Осу!
19 апреля 2009г. в Тюмени пройдёт Чемпионат и первенство УрФО по ката и нунчаку (И.К.О.Матсушима).
Положение здесь ]]>http://www.ikomatsus...sian/index.html]]>
Чемпионат, первенство УрФО по ката, нунчаку
Автор ТФК, апр 15 2009 08:52
Сообщений в теме: 2
#1
Отправлено 15 апреля 2009 - 08:52
#2
Отправлено 20 апреля 2009 - 02:29
Результаты
Чемпионата и первенства УрФО по каратэ Киокусинкай (ката) 19.04.2009 г.
Возрастная группа 8 – 11 лет
Категория 8 – 6 кю:
1.Пуриков Максим
2.Черепахин Иван
3.Багиров Мурад
Категория 6 кю и выше:
1.Кром Василий
2.Кауртаев Александр
Возрастная группа 12 – 15 лет
Категория 8 – 6 кю:
1.Татаров Ярослав
2.Лисицын Иван
3.Тарасов Александр
Категория 5 – 3 кю:
1.Ракитин Игорь
2.Сафьянова Мария
3.Стешенцев Иван
Категория 2 кю и выше:
1.Рахимов Анвар
2.Воронин Владимир
3. Ильиных Максим
Возрастная группа 16 лет и старше
Категория 8 - 10 кю:
1.Смирнов Фёдор
2.Мартюченко Юрий
3.Паршуков Никита
Категория 5 - 3 кю:
1.Аллашев Алмаз
2.Полевой Сергей
3.Кутузов Алексей
Категория 2 кю и выше
1.Береза Сергей
2.Агапов Александр
3.Костин Игорь
Женщины
1.Широкова Наталья
2.Маликова Евгения
Результаты
Чемпионата и первенства УрФО по каратэ Киокусинкай (нунчаку) 19.04.2009 г.
Возрастная группа 8 – 11 лет
Категория до 125 см:
1. Павлов Владислав
2.Сидоренко Роман
3.Гальчанский Михаил
Категория до 145 см:
1.Балябин Алексей
2.Булатов Евгений
3.Черепахин Иван
Категория св. 145 см:
1.Багиров Мурад
2.Кауртаев Александр
Возрастная группа 12 – 15 лет
Категория до 155 см:
1.Дмитриев Алексей
2.Агабекян Арен
3.Стешенцев Иван
Категория до 165 см:
1.Акберов Рахиль
2.Рахимов Анвар
3.Абдрахимов Артур
Категория св.165 см.:
1.Воронин Владимир
2.Рычков Игорь
3.Обанин Сергей
Возрастная группа 16 лет и старше
1.Смирнов Фёдор
2.Агапов Александр
3.Мартюченко Юрий
Чемпионата и первенства УрФО по каратэ Киокусинкай (ката) 19.04.2009 г.
Возрастная группа 8 – 11 лет
Категория 8 – 6 кю:
1.Пуриков Максим
2.Черепахин Иван
3.Багиров Мурад
Категория 6 кю и выше:
1.Кром Василий
2.Кауртаев Александр
Возрастная группа 12 – 15 лет
Категория 8 – 6 кю:
1.Татаров Ярослав
2.Лисицын Иван
3.Тарасов Александр
Категория 5 – 3 кю:
1.Ракитин Игорь
2.Сафьянова Мария
3.Стешенцев Иван
Категория 2 кю и выше:
1.Рахимов Анвар
2.Воронин Владимир
3. Ильиных Максим
Возрастная группа 16 лет и старше
Категория 8 - 10 кю:
1.Смирнов Фёдор
2.Мартюченко Юрий
3.Паршуков Никита
Категория 5 - 3 кю:
1.Аллашев Алмаз
2.Полевой Сергей
3.Кутузов Алексей
Категория 2 кю и выше
1.Береза Сергей
2.Агапов Александр
3.Костин Игорь
Женщины
1.Широкова Наталья
2.Маликова Евгения
Результаты
Чемпионата и первенства УрФО по каратэ Киокусинкай (нунчаку) 19.04.2009 г.
Возрастная группа 8 – 11 лет
Категория до 125 см:
1. Павлов Владислав
2.Сидоренко Роман
3.Гальчанский Михаил
Категория до 145 см:
1.Балябин Алексей
2.Булатов Евгений
3.Черепахин Иван
Категория св. 145 см:
1.Багиров Мурад
2.Кауртаев Александр
Возрастная группа 12 – 15 лет
Категория до 155 см:
1.Дмитриев Алексей
2.Агабекян Арен
3.Стешенцев Иван
Категория до 165 см:
1.Акберов Рахиль
2.Рахимов Анвар
3.Абдрахимов Артур
Категория св.165 см.:
1.Воронин Владимир
2.Рычков Игорь
3.Обанин Сергей
Возрастная группа 16 лет и старше
1.Смирнов Фёдор
2.Агапов Александр
3.Мартюченко Юрий