Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Матч-реванш Козлов Михаил - Курбанов Лечи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 Лев Глаголев

Лев Глаголев

    Смотрящий

  • Администраторы
  • 11 236 сообщений
Репутация: 136
Очень хороший

Отправлено 21 апреля 2009 - 03:57

По непроверенной информации, вопреки предварительной договоренности, Михаилу Козлову находящемуся на предсезонке к ЧМ, предложили провести повторный поединок с Лечи Курбановым и вновь доказывать свое право участвовать в Чемпионате Мира.

Я считаю, что достойны быть на ЧМ оба бойца, но...

Через неделю им предложили вновь встретится на ЧР в Иркутске.

Вроде бы это продавил Ипатов через японцев. Ипатова понять можно, ему респект и уважуха, за то, что может стоять за своих бойцов до конца.

Мне, в этой ситуации, не совсем понятна позиция ФККР.

Что это? Как это может быть? Кто это придумал? Зачем?

#2 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 21 апреля 2009 - 04:15

Я считаю, что достойны быть на ЧМ оба бойца, но...

Однозначно! Надо "продавливать" участие обоих.
А так, как в "Горце" в "живых остается только один"...

ОСУ!

#3 Saveliev

Saveliev

    Крутой боец

  • Ветераны
  • 238 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 21 апреля 2009 - 09:55

А зачем японцам 2 таких сильных бойца сразу?

#4 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 451 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 21 апреля 2009 - 10:03

А зачем японцам 2 таких сильных бойца сразу?

Действительно....надо сократить количество претендентов... :)

#5 Житель Рима

Житель Рима

    Пользователь

  • Пользователи
  • 182 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 22 апреля 2009 - 12:03

...
Действительно....надо сократить количество претендентов... :angry:

ИМХО. Как это не прискорбно...проигравший выбывает!
Перебивка - это однозначно неуважение судейского решения!

#6 Фомин Станислав

Фомин Станислав

    Пользователь

  • Ветераны
  • 387 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 22 апреля 2009 - 09:33

B) Так можно пересмотреть теперь все прошедшие турниры и сделать Чемпионат Реванш Несогласных!!! :angry: Наверное много участников собирёт это мероприятие :bi:

#7 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 451 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 22 апреля 2009 - 09:47

:) Так можно пересмотреть теперь все прошедшие турниры и сделать Чемпионат Реванш Несогласных!!! :angry: Наверное много участников собирёт это мероприятие B)

Вот это предложение и внести на АКР,конкретный повод всё-таки провести 2 абсолютку в этом году... :bi:

#8 Лев Глаголев

Лев Глаголев

    Смотрящий

  • Администраторы
  • 11 236 сообщений
Репутация: 136
Очень хороший

Отправлено 22 апреля 2009 - 09:56

Можно еще, чтобы все засуженные сошлись стенка на стенку с засудившими...

#9 UGEN

UGEN

    Пользователь

  • Пользователи
  • 81 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 22 апреля 2009 - 01:49

Осу!
Фомин Станислав +100% Свинство какое-то, мужчин в неловкое, прости Господи, положение поставили, на судейское решение плюнули... Если этот шаг предпринят с подачи японцев, то это очень тонкий ход. Японцы выигрывают по-любому: останется один боец - прекрасно, а если останется Лечи - прекрасно вдойне, это же такая замануха для зрителей турнира. Фанаты в Японии дурные.... ИМХО

#10 Лев Глаголев

Лев Глаголев

    Смотрящий

  • Администраторы
  • 11 236 сообщений
Репутация: 136
Очень хороший

Отправлено 22 апреля 2009 - 02:13

А какого им драться после уведомления о поединке за неделю?! Миха только начал сбор! Я как помню по себе, после стартовой нагрузки ср..шь только в киба-дачи дня три, ноги не гнутся...

#11 Tetsujin

Tetsujin

    Пользователь

  • Пользователи
  • 54 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 22 апреля 2009 - 02:16

товарищи из ИФК, откуда у вас такая теория заговора на счёт японских козней? Наследие Фомина и Танюшкина, что-ли? На прошлом ЧМ 2005 по весам Козлов с Курбановым были членами сборной РФ в категории +90. И ничего. Мурата на 9 ЧМ вполне убедительно выиграл у Михаила, всякое бывает. Это спорт. Справедливости ради могу заметить, что Учиду "слили" в бою с Дамиановым и это не единственный прецедент.

#12 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 451 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 22 апреля 2009 - 02:46

товарищи из ИФК, откуда у вас такая теория заговора на счёт японских козней? Наследие Фомина и Танюшкина, что-ли? На прошлом ЧМ 2005 по весам Козлов с Курбановым были членами сборной РФ в категории +90. И ничего. Мурата на 9 ЧМ вполне убедительно выиграл у Михаила, всякое бывает. Это спорт. Справедливости ради могу заметить, что Учиду "слили" в бою с Дамиановым и это не единственный прецедент.

