11 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 16 мая 2005 - 12:35

Не могли бы вы назвать конкретно, поименно ушедшие "целые регионы". И еще, "целые регионы" - это сколько людей, точное количество? Или это один из инструкторов со своей секцией... Если серьезно, из всех ушедших, жалко только Красавина из Орехово-Зуево. А остальные никакой погоды не сделали. Последнее детско-юношеское первенство России в Екатеринбурге (кстати всех трех федераций из АКР) ясно показало преимущество организации Ипатова. Так, что не торопитесь господа...

#12 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 16 мая 2005 - 12:51

ПОЛИТИКУ. Что ты имеешь в виду под объединением? Ассоциацию киокусинкай России, что ли? Так А.А. здесь не причем, скорее его перед фактом поставили, лично ему это объединение было никчему. И если там собрались слабаки, то чего тогда "сильный " Слипенчук туда лезет? Причем очень настойчиво. И вообще, чего это вдруг опять про Ипатова базарить начали? Кому то на что-то наступил видать

#13 *_Знайка_*

*_Знайка_*
  • Гости

Отправлено 17 мая 2005 - 08:19

Не знаю кто сильный, кто слабый у кого длиннее... Но то что люди от Ипатова уходят это точно ну Степанова я даже не упоминаю, Прохоров Е ушел со своими клубами (а создавал он Московскую Федерацию), Калининградская обл, Красноярский край(Берсенев), Томская обл. (Лотов), Тверь просто развалилась когда "губернаторство" кончилось, Урал тоже уходит по маленьку (клубы в Магнитогорске, Челябинске, Екатеринбурге), вообщем картина не утешительная. Вообщем ослабли позиции на Урале, Сибири, на Дальнем Востоке их просто небыло, зато на Кавказе думаю все хорошо. Кто знает можете еще дополнить список. Если ошибся простите, за что купил, за то продал.

#14 *_Секретарь РНФКК_*

*_Секретарь РНФКК_*
  • Гости

Отправлено 17 мая 2005 - 11:37

Как человек, владеющей полной информацией в РНФКК, хотелось бы дать некоторые пояснения и задать вопросы. 1. Вы правильно делаете, что не упоминаете Степанова, т.к. от его прихода-ухода никаких изменений в организации не происходило; 2. Прохоров ушел со своим личным залом, а Московскую Федерацию создавал Ипатов (для Прохорова), но забрать ее с собой ему не удалось, она усталась по нас, но всю документацию после Прохорова пришлось долго приводить в порядок (платить штрафы и бегать по налоговым)..3. Калининградская область (Горбатов и Гаджикурбанов),если у них занимается чел.20 то это хорошо, так что флаг в руки. 4. Красноярский край, братья Берсеневы, пришли в РНФКК (мы у них были шестой организацией), когда в Красноярске у РНФКК была орг-ция и она по сей день работает, и уход Берсеневых ничего не изменил, так что барабан им на шею. 5. Томская обл, Лотов - за его уход можно было даже заплатить, просто праздник, порадовал нас. 6. В Твери организация существует, Сабиров работает. 7. Урал - почему нет конкретных фамилий, кто ушел? все кто были, все и остались, а позиции наоборот усиливаются.
Ушли в основном на что-то или на кого -то обиженные. Зато теперь они как минимум имеют 2 дан (в РНФКК они были 3-2 кю) Так что знайка, когда что-либо покупаете, постарайтесь убедиться что товар "без душка"., а то своей последующей продажей отравите все население - не хорошо. И кстати, прекратите так волноваться за нас, все в РНФКК в порядке. А если существуют у вас какие-то вопросы обращайтесь непосредственно к нам в офис. С уважением, Попова Ю.В.

#15 *_Дед_*

*_Дед_*
  • Гости

Отправлено 17 мая 2005 - 12:13

Для секретаря РНФКК
Подскажите,кто сейчас "de facto" руководит Московской Федерацией.
С уважением.
Спасибо.

#16 *_Знайка_*

*_Знайка_*
  • Гости

Отправлено 17 мая 2005 - 10:03

Ну вот, значит информация по уходу этих людей реальная, раз даже САМ секретарь РНФКК побеспокоился.

#17 *_Чингиз_*

*_Чингиз_*
  • Гости

Отправлено 18 мая 2005 - 10:38

Уважаемый секретарь, Вы забыли написать, что на Урале, в частности, в Челябинской области покинул организацию Олин Сергей 4 дан со своей организацией. Куда не знаю. Но то, что ушёл или его ушли это точно. :blink:

#18 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 18 мая 2005 - 01:33

Скорее, его ушли. Так что подсуетитесь желающие, Олин сейчас вакантный. Если пойдет к Нестеренко, начнет спираль сначала. Бог в помошь.

#19 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 18 мая 2005 - 02:16

Пройдя определенный период развития (где-то через 5-7 лет с начала вдохновенного создания своей организации) все Федерации сталкиваются с одними и теми же проблемами. Сейчас в РНФКК решают те же проблемы что были в ИФК в середине 90-ых. Масса никчемных людей клянчит свой дан, который честно получить не могут, и выбирают в какую организацию перескочить. Кому то везет сразу попасть в струю - как например переход из ИФК нальчинцев Энеева в ИКО-1, а Зрумова в Кан. Кому то не везет - меняют по 4-5 организаций пока не найдут болото своего уровня. В двух самых старых организациях (в ИФК и у Исакова) костяк инструкторов уже сформирован годами и уходы единичны, а в всем молодым организациям предстоит пройти через массовые перебегания. Но все должны помнить - если вы готовы принять перебезчиков, будьте готовы что и вас предадут в самый сложный момент - например когда кончатся деньги или когда снимут покровителя вашей федерации или когда ему просто надоест играться с вашим каратэ.

#20 *_Гость_Мачо_*

*_Гость_Мачо_*
  • Гости

Отправлено 18 мая 2005 - 03:01

Я не знаю Энеева, поэтому ничего не могу сказать. А Зрумова Аскера назвать никчемным нельзя. У него много отличных бойцов. И на 3 дан он сдавал честно. В не зависимости от организации он честный труженик кёкусина. А темперамент- так ведь кавказский человек, да и кто из нас без греха?