Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

[IKO] Группа смерти. Весовая до 90 кг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#1 Лев Глаголев

Лев Глаголев

    Смотрящий

  • Администраторы
  • 11 226 сообщений
Репутация: 136
Очень хороший

Отправлено 08 июля 2009 - 11:42

Давайте прикинем шансы этой группы. По-моему это самый сильный и непредсказуемый вес!

Heavyweight (- 90kg)

Diogo Silva (Brazil)
Eduardo Tanaka (Brazil)
Tariel Nikoleishvili (Russia)
Goderzi Kapanadze (Russia)
Pabro Estensoro (Spain)
Alejandro Navarro (Spain)
Lucian Gogonel (Romania)
Kentaro Tanaka (Japan)
Tatsuya Murata (Japan)

Супертоп:
Eduardo Tanaka (Brazil)
Goderzi Kapanadze (Russia)
Pabro Estensoro (Spain)
Alejandro Navarro (Spain)
Lucian Gogonel (Romania)
Kentaro Tanaka (Japan)
Tatsuya Murata (Japan)

Кроме Силвы и Тариела, все уже ярчайшие и сильнейшие звезды!!!

#2 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 08 июля 2009 - 12:49

Считаю, что в финале будет Наварро - он умеет прибавлять с каждым боем и накатывать на финиш. Вторым будет или японский или бразильский Танака.

#3 Лев Глаголев

Лев Глаголев

    Смотрящий

  • Администраторы
  • 11 226 сообщений
Репутация: 136
Очень хороший

Отправлено 08 июля 2009 - 12:51

Бразильский Танака в финале

#4 Виктор Селезнев

Виктор Селезнев

    Пользователь

  • Пользователи
  • 164 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 08 июля 2009 - 04:42

Гогонель - шансов нет, еще год назад Тариел, без опыта взрослых выступлений у него выиграл...Пабло -мало мощи, японский Танака выглядит на каждом турнире все хуже... Мурата вынослив, держит удар, но никто теперь не будет пытаться его быстро побить, сломя голову кидаясь в атаку, что было на абсолютном мире, думаю шансов у него очень мало... Остаются наши красавцы, бразильский Танака и Наварро... Танака на первый взгляд предпочтительнее всех... Наварро две Европы подряд выиграл, каждый раз быть на пике и находить мотивацию нелегко... Капанадзе на подьеме и в международных турнирах больших побед нет, думаю это огромная мотивация.. Тариел силен и опасен, потенциально самый сильный в этой четверке, несмотря на возраст уже много опыта... Но очень много здесь решает пуля... Японского Танаку наверняка отжеребят в подгруппу с Пабло и Гогонелем, думаю чтобы пробиться в финал кому-то из наших ребят нужно будет его побить , в полуфинале...а в другом полуфинале побить бразильского... Задача очень сложная, но думаю шансы и в этой категории неплохие.... А вот в легком и среднем весе, очень хочу ошибаться, ловить нечего...

#5 A.K.

A.K.

    Новичок

  • Пользователи
  • 42 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 09 июля 2009 - 06:42

Скорее всего Наварро или Танака (Бразилия), группа конечно очень сильная и интересная... Удачи нашим парням, болеем конечно за них...

#6 ursa

ursa

    Пользователь

  • Пользователи
  • 62 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 09 июля 2009 - 07:55

Тариел силен и опасен, потенциально самый сильный в этой четверке, несмотря на возраст уже много опыта... Но очень много здесь решает пуля...


Согласен полностью, но и именно с большим опытом, нет. Я думаю это может быть самой большой проблемой. Одного желания мало (я видел его тренировки), силен очень, ум быстрый, но молод и ему пусть сопуствует удача.
Сейкен форева!

#7 Ugero

Ugero

    Пользователь

  • Пользователи
  • 181 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 09 июля 2009 - 09:26

Тариел силен и опасен, потенциально самый сильный в этой четверке, несмотря на возраст уже много опыта... Но очень много здесь решает пуля...


