Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Магазин kenrosport.ru


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#1 kenrosport

kenrosport

    Новичок

  • Пользователи
  • 11 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 02 июня 2009 - 11:36

]]>Экипировочный центр KenroSport]]>

предлагает товары для единоборств:

]]>Кимоно]]>
Материал 100% хлопок неотбеленный
Плотность ткани куртка: 380 г/м2
штаны: 300 г/м2
Сделано по лекалам ISAMI
Рост с 120 см по 200 см

]]>Пояса]]>
Белые, цветные, черные именные на заказ
]]>Рыцари]]>
Детские, взрослые, а также антилоукик
]]>Макивары]]>
Тайские макивары, макивара щит
]]>Перчатки и лапы]]>

]]>Сумки и рюкзаки]]>
С символикой кекушин
]]>Татами]]>
Татами оклееное отдельными матами. Цвета: желтый, синий, красный, зеленый
Татами под покрышку


Вся продукция высочайшего качества, разрабатывалась с участием действующих спортсменов и тренеров
]]>http://kenrosport.ru]]>

Сообщение отредактировал kenrosport: 03 июня 2009 - 02:34


#2 Нагайна

Нагайна

    Девочка-красавица )))

  • Старейшины
  • 1 323 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 02 июня 2009 - 04:25

а в минск доставку делаете?

#3 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 451 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 02 июня 2009 - 06:24

а в минск доставку делаете?

А Кемерово к вам имеет какое-то отношение? :rolleyes:

#4 kenrosport

kenrosport

    Новичок

  • Пользователи
  • 11 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 03 июня 2009 - 12:04

а в минск доставку делаете?

сделаем
тарифы на доставку можете посмотреть ]]>http://emspost.ru/in...rnational/rates]]> . Минск - Зона 1

А Кемерово к вам имеет какое-то отношение? :bv:

Да, мы являемся представительством в Москве

#5 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 451 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 03 июня 2009 - 12:59

а в минск доставку делаете?

сделаем
тарифы на доставку можете посмотреть ]]>http://emspost.ru/in...rnational/rates]]> . Минск - Зона 1

А Кемерово к вам имеет какое-то отношение? :bv:

Да, мы являемся представительством в Москве

Отлично,теперь не всегда можно обращаться в Кемерово к Олесе :pnul:

#6 Bolivar

Bolivar

    Пользователь

  • Пользователи
  • 86 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 04 июня 2009 - 12:52

На фото очень понравились доги, только не понятно цвет там какой?-мне показалоось что несовсем белый, а скорее Желтоватый(неотбеленный хлопок).И действительно ли на Фото кимоно такое же что и продаете?На сколько сильно усаживается? Какой номер мне брать при 180 см роста?И широкие ли штаны там или нет?

#7 Bolivar

Bolivar

    Пользователь

  • Пользователи
  • 86 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 04 июня 2009 - 03:49

Хочу заказать доги на кенроспорт, подскажите кто нибудь брал его? как оно Вам, поделитесь впечатлениями?

#8 FKKKO

FKKKO

    Новичок

  • Пользователи
  • 37 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 04 июня 2009 - 06:59

Хочу заказать доги на кенроспорт, подскажите кто нибудь брал его? как оно Вам, поделитесь впечатлениями?



Берем кемеровские кимоно последние несколько лет.
Качество устраивает на 100%. Хорошо подходит как для кумитэ ( за счет большей плотности, на теле остается меньше ссадин), так и для ката ( во время ударов издает характерный шелчок, что очень нравится судьям :D ). После многократных стирок, становится практически белым. Единственный минус, усадка.

#9 Житель Рима

Житель Рима

    Пользователь

  • Пользователи
  • 182 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 04 июня 2009 - 07:28

На фото очень понравились доги, только не понятно цвет там какой?-мне показалоось что несовсем белый, а скорее Желтоватый(неотбеленный хлопок).И действительно ли на Фото кимоно такое же что и продаете?На сколько сильно усаживается? Какой номер мне брать при 180 см роста?И широкие ли штаны там или нет?

Ткань неотбеленая. Штаны длинные и широкие...короче удобные и "модные". На свой рост 180 брал доги №6. Сразу после горячей стирки получил для себя необходимый размер! Качество устраивает.

#10 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 451 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 04 июня 2009 - 08:09

Хочу заказать доги на кенроспорт, подскажите кто нибудь брал его? как оно Вам, поделитесь впечатлениями?

Берем кемеровские кимоно последние несколько лет.
Качество устраивает на 100%. Хорошо подходит как для кумитэ ( за счет большей плотности, на теле остается меньше ссадин), так и для ката ( во время ударов издает характерный шелчок, что очень нравится судьям :blink: ). После многократных стирок, становится практически белым. Единственный минус, усадка.