А причём здесь "товарищи из ИФК"и"наследие Фомина и Танюшкина"? Здесь высказывается другой Фомин - Станислав,а попытка столкнуть лбами ведущих бойцов +90 происходит в другой организации! В ИФК национальная команда вообще только ДВОИХ в весе может выставить,хотя Россия может выставить минимум ШЕСТЬ...А уж кто поедет - решает Президиум,а не перебой,который приведёт к изматыванию сил и травмам в подготовительный период... :rolleyes:

#13 Фомин Станислав

Фомин Станислав

    Пользователь

  • Ветераны
  • 387 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 22 апреля 2009 - 04:27

Да сливали, сливают и будут сливать. :wacko: В этой ситуации вопрос в другом. Если не согласны с решением судей -аппелируйте к главному судье. Есть установленная процедура, прописанная в правилах. А тут ЧУШЬ ПолнаЯ :) Ешё через три года вспомнить и сделать перебивку. В Самаре судейские бригады работали нормально, если что и было так сразу получали от Шихана Пукаса.
Я тоже не доволен результатом своего боя :rolleyes: может тоже под шумок сейчас проскочить с притензией?
Это всё суета.

#14 awasoruk179

awasoruk179

    Пользователь

  • Пользователи
  • 127 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 22 апреля 2009 - 07:10

Ос!
А разве Чемпионат России в Самаре был отборочным на ЧМ по весовым категориям? На свободные места до 70, 80 и 90 кг как раз ЧР в Иркутске и будет отборочным... А места в супертяжёлом весе по положению о турнире уже были закреплены за Андреем Стёпиным и Дарменом Садвокасовым, как призёрами ЧМ 2007. Также по этому положению, если боец не может выступить, то федерация может рекомендовать другого бойца, а Канчо утвердить его. Так как Дармен Садвокасов не едет, то логично, что ФККР вместо него заявила другого своего бойца Михаила Козлова. На мой взгляд, 16 человек в весе как раньше, решило бы эту проблему и все достойные бойцы могли бы поучаствовать, эта тема уже тут обсуждалась.

Сообщение отредактировал awasoruk179: 22 апреля 2009 - 07:13


#15 Tetsujin

Tetsujin

    Пользователь

  • Пользователи
  • 54 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 22 апреля 2009 - 10:35

А зачем японцам 2 таких сильных бойца сразу?

Действительно....надо сократить количество претендентов... :aq:


Сергей, я имел в виду другого Фомина, Виктора. В своё время они при первой возможности критиковали Ояму и прочих японцев за необъективность судейства, при этом часто передёргивая. Да было дело и сейчас "сливают" на соревнованиях всех уровней и во всех организациях. А то, что шихан Ипатов пытается продвинуть Лечи, так это его дело. Причём тут японцы?? В данной ситуации матч-реванш это не правильно.

#16 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 451 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 22 апреля 2009 - 11:09

А зачем японцам 2 таких сильных бойца сразу?

Действительно....надо сократить количество претендентов... :aq:


Сергей, я имел в виду другого Фомина, Виктора. В своё время они при первой возможности критиковали Ояму и прочих японцев за необъективность судейства, при этом часто передёргивая. Да было дело и сейчас "сливают" на соревнованиях всех уровней и во всех организациях. А то, что шихан Ипатов пытается продвинуть Лечи, так это его дело. Причём тут японцы?? В данной ситуации матч-реванш это не правильно.

А, это имело место..В.П.он такой...а матч-реванш - это анахранизм из советского прошлого:вот кто типа щас выиграет,тот и поедет! В результате выжатый как лимон победитель,проигрывал Мир или Европу,так как прикидка проходила перед самым турниром... :pnul:

#17 к.а.и.

к.а.и.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 000 сообщений
Репутация: 13
Хороший

Отправлено 23 апреля 2009 - 07:45

они что в первом бою на Ч.Р. встретятся??? ведь может так получиться что до финала кто то не дойдёт... растёт молодёжь...

#18 DonКихот

DonКихот

    УсталыйПутник

  • Старейшины
  • 1 407 сообщений
Репутация: 42
Очень хороший

Отправлено 23 апреля 2009 - 12:31

они что в первом бою на Ч.Р. встретятся??? ведь может так получиться что до финала кто то не дойдёт... растёт молодёжь...

Очень может быть,если проведут слепую жеребьёвку :rolleyes:

#19 к.а.и.

к.а.и.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 000 сообщений
Репутация: 13
Хороший

Отправлено 23 апреля 2009 - 04:08

)))) когда такое было???

#20 Лев Глаголев

Лев Глаголев

    Смотрящий

  • Администраторы
  • 11 236 сообщений
Репутация: 136
Очень хороший

Отправлено 23 апреля 2009 - 05:48

По доступной мне информации на ЧР в Иркутск Лечи и Миха не приедут драться.

Михаил очень негативно настроен к сложившимся обстоятельствам и я даже не могу сказать, что он собирается делать. Постараюсь пообщаться...

Если бой и состоится, то я думаю, что правильнее его будет провести ближе к середине июня.