Согласен полностью, но и именно с большим опытом, нет. Я думаю это может быть самой большой проблемой. Одного желания мало (я видел его тренировки), силен очень, ум быстрый, но молод и ему пусть сопуствует удача.
Сейкен форева!



В восемнадцать,рубиться на Мире в "Абсолютке"-это Супер!

Саня десять лет назад взорвал "Мир",став Третьим (с коричневым поясом)!!! :angry:

Тогда Рояма сказал:"...благодаря Этому-Мир узнал,что в России есть Каратэ... " :blink:

#8 KNYAZEV

KNYAZEV

    Новичок

  • Пользователи
  • 28 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 15 июля 2009 - 05:42

Думаю, Капанадзе может показать отличный результат. Вспомните, на 9 Чемпионате Мира он в пятом бою с Дарменом на равных отодрался...

#9 Виктор Селезнев

Виктор Селезнев

    Пользователь

  • Пользователи
  • 164 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 18 июля 2009 - 12:06

Думаю, Капанадзе может показать отличный результат. Вспомните, на 9 Чемпионате Мира он в пятом бою с Дарменом на равных отодрался...

В четвертом, в пятом Дармен дрался с Наварро, бой был равным но Дармен был в Японии известен, поэтому тремя голосами отдали Дармену, хотя в следующих боях Дармену не повезло с судейством...но теперь думаю все будет иначе, все наши хорошо известны, надеюсь жестких сливов не будет!

#10 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 451 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 18 июля 2009 - 01:11

Тариел силен и опасен, потенциально самый сильный в этой четверке, несмотря на возраст уже много опыта... Но очень много здесь решает пуля...


Согласен полностью, но и именно с большим опытом, нет. Я думаю это может быть самой большой проблемой. Одного желания мало (я видел его тренировки), силен очень, ум быстрый, но молод и ему пусть сопуствует удача.
Сейкен форева!



В восемнадцать,рубиться на Мире в "Абсолютке"-это Супер!

Саня десять лет назад взорвал "Мир",став Третьим (с коричневым поясом)!!! :)

Тогда Рояма сказал:"...благодаря Этому-Мир узнал,что в России есть Каратэ... " :D

Да,интересное наблюдение - сначала яп.команда получила по рёбрам :) в Киеве-90,а потом провела Первый Чемпионат Мира по Кёкусинкай в Москве в 1997году и после этого говорить,что мир только узнал о русских бойцах? Это Япония наконец признала в 1999году,что Кёкушин в России сильнее,чем в Японии... :D

#11 Ops

Ops

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 014 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 18 июля 2009 - 01:57

20 лет Рояма костерил А.И.Танюшкина всеми известными ругательствами,а потом раз! и он оказывается не при чём и Шихан Танюшкин его лучший друг и соратник.
Именно Рояма был куратором СССР,а потом и России и он лично зажимал места и рекомендации.
Рояма "жириновский" кёкушина.

#12 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 451 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 18 июля 2009 - 03:02

20 лет Рояма костерил А.И.Танюшкина всеми известными ругательствами,а потом раз! и он оказывается не при чём и Шихан Танюшкин его лучший друг и соратник.
Именно Рояма был куратором СССР,а потом и России и он лично зажимал места и рекомендации.
Рояма "жириновский" кёкушина.

Точно - даже подтвердил Танюшкину и Буре их даны в КАНе... :D

#13 Ugero

Ugero

    Пользователь

  • Пользователи
  • 181 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 22 июля 2009 - 07:17

Точно - даже подтвердил Танюшкину и Буре их даны в КАНе... :pnul:




Ничего удивительного,Кантё Рояма Хацуо-японец B).

#14 Легионер

Легионер

    Ветеран

  • ban_Banned
  • 678 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 22 июля 2009 - 07:20

Упс...
А он не японец!

#15 nikko

nikko

    Пользователь

  • Пользователи
  • 144 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 22 июля 2009 - 10:10

собака ед!