Дополню Александра - 1) куртку стирать можно в +90 градусов,а вот штаны только +30-40,не более,иначе сядут больше,хотя производители шьют с учётом усадки; 2) снаряжение(перчи,рыцарь,лапы,макивары,защита от лоу) - всё сделано с учётом рекомендаций спортсменов и тренеров,всё очень хорошее качества и недорого :unsure:

#11 SaMuRaY

SaMuRaY

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 025 сообщений
Репутация: 59
Очень хороший

Отправлено 04 июня 2009 - 09:09

Всё ровно, хорошие доги. Я до ичигековских только кемеровские таскал:unsure:

#12 Георгий

Георгий

    Ветеран

  • Старейшины
  • 753 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 04 июня 2009 - 09:27

Пользуемся "рыцарем" и лапами. Отличное все, без нареканий. Про доги не знаю не заказывал.

#13 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 451 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 04 июня 2009 - 09:31

Всё ровно, хорошие доги. Я до ичигековских только кемеровские таскал:blink:

Доги Ичигеки очень хорошо стираются и в них свободно(есть ещё"место"если вдруг опухнешь от"стероидов")... :unsure:

#14 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 451 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 04 июня 2009 - 09:33

Пользуемся "рыцарем" и лапами. Отличное все, без нареканий. Про доги не знаю не заказывал.

Смело заказывайте,в них даже бороться можно...не так как в самбо-дзюдо,но достаточно,чтобы не думать,что порвётся :unsure:

#15 Георгий

Георгий

    Ветеран

  • Старейшины
  • 753 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 04 июня 2009 - 09:37

У меня три Доги - Ичикеги....пока хватает. Но у моих друзей из Кемерово. В субботу на кю-тесте присмотрюсь, пощупаю....ДОГИ :unsure:

#16 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 451 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 04 июня 2009 - 09:49

У меня три Доги - Ичикеги....пока хватает. Но у моих друзей из Кемерово. В субботу на кю-тесте присмотрюсь, пощупаю....ДОГИ :blink:

Честно скажу - начиная с 1981 года перепробывал всякие доги: и для дзюдо(оно село с 54 размера до 48!?),и для каратэ(первое сшила мама,жаль-не сохранилось),но когда одел кемеровское(как DAX)- почувствовал себя "настоящим каратистом"... :unsure:

#17 SaMuRaY

SaMuRaY

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 025 сообщений
Репутация: 59
Очень хороший

Отправлено 05 июня 2009 - 12:43

Доги Ичигеки очень хорошо стираются и в них свободно(есть ещё"место"если вдруг опухнешь от"стероидов")... rolleyes.gif

всё-то Вы знаете... :aikido:

#18 Георгий

Георгий

    Ветеран

  • Старейшины
  • 753 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 05 июня 2009 - 07:42

У меня три Доги - Ичикеги....пока хватает. Но у моих друзей из Кемерово. В субботу на кю-тесте присмотрюсь, пощупаю....ДОГИ :icon_lol:

Честно скажу - начиная с 1981 года перепробывал всякие доги: и для дзюдо(оно село с 54 размера до 48!?),и для каратэ(первое сшила мама,жаль-не сохранилось),но когда одел кемеровское(как DAX)- почувствовал себя "настоящим каратистом"... :aikido:


DАХ хорошее ДОГИ. У меня такое было.

Сообщение отредактировал Георгий: 05 июня 2009 - 07:43


#19 Bolivar

Bolivar

    Пользователь

  • Пользователи
  • 86 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 05 июня 2009 - 08:22

ОСС!!! Спасибо огромное, отзывы впечатлили, т.к. ги понравились очень! Присматривался еще на доги ичигеки с лоукика, но что-то они молчат, наверно нет у них уже, интерессно они настоящие Ико-шевские?(цена тоже прикольная-не оч. дорого)Но это так к слову, буду заказывать Кемеровские с кенроспорта!

#20 Георгий

Георгий

    Ветеран

  • Старейшины
  • 753 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 05 июня 2009 - 10:22

ОСС!!! Спасибо огромное, отзывы впечатлили, т.к. ги понравились очень! Присматривался еще на доги ичигеки с лоукика, но что-то они молчат, наверно нет у них уже, интерессно они настоящие Ико-шевские?(цена тоже прикольная-не оч. дорого)Но это так к слову, буду заказывать Кемеровские с кенроспорта!



Вот у меня ЛоуКиковское Ичикеги доги. Заказал большой размер, отдал в ателье денег не пожалел на перешивку брюк и укоротил рукава.
Идеально сидит. Отбеленное сразу и не садится. Во всяком случае я не заметил такого.

Сообщение отредактировал Георгий: 05 июня 2009 - 10:22