#16 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 23 июля 2009 - 08:55

Упс...
А он не японец!

Еще какой японец, даже японец в квадрате. Говорят же, что в религии самые фанаты- это вновь обращенные. А самые ярые националисты и блюстители интересов нации - это поменявшие страну и национальность. В нацистской Германии самыми ярыми уничтожителями евреев, борцами "за чистоту арийской расы" были те, у кого у самих прослеживалась примесь именно еврейской крови.

#17 MadMax

MadMax

    Кшатрий

  • Модераторы
  • 988 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 23 июля 2009 - 10:29

"Война - это путь обмана." Сунь-Цзы :pnul:

Честные ребята в политику не лезут. Но, кто-то же должен ей заниматься. Какой толк здесь полоскать Рояму? Он такой же как все.
говорят что в древние времена, правители чтущие Веды обладали таким запасом благочестия, что ходили не касаясь земли... и государство процветало, и не было нищих, больных и бедных...
Говорят B)

Может у нас все так ... странно, потому что те кто прут наверх, не то что запасом благочестия, они элементарной нравственностью не обладают?
Значит и мы такие же.

"Война это путь обмана". Я ставлю на бразильца. Болею за Наваро.
Если этот негодник Тариел опять побьет всех этих заслуженных воинов.... я удивлюсь, но не очень сильно ;) Но, сейчас мне кажется, что эти крепости одним здоровьем и прухой не взять. ИМХО как говориться.
Кстати, Капанадзе вполне может все им перепутать.
так что, наша российская надежда на опальную Грузию ;)

#18 MadMax

MadMax

    Кшатрий

  • Модераторы
  • 988 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 23 июля 2009 - 10:52

Ребята! Бейте бразильца Танаку левой в плечо!
кто знает, может оно не зажило :pnul:
Вполне может быть, что у него там хроническая травма. Если так, то он рано или поздно просядет. Он не знает что с этим делать, когда туда сыпят.
ГЛАВНОЕ - не давайте ему реализовать свою программу, ломайте его заготовки, прерывайте, пресекайте, начинайте раньше и ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТДАВАЙТЕ СРАЗУ и много.
НЕ ЖДАТЬ - вот установка.
В концовке берите его живьем.
Он спокойный, его надо дестабилизировать постоянным прессингом. Не дайте ему работать в его ритме. рвите ритм, заставляйте его работать и не экономьте.

С Да Сильвой надо путать, менять ноги, начинать когда он не ждет, пресекать, идти не туда куда он хочет. Опасно отходить назад, он накрывает бразильской коряжкей справа. очень сильный внутренний лоу. Но, все очень медленно.
Его проще всего выиграть тактически, обыгрывая по скорости в эпизодах и вырвав концовку. в концовке он не конкурент, НО - будет косить на челюсь в зарубе! и японцы его поддержат. Поэтому - НО ДЗЕДАН руками! Внимательно!

Наварро. Надо не получить с ходу вертушку. Будьте внимательны с первой секунды!
Надо вытянуть из него удар и тут же наказать жесткой серией. или пресечь. Я бы советовал входить с рук (на скачке, на шаге) на подготовку (подъем ноги или перенос веса на опорную) или на завершение удара.
В концовке из спурта он обязательно бьет в голову, будьте начеку. Мне кажется надо быть ледоколом в работе с ним. Забрать центр и всегда заканчивать. особенно за финты, когда он задерживается на одной ноге - вырубать опорную ногу.
Ну и главное настроиться на ПОСЛЕДНЕ СЛОВО. В каждом эпизоде. Оно должно быть вашим.
О концовке и говорить не надо.
У него есть манера, упираться, в глухую защиту уходить. Я бы побивал печень, сплетение таранными коленями, в комбинации с руками. Бороду, мне кажется, ему тоже можно цепануть коленом слева из под руки. Если "натаранить" перед этим по печени.

Танаку японского надо удивять. Дайте ему сразу маэ по морде. пусть обламается. Надо, надо его дестабилизировать. не играйте с ним в Цигун. Меняйте уровни, ведите себя нагло, наступайте просто на лицо ногами. он взбесится и пропустит в зарубе вашу заготовку.
только её надо заготовить B)
Блин, не люблю я его!
Дайте ему пяткой по морде, по тексейровски так. Он стопудов пропустит. можете с ходу его бить. прям после "хаджиме", пока он медитирует. и больше медетировать ему не давайте, пусть думает что делать. Бейте все время "не туда". в мочевой пузырь маэ острый, делайте всякие наглые вещи.
И берегите ноги! сначала не чувствуешь, а потом чувствуешь ;)

#19 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 23 июля 2009 - 12:57

Вот что значит личный опыт +системно-аналитический подход к вопросу!!!
После таких инструкций я сам уже готов биться с вышеупомянутыми ребятами :pnul:

#20 Виктор Селезнев

Виктор Селезнев

    Пользователь

  • Пользователи
  • 164 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 23 июля 2009 - 02:27

Ребята! Бейте бразильца Танаку левой в плечо!
кто знает, может оно не зажило :pnul:
Вполне может быть, что у него там хроническая травма. Если так, то он рано или поздно просядет. Он не знает что с этим делать, когда туда сыпят.
ГЛАВНОЕ - не давайте ему реализовать свою программу, ломайте его заготовки, прерывайте, пресекайте, начинайте раньше и ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТДАВАЙТЕ СРАЗУ и много.
НЕ ЖДАТЬ - вот установка.
В концовке берите его живьем.
Он спокойный, его надо дестабилизировать постоянным прессингом. Не дайте ему работать в его ритме. рвите ритм, заставляйте его работать и не экономьте.

С Да Сильвой надо путать, менять ноги, начинать когда он не ждет, пресекать, идти не туда куда он хочет. Опасно отходить назад, он накрывает бразильской коряжкей справа. очень сильный внутренний лоу. Но, все очень медленно.
Его проще всего выиграть тактически, обыгрывая по скорости в эпизодах и вырвав концовку. в концовке он не конкурент, НО - будет косить на челюсь в зарубе! и японцы его поддержат. Поэтому - НО ДЗЕДАН руками! Внимательно!

Наварро. Надо не получить с ходу вертушку. Будьте внимательны с первой секунды!
Надо вытянуть из него удар и тут же наказать жесткой серией. или пресечь. Я бы советовал входить с рук (на скачке, на шаге) на подготовку (подъем ноги или перенос веса на опорную) или на завершение удара.
В концовке из спурта он обязательно бьет в голову, будьте начеку. Мне кажется надо быть ледоколом в работе с ним. Забрать центр и всегда заканчивать. особенно за финты, когда он задерживается на одной ноге - вырубать опорную ногу.
Ну и главное настроиться на ПОСЛЕДНЕ СЛОВО. В каждом эпизоде. Оно должно быть вашим.
О концовке и говорить не надо.
У него есть манера, упираться, в глухую защиту уходить. Я бы побивал печень, сплетение таранными коленями, в комбинации с руками. Бороду, мне кажется, ему тоже можно цепануть коленом слева из под руки. Если "натаранить" перед этим по печени.

Танаку японского надо удивять. Дайте ему сразу маэ по морде. пусть обламается. Надо, надо его дестабилизировать. не играйте с ним в Цигун. Меняйте уровни, ведите себя нагло, наступайте просто на лицо ногами. он взбесится и пропустит в зарубе вашу заготовку.
только её надо заготовить B)
Блин, не люблю я его!
Дайте ему пяткой по морде, по тексейровски так. Он стопудов пропустит. можете с ходу его бить. прям после "хаджиме", пока он медитирует. и больше медетировать ему не давайте, пусть думает что делать. Бейте все время "не туда". в мочевой пузырь маэ острый, делайте всякие наглые вещи.
И берегите ноги! сначала не чувствуешь, а потом чувствуешь ;)

Тему можно закрывать!